Перейти к содержимому

kseniy503

kseniy503

Регистрация: 24.01.2010, 12:04
Offline Активность: 10.06.2020, 17:37
-----

Ведущая сеть строительных гипер-маркетов примет в штат сотрудников

15.08.2019, 19:02:40

Крупная сеть строительных гипер-маркем тов на территории Республики Казахстан примет в штат на постоянную работу:

1. Сотрудников службы контроля;

2. Продавцов-консультатнтов с опытом работы;

3. Заведующих отделов с опытом административной работы в торговых компаниях, желательно в строительном и\или смежных сегментах,

с наличие практических навыков в продажах, со знанием техники и методов продаж, знание первичной бухгалтерской документации

4. Грузчиков - выносливые и крепкого телосложения мужчины, можно без опыта работы

5. Заведующего склада, со знанием программы "1С - склад" при наличии практического трудового опыта и ключевых компенсаций

Рассматриваем молодых специалистов с опытом и без опыта работы

 

Общие требования ко всем кандидатам: Полный пакет документов. Официальное оформление, согласно ТК РК, своевременная заработная плата, пятидневный график работы с 2-мя выходными днями.

Ждем кандидатов на собеседование в рабочие дни с понедельника по пятницу включительно, с 9-00 утра до 18-00 по адресу:

г. Алматы пр. Райымбека 516 уг. ул. Саина гипермаркет "12 месяцев" 

 


Студент ищет любую офисную работу

01.03.2019, 11:23:24

Доброго дня, потенциальные работодатели. Я очень хочу работать и стать финансово самостоятельным человеком.

Коротко обо мне: Я молодой серьезный и креативный специалист, с хорошим IQ  и высоким эмоциональным интеллектом.

Продвинуто разбираюсь в мобильных и различных девайсах. Студен 2-го курса института. Пол дня свободен. Знание английского языка, ПК. Ищу работу, а из за отсутствия практического опыта в силу моей молодости часто получаю отказы, жаль, очень хотелось бы найти работу на долго и в всерьез. Жду предложений от потенциальных работодателей. От меня: готов стать командным игроком, прилагать усилия к практическому обучению и приобретению ключевых компенсаций. Скину вам свое резюме, с удовольствием приму участие в конкурсном отборе. Вот мои контакты +7 708 971 83 80 Ян. Рассмотрю все серьезные варианты. 


Ищем дизайнера универсала

18.05.2017, 10:55:20

Сеть первоклассных салонов "Премьера"  в сегменте архитектурного декора ищет дизайнера (фрилансера) - без привязки к рабочему времени по договору на оказание услуг, оплата услуг обсуждается при личной встрече. Кого мы ищем - нам нужен дизайнер - универсал, который обладает практическими навыками в создании дизайнов внешней рекламы - банеров, растяжек, умеет делать верстку журнала, визитки, создавать флаера и др. печатную продукцию, того, который сможет почувствовать наш единый корпоративный стиль, цвет. Дизайнер должен обладать чувством вкуса и нестандартными (креативными) подходами в решениях и работах. Знание графических программ обязательно. Ищем на долго и в серьез. Все резюме и ссылки на работы можно скидывать на почту hr2008@mail.ru   т. +77777055503 моб. городской +77279732773, о нас на сайте evp.kz


Вывод на рынок нового бренда "Райкин" и автомасла "Пемко"

10.04.2015, 16:38:44

Уважаемые, посетители и господа маркетологи.

На рынок вышел новый бренд шин "Райкин" и новые бренд "Pemco"

Настоящим хотела бы просить у вас совета, коллегии и единомышленники. Есть ли у вас соображения по вопросу стратегического выводв на рынок данных брендов. Поделитесь, пожалуйста. Буду признательна.


Примем в штат менеджеров по продажам с опытом работы и без опыта работы

04.05.2014, 15:57:56

Казахстанская компания, с 10 -и летней историей развития в сегменте официальных поставок расходных материалов для легковых, грузовых автомашин таких  известных Брендов как фильтры "Sakura",  "Asakashi",  "Ливны"; радиаторы "Sakura"; ремни и дворники "Toyoguard" и авто масла для всех видов техники "Unil"

примет в штат Менеджера по продажам.

Мы ищем:

  • Идеальным кандидатом для нашей Компании станет  личность, с ярко выраженными качествами Лидера,- Лидера, способного развивать каналы продаж, повышать потребительскую лояльностью партнеров и клиентов Компании.
  • Лидера, способного «ставить» планку и достигать  новых высот.
  • Лидера, жаждущего общаться, обучаться, достигать результатов в продажах; 
  • Лидера, способного воплотить свои идеи в реальность, способного ставить задачи и добиваться логического их завершения.
  • Наш Менеджер по продажам должен обладать креативным  потенциалом, амбициями победы, способного отстаивать и презентовать свои идеи, обладает сильными качествами оратора,  корпоративного игрока, лояльного к процессам, компании и руководству.
  • Это про Вас, смело отправляйте ваши отклики и это значит,- вы сделали первый шаг к развитию вашей карьеры с нами, вы наш специалист по продажам, который приедет к нам на долго и всерьез.

 
Требования:

  • Опыт работы в коммерческих структурах желателен, но не обязателен. 
  • Хорошие знания компьютерных программ и современных коммуникаций (офисное оборудование и гаджеты). 
  • Желательно наличие личного автотранспорта
  • Образование средне специальное, высшее;
  • Дополнительные тренинги в области продаж, маркетинга желательны, но не критичны

Функциональные обязанности:

  • Поиск новых клиентов и развитие текущей клиентской базы;
  • Проведение презентаций и встреч с  клиентами, посещение торговых точек
  • Продвижение Брендов на рынке
  • Выполнение личного и корпоративного плана продаж;
  • При необходимости готовность к командировкам по Казахстану.

Условия трудоустройства:

  • Компания гарантирует: 
    • оформление в соответствии с ТК РК, официальная бухгалтерия, "прозрачный уровень дохода" своевременная выплата заработной платы и шикарных бонусов от плана реализации.
  • Обязательные платежи в бюджет РК, мотивационный пакет, молодой дружный   коллектив,  лояльное  руководство, корпоративное внутреннее и внешнее обучение и развитие, наделение правами и обязанностями в рамках должности. 
  • Уровень фиксированной заработной платы и переменной (бонусное вознаграждение за выполнение отделом плана продаж) обсуждается с кандидатами, отвечающими ключевым требованиям при личной встрече.
  • Не обещаем, что будет все легко и мягко, обещаем много интересного вместе с нами, обещаем полномочия и ответственность, реализацию ваших амбиций Лидера и креативных концепций за достойное вознаграждение и ваши 150% отдачу. Резюме направлять по почте hr2010@rambler.ru
  • Нет опыта работы, не беда, связывайтесь с нами и мы научим вас и примем  в наш дружный коллектив на постоянную работу.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.