Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Первым буду. Кто что хорошее может сказать про витязь?
  • 0

#3
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

продолжаем слежку...


  • 0

#4
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

кстати ,как в этом году в меридиане кормили? спс


  • 0

#5
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Первым буду. Кто что хорошее может сказать про витязь?

6-ой день в нём! :)
Не дешёвый, но для семейного отдыха самое оно ИМХО
  • 0

#6
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Туда-Обратно летал на самолете (а\к Скат, 19 тыс. тенге в оба конца).


где взяли по 19? вижу по акциям ток 10 в одну сторону , а обратно нет, еще и на определенные даты. Или 250$ туда сюда .
  • 0

#7
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

еду одна в начале сентября на неделю в Ак-марал(знакомые там работают), одной скучно, ищу адекватную девушку


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 27.08.2013, 05:01:43

  • 0

#8
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Страшилка про соседнее государство.http://top.rbc.ru/in...13/871713.shtml


  • -1

#9
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Туда-Обратно летал на самолете (а\к Скат, 19 тыс. тенге в оба конца).


где взяли по 19? вижу по акциям ток 10 в одну сторону , а обратно нет, еще и на определенные даты. Или 250$ туда сюда .

 

по акции чоколайф купил в начале августа, 19 тыс. туда-обратно.


  • 0

#10
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Страшилка про соседнее государство.http://top.rbc.ru/in...13/871713.shtml

На предыдущей странице уже процетировали эту страшилку,
На самом Иссык-Куле всё спокойно и ни каких эпидемиологов не наблюдаем.
Погода отличная! Солнышко, хотя 2-3 дня в тени 20-22 градуса, но для того кто ездит сюда постоянно это не проблема ;)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 27.08.2013, 09:04:45

  • 0

#11
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а кто границу переходил вчера или сегодня, что-нибудь изменилось из-за чумы? досмотр не стал длинным?



#12
Бенджамин

Бенджамин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а кто границу переходил вчера или сегодня, что-нибудь изменилось из-за чумы? досмотр не стал длинным?

 

Присоединяюсь к вопросу, как там с прохождением постов в связи с последними новостями из-за бубонной чумы? Выезжаем туда большой группой на автобусе в четверг.


  • 0

#13
Akiller

Akiller
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет!

 

Кто знает, что там со справками-вкладышами на детей их вроде отменили, но писали, что до конца летнего сезона.

В сентябре они опять будут нужны?

И если мы въедем в августе без справок-вкладышей, а выезжать будем в сентябре будут ли проблемы на границе?

 

Как обстоят дела с гайцами в Киргизии, они до сих пор не останавливают туристов?


  • 0

#14
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Как обстоят дела с гайцами в Киргизии, они до сих пор не останавливают туристов?

 

останавливают, особенно в ЧА



#15
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Как обстоят дела с гайцами в Киргизии, они до сих пор не останавливают туристов?

Останавливают еще как! И именно туристов. Меня интересует они своих останавливают или нет? Они же ездят как попало! Выезд на встречку у них - это как здрастье, про поворотники, пропуск пешеходов на зебре я уже молчу.

Нас на трассе остановили за свет, а в ЧА на дороге от пляжа до дома ( это маленькая улочка между домами, нам там 3 мин езды) за ремни.


  • 0

#16
Alex7242

Alex7242
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ездили с друзьями на джип фестиваль проходивший на территории пансионата Жетиген в субботу 24 августа. Соревнования прошли отлично а по поводу отдыха - в прошлый раз я там был в 2008 году - вода холодная погода изменчивая часто небо в облаках и моросит дождик, ужасный сервис и высокие цены на этот ужасный сервис. В общем сейчас там ни чего не изменилось а даже стало намного хуже: цены в магазинах не ниже алматинских, успел побывать и в дорогом коттедже где отваливаются ручки у дверей и повидал что предлагают за дёшево - это просто ужас. В кафешках заметно стали хуже готовить. Сами киргизы оставили очень плохое впечатление - ничего человеческого, одно на уме как бы нажиться на туристах. Зато там горы красивые! )) Для себя решил что я ездил туда в последний раз.


  • -1

#17
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ездили с друзьями на джип фестиваль проходивший на территории пансионата Жетиген в субботу 24 августа. Соревнования прошли отлично а по поводу отдыха - в прошлый раз я там был в 2008 году - вода холодная погода изменчивая часто небо в облаках и моросит дождик, ужасный сервис и высокие цены на этот ужасный сервис. В общем сейчас там ни чего не изменилось а даже стало намного хуже: цены в магазинах не ниже алматинских, успел побывать и в дорогом коттедже где отваливаются ручки у дверей и повидал что предлагают за дёшево - это просто ужас. В кафешках заметно стали хуже готовить. Сами киргизы оставили очень плохое впечатление - ничего человеческого, одно на уме как бы нажиться на туристах. Зато там горы красивые! )) Для себя решил что я ездил туда в последний раз.

Есть такая буква. Про то Иссык-Куль теряем. Жаль. А мне там климат очень нравится.


  • 0

#18
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

присоединяюсь к вопросу о границе ..

если поехать на эти выхи, не закроют в карантин, когда возвращаться будем, как думаете? где инфо почитать?


  • 0

#19
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Страшилка про соседнее государство.http://top.rbc.ru/in...13/871713.shtml

 

Ябы воздержался от поездки в район села где заразился этот мальчишка и в район больницы, в которой он лечится.


  • 0

#20
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Страшилка про соседнее государство.http://top.rbc.ru/in...13/871713.shtml

 

Ябы воздержался от поездки в район села где заразился этот мальчишка и в район больницы, в которой он лечится.

 

 

а не знаете как далеко это село от Семеновки и от Комсомола?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.