Перейти к содержимому

Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

Регистрация: 11.12.2009, 20:09
Offline Активность: 07.05.2022, 19:15
*****

#36684532 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 06.05.2022, 15:25:37

Что интересно, когда фашисты нападали на СССР, Брестская крепость держала оборону месяц. Когда другие фашисты напали на Украину, завод Азовстали держит оборону больше месяца. Или защитник лучше или фашисты-оккупанты вообще не могут воевать. 

Ошивающийся тут недоеврей-поклонник нацистов шабак-ишак-шакал уже не в первый раз (если не ошибаюсь) приводит сравнение обороны Брестской крепости с сопротивлением террористического бандформирования "Навоз". Это или искренняя тупость (нет, конечно), или поклонник нацистов считает неосведомлёнными и не видящими разниц всех остальных.
Глупо, ишак, глупо.
При осаде Брестской крепости нацистов, дедов нынешних нацистов - ничего не сдерживало. Это я молчу про то, что у Азовстали подземелья много круче катакомб Брестской крепости и взять его сложнее.
Террористическое бандформирование "Навоз" же на каждом углу в городе пряталось за мирными гражданами, а затем и в подвалах комбината имеет некое число неких мирных граждан (?), до безопасности которых агрессору и оккупанту ВНЕЗАПНО почему-то есть какое-то дело  :eek: 
Ну а твои герои защитники героически как настоящие защитники слабых и обездоленных, вчера ПОТРЕБОВАЛИ ТОННУ ЖРАТВЫ И ТАБЛЕТОК В ОБМЕН НА 15 ЧЕЛОВЕК. 
Ну то есть не защитники говорят - защитим своих мирных, грудью встанем и закроем блабла, а злобные орки желают их убить-расстрелять-угнать в рабство,
а наоборот - агрессоры озабочены вопросов безопасности гражданских, а герои их удерживают, ещё и обменять стали требовать.
Крутые агрессоры, ящетаю.
А ты, Ishak, поклонник нацистов, катился бы на Й со своими тупыми сравнениями, подлогами и выдаваниями желаемого за действительное. Тьфу на твою могилу.
 
  • 14


#36684526 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 06.05.2022, 15:07:47

 

ПИЗЬДЬМО!  :eek:

 

именно от вас ожидала какого-нибудь хамства или даже послания на три буквы.

 

 

вот ты тоже, так обломать горящую дамочку...она к тебе со всей душой, а ты приласкать не смог.... :D  садист!

 

Я, как истинный грубый неотёсанный мужлан - не понимаю намйоков  :dont:


  • 1


#36684517 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 06.05.2022, 14:51:18

 

Моя бояться это даже открывать :lol:
открывайте и нам показывайте, интрига однако...

 

Ради смеха уж в последний день таки выложу. К тому же там сейчас обнаружился Б - Бонус. ВТОРОЕ ПИЗЬДЬМО!  :eek: 

1. "Для начала, приветствую.

И тоже сразу предупреждаю, что в данном общении имею чисто научный интерес. Собираю материалы для статьи в медицинский журнал. Вы - один из многих изучаемых образцов. Поэтому сильно не напрягайтесь. У меня уже имеется солидный набор данных по вашему профилю. И я почти наверняка знаю, как вы будете реагировать. Поэтому не старайтесь специально меня удивить. Не удивите. Отвечайте, по возможности, спонтанно. Не ограничивайте себя соображениями псевдоэтики и прочими барьерами. Если угодно, то сразу выходите из переписки и вносите меня в игнор-лист. Так поступают многие ваши единомышленники. Мат не возбраняется. Если будут вопросы - задавайте.
Теперь собственно вам лично вопрос - вы же в курсе, что Павлик Морозов плохо кончил?" 

2. "Ясно. Только под защитой заботливой модерши смелый и говорливый. А там, где модер не сможет вовремя отключить оппонента и стереть неприятный пост, уже словечки рожать в муках приходится? Ну, игнор - так игнор. Не вы первый игнорите. Хотя удивить меня все-таки смогли. Молчат в ответ многие. Но именно от вас ожидала какого-нибудь хамства или даже послания на три буквы. Отсутствием хамства удивлена. 

