Перейти к содержимому

Soezi

Soezi

Регистрация: 27.03.2012, 18:06
Offline Активность: 13.07.2015, 17:45
-----

#32368761 Корейская косметика - заказ и доставка через интернет

Опубликовал: Soezi 01.06.2015, 14:22:35

Я вот тоже озадачилась.

Я заказывала одну посылку, но в заказе не оказалось одной позиции. Деньги вернули.

Ну я через 2 дня увидела, что в эта позиция снова в продаже и заказала ОДНУ позицию.

В итоге - маленькая посылка уже на почте, а большая???? Заказанная на 2 дня раньше  :faceoff:

Отдадут мне ее? Или мне переживать уже?  :D

всё отдадут! прочитайте новости про этот закон и ветку казпочты тут же. уже пояснили, что покупок с инет-магазинов это не касается)

не переживайте ;)


  • 1


#31599739 Курсы английского языка Астана

Опубликовал: Soezi 05.02.2015, 22:28:24

занимаюсь в интерпрессе, начала в том, что на республике - продолжила на кажымукана. хочу сказать, что от преподавателя зависит - одна из учителей мне очень не нравилась тем, что постоянно выходила из комнаты со словами "ворк ин пэирс" (ей было совершенно неинтересно, говорим ли мы, как именно мы говорим), сейчас занимаюсь в группе у другой - внимательной женщины, которая всегда проверяет, усвоили ли мы материал и частенько задерживает нас дополнительными заданиями. имена указывать, я думаю, не нужно - первый пробный урок бесплатный и каждый может сделать выводы для себя.

и да, советую всегда ходить на первый пробный урок - до интерпресса ходила в Алас-Тур (около КазГЮУ), не понравилось то, что преподаватель постоянно говорил на русском языке - кхм, на уровне прэинтермедиата можно все-таки и попытаться объяснять значение непонятного слова, а не просто говорить перевод. перевод я и так могу посмотреть, а вот понимать слово, не зная его перевод на русский, это уже интересно) помещение у них, кстати, слишком темное для дневных занятий. возможно, у них есть кабинет посветлее, я не спрашивала. 

сходила на тест+пробный урок в Online Language Studio на Бараева, в первый раз когда позвонила, меня пригласили в 10 часов следующего дня на тест - подошла в 10 и стояла перед закрытой дверью до 12ти, телефоны не отвечали, позднее менеджер другого филиала OLS, к которому я смогла дозвониться, сказала, что не знает, почему их нет и предложила подойти в другой день. окей, подошла в другой день, прошла тест. на пробном уроке преподаватель постоянно сбивался с темы, хватаясь то за одно, то за другое; начали с грамматики, но спросив, для чего я изучаю английский (я честно ответила, что хочу сдать ielts), она схватилась за вопросы по speaking по ielts (не рановато ли?) и попыталась их задавать. опять же, много русского языка и постоянно слышу переводы слов. в итоге не продолжила обучение из-за времени - менеджер пообещал, что я могу заниматься в любое время, а преподаватель заявила, что в 5 ей приезжать неудобно из-за дыр между пар - пообщавщись с менеджером позднее, я получила в ответ "нет, мы сделаем любое удобное вам время! она согласится! мы вам перезвоним до пятницы" (в пятницу было назначено следующее занятие). звонка не последовало. 

еще был пробный урок в детской студии обучения на гребном канале, я не помню название конторы, стоит на углу дома, там дети в основном учатся, но есть взрослая группа по английскому. преподаватель, кстати, понравился - даже на тесте ни слова не говорила по-русски. к сожалению, решила там не оставаться из-за того, что ездить далеко и частично из-за того, что занятия идут по копиям какого-то редкого учебника, которого нет в астане - я из-за своего зрения ничерта не видела на их нецветной копии учебника и кучу плохо отксеренных листиков таскать как-то.. кхм. лучше купить учебник) можно было б заказать цветную копию, но нет. 

ах, еще ходила на тест в студию на Бараева 25 - вылетело название из головы. позаниматься не удалось, группы мне не нашли. на первый взгляд кабинетики очень маленькие - некоторые без окон, если вы очкарик со стажем, имейте это в виду. насчет профессионализма преподавателей ничего не могу сказать, не было возможности оценить.

из всего, что я посетила в поисках уроков английского, крайне не рекомендую контору Royal Education, раньше они были на Петрова в 2а микрорайоне, теперь в ЖК Каминный - преподаватель-казашка со светлыми волосами весь урок заговаривала зубы своими рассказами о путешествиях. на втором уроке она пол-урока проверяла домашнее задание и еще половину опять на русском рассказывала о местах, где она побывала и о ее жизненном опыте. я понимаю, что для хорошего прогресса нужно много заниматься дома, но во время курсов сидеть и слушать разговоры "за жизнь" мне как-то не понравилось. к несчастью, она была знакомой моей родственников, которые настаивали на том, чтобы я продолжала и мне пришлось прозаниматься 6-7 уроков. человек берет деньги ни за что просто.

