Перейти к содержимому

lylyka

lylyka

Регистрация: 25.02.2010, 23:34
Offline Активность: 10.05.2020, 19:37
-----

#35211364 Срочно ищу хорошего гинеколога.

Опубликовал: lylyka 10.11.2017, 23:56:36

 

девочки есть свежие отзывы о Тян Инны Ильиничны,у меня поликистоз яичников и бесплодие, посоветовали обратиться к ней, знаю ,что у неё ещё сестра хорошая тоже гинеколог Ирина , что скажите ?

   

 

Может уже и поздно оставлять отзыв, но все же...

Я была в Сане у Ирины. Все у меня было хорошо, просто обратилась для замены спирали. Мне назначили анализы по схеме все включено))) т.е. узи + анализы сказав что это выгодно да и надо. Согласилась т.к. и узи давно не делала. В Общем по узи все хорошо, а вот анализы оказались плохие. Если не изменяет память хламидиоз и попиломавирус. Все это время мне впаривала про вакцину от ПВ. Когда отказалась она мне такое лечение назначила ....и капельницы с антибиотиком после которого и молочница началась.... лечение не дешевое. Когда я спросила когда мне можно уже снять спираль сказала что куда я тороплюсь вот пролечусь она еще раз возмет анализы а там видно будет. Я конечно не знаток всех тонкостей, но мне показалось что меня лечат как вариант от того чего либо нет либо тянут время создавая ужасную картину. Про спираль тоже насторожило т.к. она начала говорить о коротких усиках и о сложности ее извлечения и поэтому цена будет около 9-10 тыс. Второй этап это были витаминки.... Особо она доверия не внушила, т.к. через чур важный вид и постоянные телефонные звонки которые мешали нормальной консультации. На некоторые вопросы она увиливала... т.е. не давала котнкретного пояснения. В итоге мое терпение кончилось и проставив витаминки я пошла к другому врачу, которая выслушала все мое лечение, просто взяла мазок и тут же осмотрев спокойно вытащила спираль (за 2 тыс тг) на мой вопрос у меня же усики короткие там сложно сказала от куда я это взяла? и результаты анализов я узнала по телефону все у меня чисто и нормально. Вот так без всяких замарочек. Не знаю как ее сестра принимает может и лучше, а к Ирине я решила ни за что не обращаться. Слишком дорого мне обошлось просто снять спираль.


  • 1


#34643128 5-й роддом

Опубликовал: lylyka 31.01.2017, 10:41:55

Рожала 10 января в 5 роддоме. Была там до родов с орви, скажу что персонал очень хороший. Одна смена правда была ворчливая, но на это не обращала внимание. Сходила посмотреть послеродовое бесплатное и платное. Разница все таки есть. В бесплатном маленькие палаты, где лежат по двое еще и ванночки так что места очень мало.... В платном все уютно, туалет душ в палате и лежишь ты одна в более просторной палате. Мы решили рожать в платном. Кто- то тут спрашивал про разницу в палатах, скажу: палаты на вид почти одинаковые, есть палата где нет туалета((( но это одна помоему такая. Хотя на стоимость невлияет все равно платите также. В палатах две кровати, стол, шкаф, есть микроволновки,телевизор, ковер. А есть и две палаты Вип класса. Они конечно же больше, уютнее. Там есть и две кровати и диван, телевизор, чайник, холодильник, даже посуда в общем все что нужно. Мы рожали в такой палате т.к. там было почти кау дома комфортно. Вип палата стоит отдельно 5 тыс сутки. Если кто- то хочет с вами остаться на ночь, то 3 тыс к чеку))). Рожать кстати ходили в песплатное отделение, у них как я поняла отдельно родовые палаты для платников, разницы не заметила палаты одинаковые для всех. Кровати на которых рожали большие, я представляла их обычными и думала будет не удобно рожать, но в принципе рожать можно))) единственное не понравилась врач, которая зашла и грубо сказала что нужно прокалывать и тут же полезла, считаю можно было бы настроить я вот например испугалась и наяала сжиматься. И во время родов она больше сбивала нас с акушеркой. Акушерка сказала слушай ее в тут приходит врач и говорит слушать ее.... Врач особо ничего и не делала ...акушерка была от начала рядом, ей отдельное спасибо. Очень хорошая женщина. Ну а после родов вас отвозят опять в платное. По поводу еды, все довольно вкусное. Подвозят прям к палате, если ты ребенка кормишь милая тётенька сама берет тарелки и все тебе принесет, не отвлекая от кормления. Моют палаты каждый день вечером, кварцуют. Мусор по 3 раза в день выносят. В общем обслуживание хорошее. Но по поводу врачей даже не знаю ... Я рожала 8 лет назад в 1, там и глазки и пупок все деткам обробатывали, каждый день смотрели тут ничего не обробатывали. Меня кстати при поступлении осмотрела зава а вот следом за ней девушка ( я так поняла практикантка) хотя на сколько говорили в платном такого нет. Но эта девушка и потом приходила осматривала живот и грудь.... Я бы все таки отдала предпочтение врачу со стажем. Ну а в целом я осталась довольна и муж тоже т.к. 2 дня ночевал с нами. Особенно когда ему пришли менять постельное и тут же обед в палату принесли сказал что тут прям санаторий)))
  • 2


