Перейти к содержимому

kseniy503

kseniy503

Регистрация: 24.01.2010, 12:04
Offline Активность: 10.06.2020, 17:37
-----

В теме: Ищем молодого специалиста HelpDesk

01.03.2019, 11:11:25

Доброго дня, я хотел бы с вами работать. Куда мне скинуть свое резюме или вот мои контакты +7 708 971 83 80 Ян. Продвинуто разбираюсь в мобильных и различных девайсах. Студен 2-го курса института. Пол дня свободен. Знание английского языка, ПК. Ищу работу, а из за отсутствия практического опыта в силу моей молодости часто получаю отказы, жаль, очень хотелось бы найти работу на долго и в всерьез. Жду предложений от потенциальных работодателей. От меня: готов стать командным игроком, прилагать усилия к практическому обучению и приобретению ключевых компенсаций. 


В теме: Ищу ассистентку

20.02.2019, 16:50:55

Уважаемые модераторы, по закону РК, требования о возрасте, национальности, половой принадлежности и вероисповедании запрещено публиковать. Второе, хозяйка или хозяин объявления насмотрелись фильм "Дьявол носит прадо" или тренинги украинского тренера, не буду писать фамилию. Это вы кого ищите??? Приму и найдете ли, а описание прямо личного ассистента крупной корпорации, да=? Уважаемые соискатели, прежде чем звонить, "потенциальному работодателю=???" с кем вам предстоит столкнуться, на прямую виден полный эгоцентризм в себя


В теме: Ищу ассистентку

20.02.2019, 16:37:34

что за работа? 87771636748 если сетевовй не беспокойте


В теме: Черный список работодателей [часть 2]

11.09.2018, 14:43:51

Всем доброго дня, почитала немного форум и вижу такую картинку - в РК вообще профессиональных HR специалистов практически нет, а то, что вы пишите, что пробивают сведения - этого сделать невозможно простому кадровику, это может сделать только СБ  и то незаконно, т.к. - это уже спец. проверка и незаконное использование государственных и прокурорских баз данных по линии МВД и КНБ, ни какие ваши бумажки - согласия тут не действительны. Все эти проверки - работа в конкурентных компаниях и т.пл.  - ни кто и ни когда вам не сможет во-первых, проследить, во-вторых, доказать, другое дело, если вы занимались промышленным шпионажем не являясь гражданином РК, или не законно используете на следующем месте работы клинские досье, технологические схемы, рецептуры - это уже другое. Люди, просто читайте законы и применяйте вашу голову,  и соответственно, просто, будьте честны сами с собой и соблюдайте законы сами. Я сама являюсь HR Директором, 22 года в этом бизнесе, кому нужно просто консультация, плиз, в личку. Многие якобы HR-ы, по ключевым компетенциям, не являясь таковыми, используют кейсы проведения интервью, детально не изучив их и не понимания для какой цели, какие сведения им нужны, для каких категорий персонала применять проверки и досье на родителей. Например, для чего я буду тратить время, чтобы узнать у менеджера отдела продаж или просто оператора где работают его родители, предположим узнала, дальше что, даже если работают они у конкурентов, скажите, что может знать простой оператор, какие сведения могут ему делегировать на работе, что с этими сведениями он будет делать=?


В теме: Требуются специалисты различных направлений

26.07.2017, 14:25:43

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.