Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Всех с переездом >_<
Завтра пойду в атаку на Терамор, кто со мной?
  • 0

#3
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
таки нафлудили :) ГЦ с переездом :)
  • 0

#4
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
скоро и тут нафлудим в преддверие панд. кстати чет не нашла инфы, когда можно будет изменить расу перса на панду? сразу после выхода или нет?
  • 0

#5
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений

скоро и тут нафлудим в преддверие панд. кстати чет не нашла инфы, когда можно будет изменить расу перса на панду? сразу после выхода или нет?

Да, сразу. Алсо, есть кто с ясеневого леса? За орду, можно было бы вместе пошпилить :3 И как вам новые кросс-реалм локации? ПО-моему божественное введение.
  • 0

#6
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну теперь "кровожадный" у каждого второго будет :(
  • 0

#7
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

И как вам новые кросс-реалм локации? ПО-моему божественное введение.

на форумах бугурт и нытье :lol:

Я сам за. У ботов просто не будет шанса выжить!

Никто не в курсе - межсерверные зоны допускают совмещения игровых зон только между серверами по боевой группе?

Мы с челом с Голдринна (Шквал) умудрились поквестить вместе позавчера, хотя я был с Галакронда (Вихрь), с тех пор я поиграл только с подругой, которая была на Bloodhoof (Blackout), а я на Bladefist (Blackout).
  • 0

#8
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
всем читать

http://eu.battle.net...opic/5350396794

Изображение

такие батхёрты плодят - эпическая победа близзов просто
  • 0

#9
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
:lol: :lol: :lol: мне вообще пока не сказали я и не в курсах была
  • 0

#10
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
http://i.imgur.com/zacGX.jpg

вот что сейчас творится в Burning Steppes на ру серверах

http://i.imgur.com/RVlp3.jpg

то же самое на англ. серверах
  • 0

#11
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Первый сценарий не впечатлил что-то. Вообще непонятно было что я там по сюжету делаю.

По поводу кросс-рилм зон - фиг с ними, приспособимся. У нас на СД давно на тему ворлд-ПВП ныли. А то, что рарников непокараулить, то это да, печально. Хотя я человек ленивый, не делал до этого - не буду делать в будущем.

Скоро уже МОП, чую гонку уровней и очереди за мобами. Буду делать квесты личкинговские, из принципа.
  • 0

#12
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Огорчает что старт в 2 по МСК :( непоспать будет...
Кстати где-то мелькала новость, что Россия планирует переводить часы...опять разница будет в 3 часа :/
  • 0

#13
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Кстати где-то мелькала новость, что Россия планирует переводить часы...опять разница будет в 3 часа :/

неееееет!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Кстати где-то мелькала новость, что Россия планирует переводить часы...опять разница будет в 3 часа :/

И не просто переводить, а перевести и зафиксировать! :idea:
  • 0

#15
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Олька, забей на старт, один фиг серваки будут перегружены, не войдешь.
Кстати, если есть желание, можно встретиться всем в игре, благо кроссерверные зоны позволяют.
Обидно, что тайм лост протодрака теперь не пофармить. Но у меня два с половиной года была возможность караулить его на работе, так что сам виноват. То же касается всех остальных рарников и петов. Было бы здорово, если Х-серверные зоны появились и пандаренских локациях - уж очень хочется порескилить харвест-ботов, бесят они. А еще я на огненной передовой не квестил. Ну да ладно, ПВП так ПВП. Правильно заметили на офф форумах - кто не успел, тот опоздал.

P.S. Кстати, близзы все учетки классика и БК бесплатно конвертировали в лич кинг, а так же лич кинг по умолчанию входит в батл чест (классик+бк), и стоит это всего 1800 тенге. Так что все эти коробки с личем на полках Меломана теперь мусор и нифига не стоят. Бугага, так им и надо, нефиг было цены завышать.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 24.09.2012, 18:15:05

  • 0

#16
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Было бы здорово, если Х-серверные зоны появились и пандаренских локациях - уж очень хочется порескилить харвест-ботов, бесят они.

Круто было бы:) Как один большой сервак, но на форумах было быы оооочень много вайна, "воверы" одни из самых нежных созданий))
  • 0

#17
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
чо я один задрот не сплю?
  • 0

#18
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

чо я один задрот не сплю?

Да нет. Опыт 487\13000000 - фак йеа! А через полтора часа начнется транслирование церемонии открытия продаж в Северной Америке. На ютубе копец флуда, каждый 5 секунды посты, прямо чат какой-то. Пошел создавать монка...
  • 0

#19
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кстати, как ачивки в стиле прокачай 5 персонажей до максимального уровня или прокачай до максимального уровня алика и ордынца?
  • 0

#20
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
забавно наблюдать было такое количество народа в огри) эпично все стартовали, я успела сходить в 1 инст, а дальше мой прист отказался грузиться в любые другие инсты) В итоге пол часа помучала вов и пошла спать. Вечером чую большие очереди на вход -_-
Инст кстати оказался довольно легким, на 1 боссе я малость заблудилась и вход закрыло бочкой) И ничего, пати и без хила выжила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.