#30257230 Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

Опубликовал: lylyka 18.08.2014, 22:48:38

Мы тоже вернулись.... ездили в саноторий "Голубой Исык - куль". Привезли нас к воротам в 6:20.... а регистратура работает с 8:00 хорошо что в корпусе был кипяток и диванчик. Регистрация заняла больше часа. С ребенком ждать так долго было тяжеловато с утра было холодно. Номер не понравился на два номера один туалет и душ. В туалете постоянно были осы.... и когда ребенок пошел в туалет даже в унитазе была оса.... хорошо что не укусила! Номера очень бедные и давно требуют нормального ремонта. Когда муж закрывал окно (это оказалось сделать не легко) лопнуло стекло и разбилось. Было поздно и администратора не было, на след. утро когда мы подошли для того чтобы вызвать плотника она не спросила "никто не поранился?" а сразу спросила "А зачем вы вообще открывали окно, у вас же балкон есть?" даже в ступор впали после ее вопроса.... в общем сказала заплатить 600 сомов за ремонт окна, когда объясняли что у вас окна пора менять давно, сказала ладно 500 хватит. в общем не согласившись добились дать список за порчу имущества и там была цена 200.... По поводу питания - однообразное, за ребенка (5 лет) вообще не платили питание т.к. нам хватало за уши того что приносили. Лечение: везде очереди, суматоха особенно женщины которые хотели попасть на все процедуры сразу и бегали уже с 6 утра там)))Мне это напомнило поликлинику и бабушек которые там в очередях везде стоят.... Мы не стали ходить на все процедуры т.к. если ходить то пляж можно вообще не увидеть!!! У меня началась ангина был лор платный, но вроде ничего принимала по 30 мин. пыталась попасть к ней 2 дня, попала только на третий потратив 4 часа времени!!! Территория санатория засранная вся кроме центральной аллеи остальное не убирается вообще. Очень большая территория где можно было хотя бы покрасить скамейки и т.д. и то было бы гораздо приятнее. Под каждым деревом бутылки пакеты и... в общем даже гулять не приятно. Пляж нормальный очень много народу. Развлечения все какие хотите. Сделали вывод что лучше доплатить еще но уж в другом месте, туда больше не поедим.... Кстати очень многие жаловались на номера и на музыку которая очень мешала спать. Недалеко от нашего корпуса была летняя площадка где каждую ночь играла музыка и мы засыпали не в тишине а под "дыц-дыц" и "ооуууу" это конечно огромный минус т.к. люди приезжают лечиться и все таки хочется спать в тишине причем многие люди пожилые и кто-то с детьми в общем это просто раздражало!!!!!! И погода тоже подвела с вечера пятницы солнышка не было появлялось и тут же пропадало потом дождь ....
aec8dcccda0et.jpg
А вот видимо детская горка..... :faceoff:
  • 1


#30163343 Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

Опубликовал: lylyka 06.08.2014, 10:33:51

Ребята, кто был в санатории "Голубой Иссык-Куль"? Хотели поехать туда с ребенком (5 лет) подлечить его. Интересуют соляные шахты и др. процедуры. Хотели поехать на прямую и там взять номер, но боюсь как-бы со свободными номерами не было проблем. Или думали рядом какой-нибудь пансионат в общем голова уже кругом .....И еще хотела узнать про мед. страховку,знаю что делали тур.операторы а если мы сами едим нужна вообще она?


  • 0


#29666571 Бюро находок [часть 2]

Опубликовал: lylyka 04.06.2014, 19:35:48

 

Пропал той-терьер, кабель 2 года! Окрас черный. Зовут Шкипер. Потерялся в районе Жарокова-тимирязева. Собака ко всем подходит не кусается может кто-нибудь видел пожалуйста позвоните 275-26-40, 8 777-368-05-10.
e3f0a84e9c6et.jpg

Добрый день сеголня видели тойчика мальчика на мех поселке. Улица акан серы. Может ваш. В руки не дался . Поищите там.