Если будете в теме отчитываться отчитываться о получении этого сообщения, не старайтесь меня разочаровать. Попробуйте тоже без хамства."
 

Боюсь ошибиться. Но по моему это - шедевр  :lol: 
__________

 

 

Гораздо интереснее то, как Германия в очередной раз утерлась

Под конец охота поприкалываться:  През-т Укр-ы Vладимир Zеленский провел своей ливерной колбасой по губам през-та Гер-ии Франкa Vальтерa Штайнмайерa после ссоры, и тот сразу стал мягким и пушистым.

https://www.mk.ru/po...osle-ssory.html

 

Тысяча чертей, Жанар Али, не узнаю вас!  :D


  • 4


#36683803 Релокация на новый ресурс Всем вместе

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 04.05.2022, 23:19:59

 

Иваныч, не забудь про Ын Гормына. Мы волнуемся

Да чего тебе спокойно то не живеца?)))

 

Потому что буря мглою небо кроет!
I am genius and I know it

 
 


  • 1


#36683721 Релокация на новый ресурс Всем вместе

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 04.05.2022, 19:47:00

Иваныч, не забудь про Ын Гормына. Мы волнуемся
Алекс, спасибо, получил письмо


  • 1


#36683552 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 04.05.2022, 14:22:24

 

Володя-ты настоящий поц.

Как же опасно говорить правду- у людей от нее сразу крышу сносит 

И что Вас так возбудило?

То что еврей может быть фашистом, нацистом?

Или про Гитлера?

 

Правда она такая, возбуждающая и волнующая, горячая детка.
Ошивающийся тут еврей, которого вы процитировали - с вожделением поддерживает нацистов, а виноват, почему-то Лавров, который прав на 100%.
Ржака ходячая.

Как говорил Дима - лучший антидудь - это сам юга дудь (шабак, ишак, шакал или любой другой ингормын). Оно само всё скажет и само окрасит себя в цвета, в которые окрасит себя, просто не мешайте ему проявить себя.

Классика жанра.


  • 1


#36683541 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 04.05.2022, 13:58:03

У жовтоблакитного эндокринолога в ЛС мощнейшая диарея:

Бомбачия головного мозга. Нравится такое название?

 
Бомбачия это фуфло. Вот БУЧА головнога мозга - вот это огонь  :laugh: 

упд. Обалдеть. Я залогинился и увидел у себя одно письмо в личке, красная циферка 1. Думал, там пароль что ли прислали. Но нет, там СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО  :eek: письмо от Ирины Кузоватовой под названием, внимание - Про Павлика Морозова прям оригинально

Моя бояться это даже открывать  :lol:


  • 2


#36683301 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 04.05.2022, 00:33:44

РОА официально названы предателями А вот евреи как то умолчали о своих же товарищах которые сливали таких же евреев! И вон как знатно бомбанули, когда им тактично намекнули что еврей президент не значит что нет нацистов в стране! Напомнить что этот еврей говорил о людях на Донбассе ? Или напомнить какую политику Израиль проводит против арабского населения ? Там местами нацисты отдыхают !

Ни отнять, ни прибавить, 100% true 
Еврейским деятелям бы пропустить мимо ушей перформанс Лаврова и просто тихо молчать как будто не увидели - это было бы идеально умно, но нет, что-то пошло не так.
 


  • 2


#36683294 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 04.05.2022, 00:23:39

Моим землякам - у которых вдруг откуда ни возьмись такая лютая агрессия вдруг появилась. 

Вдруг? Откуда ни возьмись? Ты, вестимо, с Луны свалился.
И что такое "lyutaya agressiya"? Я не понимаю.
Лично я вижу преступников, конченных ублюдков, которых цивилизованный человек обязан остановить и милосердно подарить им исцеляющее возмездие, желательно очищающим огнём.