 

надеюсь, кому-нибудь тут мой отзыв поможет.


  • 4


#26192658 World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]

Опубликовал: Soezi 30.06.2013, 02:36:13

Маунт выглядит неплохо по скринам, по крайней мере у него нет огромных крыльев и хвоста, а значит, он не машет ими беспрерывно в полете, что меня в маунтах страшно раздражает. Да и цвет адекватный, не "вырвиглаз". На скрине с вовхеда заметно какое-то малосимпатишное облако под копытами - на мой взгляд, абсолютно лишнее. Но в целом намного лучше остальных близзсторовских (какого-то ужасного желтого длииииинюююючего змея, очередного дракона и темной крылатой пантерки с пришибленной мордой). А на фоне зеленого маунта из коллекционки вообще кажется просто самым расчудесным ездовым козленком. Так што - гц!))

А вообще, не советую торопиться с активацией. Вдруг вы не играли с 04.2012 - тогда можно за какую-то акцию вроде "Ресни друга" и подарков получить. У меня так знакомый 7 дней из письма активировал, а потом ему Свиток воскрешения прислать не могли - пришлось тикет писать, чтобы 7 дней отменили.
  • 1


#25470914 Похудеть до нуля..

Опубликовал: Soezi 27.04.2013, 13:59:44

А меня наоборот тошнило от моего осторого угловатого лица, и выпирающих плечей как у девочки-подростка...
Мне кажется, что вы через чур самокритичны к себе :faceoff:

Да все мы такие девушки, потому что с детства внушают, что ну обязательно барби должна быть, иначе вот никак.
поглядишь на парней-коллег, в 25 пузище, ни рожи, ни кожи, ан нет, сидят и девушек обсуждают аки цари мира, та не такая, у той то не очень:(
  • 1


#24803336 Пластические операции

Опубликовал: Soezi 07.03.2013, 23:52:20

Акапелла, вы еще сюда забегаете?)) Как ваши глазки? Ваши фото "до" ну ооочень на мои глаза смахивают, мне интересно, как у вас сейчас выглядит результат)) Честно говоря, первое выложенное вами фото "после" нра боше - там веки шире(
  • -1


#24734814 Пластические операции

Опубликовал: Soezi 03.03.2013, 14:39:15

Блиииин...начиталась всяких ужасов про капсулярную контрактуру. Оказывается, она может как сразу появиться после операции, так и через несколько лет...((((
У меня швы такие плотные прям... Так должно быть, девочки? Чет я прям уже переживаю...

не читать - вот что делать! верить в то, что вы попадает в процент хороших случаев)
там вроде массировать грудь после оп полезно - вот это можно попрочитать. а вот ужастики - не стоит. сделали - сделали, молодец, красивая грудка, не бойтесь ничего) думайте о том, как будете выглядеть летом:)))
  • 0


#24591664 Пластические операции

Опубликовал: Soezi 21.02.2013, 19:21:22

на работе не в курсе,что меня на работе не будет в это время,перед фактом уже поставлю,но я точно знаю,что даже если будет грозить увольнение,то меня даже это не остановит

скажите, что операция у вас сложная, но не уточняйте :D мб проникнутся)

Здравствуйте! А мне наоборот кажется что глаза неправильно сделали, швы жуткие, неровные, вы бы еще другим врачам показали. только опытным, что скажут. Сколько фото выкладывали, не у кого так не выглядела как у вас, посмотрите на сайтах фотогалереи промежуточные, будто на вас кто -то учился неопытный, извините если я вас расстроила, но лучше правду говорить, чем стыдливо успокаивать, так наверно многие думают, но стесняются сказать.

Хосспади, вы б меня после блефары видели, та она еще красавишна :D люди разные и отекает по-разному, странно по фото с отеками судить о результате и об опыте хирурга.

швы жуткие, неровные

ага, жууууткие прямо :D (звиняюсь за репост, просто захотелось еще раз взглянуть на "жууууткие неровные швы"
20130209_152133-1.jpg
  • 0


#24405761 Пластические операции

Опубликовал: Soezi 09.02.2013, 23:20:57

KarnelKiss, это у вас отекло неровно. при закрытых глазах видно, что швы похожие зеркально, сами гляньте на фотку-то)) у вас слева припухлость ближе к виску, а справа посередине, что делает складку круглее. если это отек, а не жирок - то все ровно и правильно. слева должна в конце вмятость шва уйдет и не будет казаться, что там круглая складка, а тут прямая. Жалко эпик не убрали.
Интересный шов какой - вверх, к виску..
  • 2


#24377002 Пластические операции

Опубликовал: Soezi 07.02.2013, 21:35:53

На правой груди отек намнооооого больше,чем на левой... соски соответственно пока на разных уровнях (((. Но сегодня пятый день всего, может ярано паникую

Ессна рано, разметку же делали и мастерили по ней, значит, без отека все ровно. а то, что он больше - ну бывает, задели сосудиков побольше, я не знаю. не нагоняйте жути на себя!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.