 

Собака нашлась!!!!!!


  • 4


#26348374 АНТИхвасты по закупкам на ТаоБао.

Опубликовал: lylyka 16.07.2013, 01:31:55

Футболки http://item.taobao.c...id=17628342009
Изображение
Качество так себе, торчат нитки.Материал полусинтетика какая-то. Не тянутся. Фото продавца не реальные. Взяли размер в размер оказались в обтяжку и коротковаты.
Еще футболки http://item.taobao.c...id=17409801413
Тоже качество не обрадовало хоть и нет ниток но материал тоже думала хб будет. Белая просвечивает и у мужа видно "грудь" :lol: . и по размерам длинновата.
  • 2


#26348323 Хвасты по закупкам на ТаоБао.

Опубликовал: lylyka 16.07.2013, 01:13:32

Опишу свой заказ, правда фото в реале нет уже все стирается. Итак
Мужу взяла футболки http://item.taobao.c...id=17628342009 качество на 4. Торчат нитки. И надпись не такая как на фото у продавца. Брала размер в размер оказались в обтяжечку и коротковаты. Надо на размер больше.
Себе брала: Две туники размеры одинаковые, но одна оказалось в груди тесновата.
Качество нормальное легкая материал похож на холодок. http://item.taobao.c...30000:20012521
Изображение
Футболка с совой. Качество нормальное картинка соответствует. Размер идеально http://item.taobao.c...&id=16577607653
Изображение
Брюки http://item.taobao.c...ene=taobao_shop
Качество просто отличное размер в размер надо брать не бояться, тянуться хорошо. Сели идеально просто. Очень понравились.
Изображение
Еще одни брюки с цветочками http://item.taobao.c...id=24001484470
Изображение
По размерной сетке размеры были мои, но они огромные оказались и в талии и в ногах в общем везде....Хотя написано что мой размер. Качество отличное тоже тянуться красивые. Правда сейчас нет в наличии.
Сыну 4,6 лет рост 100см. Все вещи брала на размер 110 и они оказались как раз. Взяла бы размер в размер были бы маленькие.
С одного магазина http://item.taobao.c...id=15355787726
Футболка Мики Маус Изображение
По такой цене очень даже не плохо. Тоненькая, но мягкая. Брала на размер больше - как раз.
Штанишки http://item.taobao.c...&id=4501889838
Изображение
На форуме кто-то писал что качество так себе и будто в карманах синтетика. Не нашла там ничего лишнего качество отличное тянутся, не красятся. Там есть тонкие и толстые я брала тонкие. Буду заказывать еще и зеленые. Размер опять же больше взяла и оказались как раз.
Костюмчик на лето http://item.taobao.c...id=20306283313
Изображение
Качество нормальное, вроде не красятся, брала на размер больше получилось как раз. Единственное когда надевает капюшон поднимается спинка и это не очень смотрится. Но все равно довольна.
Ну и самое главное и то что понравилось больше всего и то что я ждалаа больше всего это костюм пирата. Плащ дождевик, резиновые сапожки и зонт. http://meal.taobao.c...er_id=704392715
Изображение
Плащ просто СУПЕР!!!! Качество отличное, такой же яркий, насыщенный цвет. Думала будет толстый и твердый, но клеенка эта какая-то мягкая на ощупь очень приятная. Брала на размер больше он чуточку большеват и то хорошо к осени будет самое то!!!!
Сапоги Изображение
Тоже отличные. Все приклеено идеально, яркие как на фото продавца. Брала побольше размер но размеры соответствуют. Очень довольна.
ЗонтИзображение
Качество хорошее яркий как на фото. Этим набором довольна больше всего. В этом магазине брала сразу набором вышло дешевле чем у других продавцов. Советую.
  • 4


#26345450 ОТДАМ и приму в ДАР

Опубликовал: lylyka 15.07.2013, 20:01:06

Сегодня если не позвонят на счет выпрямителя снимаю с резерва и отдаю девушке которая просила.
В резерве пылесос
Изображение
Остался двд

Все отдано!
  • 1


#26324490 ОТДАМ и приму в ДАР

Опубликовал: lylyka 13.07.2013, 09:45:56

Остался двд кому надо забирайте
Изображение
  • 0


#24877541 ЧП в детском саду...