Насчёт остального - красиво съехал, считается
 
  • 2


#36683288 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 04.05.2022, 00:16:04

Кто мы? - Те кто оскорбляет соседние народы, кто намеренно коверкает названия стран и национальностей. Кто пропагандирует тут зло, агрессию и эту войну. И вы вопрошаете кто мы? Активные интернет участники всех этих баталий.  Так понятнее стала моя мысль? Или требуется дать еще более развернутый ответ? 

Яйцетряс, а ты задавал эти вопросы на тех форумах, в пабликах и сетях, где обыкновенно сидят твои друзья из креакла? Мммм, у меня есть на этот счёт определённые подозрения.
  • 4


#36683166 Релокация на новый ресурс Всем вместе

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 03.05.2022, 19:39:03

если охотиться будет только на одного, то я "за"

Именно только на одного. С отчётом по произведённым действиям, если таковые случились, если таковые (отчёты) понадобятся. Персональный Beholder, которого схерек совершенно не заслуживает, но в котором крайне нуждается - парадокс.
Во всём остальном никаких модераторских "привилегий" и функций - не алкаю, желаю быть на равных со всеми остальными пользователями и лучге предпочту сам быть традиционно гнобимым нормальными модераторами за своё любимое 2.2.5. грубые нецензурные.  :D 

(хотя как я бы смог "позаботиться" о сереке, получи я ридонли хотя бы на сутки? Хмммм, какая интересная интригующая игра может получиться. Может, получится меньше ругаться? Да ну, бред какой-то)) )
  • 1


#36683134 Релокация на новый ресурс Всем вместе

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 03.05.2022, 18:09:42

Спасибо за моральную поддержку, Ваши посты периодически хорошо поднимают настроение, благодаря чему и работать как-то легче становится. ) На старом форуме отлавливать троллей уже бесполезно. Достаточно банить, чтобы не мешали (что администрация периодически и делает). Ну а на новом - посмотрим. Там пока еще даже свободную регистрацию не открыли.
Всегда ваш, штатный Кэп Очевидность )) 
  • 0


#36683133 Релокация на новый ресурс Всем вместе

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 03.05.2022, 18:08:23

потому, что тут фиона вешалась уже, наверное, от трольчатины, желающей поиспражняться. в день по три раза один и тот-же дбб являлся под новыми никами (привет даблрегам) и наполнял тему своим дерьмом

Видите, Фионе не хватало помощников. Она и ещё изредка Грейтмауз не справлялись 
  • 0


#36683130 Релокация на новый ресурс Всем вместе

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 03.05.2022, 18:00:53

(еще регулярные баны от администрации без всякого вступления в дискуссии способствуют).

Именно в этом я и предлагаю помощь, цель которой конкретно этот всем известный персонаж.
Классика жанра этого форума - все админы ушли спать, вылазит схерек и засхерает все ветки в общем. На следующий день добравшимся до компов и гаджетов админам приходится всё это разгребать. Эффективнее сразу выпинывать пациента - вылез, написал пару постов, чик и нету его. Он снова даблрегится, чик и нету, снова регится, чик - и нету. Красота  :D 
А как оно будет беситься...

зы: только не говори, что ты эти бредни вдумчиво читаешь   есть-же такое "словесный понос", вот это оно и есть, логики и здравого ноль, зато количества и вони выше крыши

Вдумчиво читать схерека - это особый вид извращения, на такое способен только настоящий недонайман. Я хоть и невероятно крут, но увы, до схерека не дотягиваю и на такое - не способен.
Зато способен дать ему такого пинка, что оно забудет на нормальный форум дорогу.  :D
  • 0


#36683051 Украинский кризис [часть 20]

Опубликовал: Диабол Ламборгинович 03.05.2022, 15:29:40

Страна вполне себе заслужила такое поколение павликов морозовых

Павел Трофимович Морозов - сугубо положительный персонаж. Если у какой-либо страны будет целое поколение таких Павликов - то за будущее такой страны можно быть спокойным.
https://ru.wikipedia...вел_Трофимович 
  • 4




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.