Опубликовал: lylyka 13.03.2013, 23:21:52

Согласна с тем, что мальчик конечно может нанести серьезный вред другим детям. Но все таки раз говорят нет отклонений это может быть воспитание родителей дало сбой раз ребенок позволяет себе такие вещи. Либо не приучали его к правилам поведения.
Хочется сказать, что называть даже такого буйного ребенка уродом - это показывает лишь ваше бескультурье !!!!! В этот момент я подумала о том как бы вам было бы приятно если бы вы услышали что ВАШЕГО ребенка назвали уродом...
  • 3


#24540901 Запах изо рта

Опубликовал: lylyka 18.02.2013, 21:07:28

Нам тоже помогало лечение тем, что мы в туалет начали ходить регулярно т.к. у нас срашные запоры по 3 дня может не ходить. Тот же лактофильтрум помогал. Но после лечения все стало как прежде с туалетом. На попе тоже шелушения были. Но кожа реагирует на все те же запоры. Но на сколько мне говорила врач лечение лекарставми это хорошо, но еще при дискенизии держать диету. Диета была сложновата для нас т.к. мы ходим в садик где деток кормят ооочень хорошо и сытно и эта диета полная противоположность еды в садике. Старалсь конечно дома держать в садике ограничевать тяжелую. А потом как-то переключились на лямблии и лечили их. Но сейчас опять запоры жуткие дошло до того что стал какать стоя прячась где-нибудь....
  • 1


#24467449 Питание в детском саду

Опубликовал: lylyka 13.02.2013, 20:56:55

Ужасно.... селедку вообще ни разу в садике не давали никогда!!!! Единственное по понедельникам кашу не дают т.к. дети после выходных кашу не очень любят есть. Но я довольна нашим меню. Но это и не гос. садик. Когда ребенок ходил в гос. я как-то прошла по корридору и мне стало плохо от запаха.....
  • 1


#24398398 Аллерголог

Опубликовал: lylyka 09.02.2013, 11:33:39

Я тут ранее писала на нашу аллергию. Были высыпания везде. И чтобы не давала особенно сладкое высыпало и был кашель дошло до абструктивного бронхита. В общем были не у одного аллерголога. Одна лечение начала с окружающего ребенка т.е. ковры и т.д другая уже ближе подобралась сделали узи нашли застой желчи. Пролечили застой не помогло. В итоге сдали анализы на паразитов, обнаружили лямблии. И как только пролечили их все прекратилось. А высыпало как мне объяснила врач потому, что лямблии очень любят углеводы. Ограничили от углеводов, пролечились и все ок. И наконец может есть все что хочет!
  • -1


#24342505 ЧП в детском саду...

Опубликовал: lylyka 05.02.2013, 22:01:19

Каждый родитель должен знать, что раз у вашего ребенка аллергия или пищевая непереносимость какого либо продукта, то обязательно нужно не просто сказать об этом медикам и воспитателям, а удостовериться, что его записали в список детей с особым питанием или самим написать это. вот тогда можно и требовать и ругаться.И это даже не от того сколько вы платите. А еще можно хотя бы интересоваться какое меню в детском саду, где написано, что на тот же обед подаются сосиски.
  • 2


#24342370 ЧП в детском саду...

Опубликовал: lylyka 05.02.2013, 21:53:01

Ну а кто сказал что мед.работник пробы не снял? Если это положено -это делают, а если пробы были нормальные? И пока из вышеизложенного говорится, что отравился только один ребенок. Если продукт был некачественный или испорчен( что мало вероятнее) думаю отравился бы явно не один ребенок. И по поводу оплаты и условий за ваши деньги - когда вы приходите в дет. сад, вам дают договор который вы читаете, условия и обязанности сторон, так почему потом придумываете свои правила и условия и ко всему еще и требовать собираетесь ???? Если так каждый родитель будет приходить и требовать свои условия lux ( а у каждого понимания условия lux разные) то легче тогда при выборе садика класса lux составлять свой договор и свои условия и приходить уже с готовым договором и требованиями. Ну а смысл высокой оплаты не только в том чтобы иметь больше права и диктовать свои требования, а еще в том, что в таких учреждениях меньше детей нежели в гос. садиках. (не думаю что кто-то захотел бы за 100 тыс. отдавать ребенка в садик где 40 детей). Уровень знаний гораздо выше. Дополнительные занятия которых нет в гос.садах. И думаю есть все таки еще что-то раз оплата такая.
adam0608 и с чего вы сделали такой обобщающий вывод,

Все-таки у нас люди никак не хотят меняться в лучшую сторону, по-прежнему хотят много зарабатывать и при этом особо не напрягаться, и это не только в частных детских садах, но и во все сферах обслуживания.

может это было о себе????
  • -3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.