Перейти к содержимому

Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

Регистрация: 11.12.2009, 20:09
Offline Активность: 07.05.2022, 19:15
*****

В теме: Украинский кризис [часть 20]

06.05.2022, 15:25:37

Что интересно, когда фашисты нападали на СССР, Брестская крепость держала оборону месяц. Когда другие фашисты напали на Украину, завод Азовстали держит оборону больше месяца. Или защитник лучше или фашисты-оккупанты вообще не могут воевать. 

Ошивающийся тут недоеврей-поклонник нацистов шабак-ишак-шакал уже не в первый раз (если не ошибаюсь) приводит сравнение обороны Брестской крепости с сопротивлением террористического бандформирования "Навоз". Это или искренняя тупость (нет, конечно), или поклонник нацистов считает неосведомлёнными и не видящими разниц всех остальных.
Глупо, ишак, глупо.
При осаде Брестской крепости нацистов, дедов нынешних нацистов - ничего не сдерживало. Это я молчу про то, что у Азовстали подземелья много круче катакомб Брестской крепости и взять его сложнее.
Террористическое бандформирование "Навоз" же на каждом углу в городе пряталось за мирными гражданами, а затем и в подвалах комбината имеет некое число неких мирных граждан (?), до безопасности которых агрессору и оккупанту ВНЕЗАПНО почему-то есть какое-то дело  :eek: 
Ну а твои герои защитники героически как настоящие защитники слабых и обездоленных, вчера ПОТРЕБОВАЛИ ТОННУ ЖРАТВЫ И ТАБЛЕТОК В ОБМЕН НА 15 ЧЕЛОВЕК. 
Ну то есть не защитники говорят - защитим своих мирных, грудью встанем и закроем блабла, а злобные орки желают их убить-расстрелять-угнать в рабство,
а наоборот - агрессоры озабочены вопросов безопасности гражданских, а герои их удерживают, ещё и обменять стали требовать.
Крутые агрессоры, ящетаю.
А ты, Ishak, поклонник нацистов, катился бы на Й со своими тупыми сравнениями, подлогами и выдаваниями желаемого за действительное. Тьфу на твою могилу.
 

В теме: Украинский кризис [часть 20]

06.05.2022, 15:07:47

 

ПИЗЬДЬМО!  :eek:

 

именно от вас ожидала какого-нибудь хамства или даже послания на три буквы.

 

 

вот ты тоже, так обломать горящую дамочку...она к тебе со всей душой, а ты приласкать не смог.... :D  садист!

 

Я, как истинный грубый неотёсанный мужлан - не понимаю намйоков  :dont:


В теме: Украинский кризис [часть 20]

06.05.2022, 14:51:18

 

Моя бояться это даже открывать :lol:
открывайте и нам показывайте, интрига однако...

 

Ради смеха уж в последний день таки выложу. К тому же там сейчас обнаружился Б - Бонус. ВТОРОЕ ПИЗЬДЬМО!  :eek: 

1. "Для начала, приветствую.

И тоже сразу предупреждаю, что в данном общении имею чисто научный интерес. Собираю материалы для статьи в медицинский журнал. Вы - один из многих изучаемых образцов. Поэтому сильно не напрягайтесь. У меня уже имеется солидный набор данных по вашему профилю. И я почти наверняка знаю, как вы будете реагировать. Поэтому не старайтесь специально меня удивить. Не удивите. Отвечайте, по возможности, спонтанно. Не ограничивайте себя соображениями псевдоэтики и прочими барьерами. Если угодно, то сразу выходите из переписки и вносите меня в игнор-лист. Так поступают многие ваши единомышленники. Мат не возбраняется. Если будут вопросы - задавайте.
Теперь собственно вам лично вопрос - вы же в курсе, что Павлик Морозов плохо кончил?" 

2. "Ясно. Только под защитой заботливой модерши смелый и говорливый. А там, где модер не сможет вовремя отключить оппонента и стереть неприятный пост, уже словечки рожать в муках приходится? Ну, игнор - так игнор. Не вы первый игнорите. Хотя удивить меня все-таки смогли. Молчат в ответ многие. Но именно от вас ожидала какого-нибудь хамства или даже послания на три буквы. Отсутствием хамства удивлена. 

Если будете в теме отчитываться отчитываться о получении этого сообщения, не старайтесь меня разочаровать. Попробуйте тоже без хамства."
 

Боюсь ошибиться. Но по моему это - шедевр  :lol: 
__________

 

 

Гораздо интереснее то, как Германия в очередной раз утерлась

Под конец охота поприкалываться:  През-т Укр-ы Vладимир Zеленский провел своей ливерной колбасой по губам през-та Гер-ии Франкa Vальтерa Штайнмайерa после ссоры, и тот сразу стал мягким и пушистым.

https://www.mk.ru/po...osle-ssory.html

 

Тысяча чертей, Жанар Али, не узнаю вас!  :D


В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

06.05.2022, 14:41:16

Уважаемый ДЛ! Тебя приняли модератором/ персональным охотником на многоликого ?)))

Тссс. Это секрет  :ninja:   

В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

04.05.2022, 23:19:59

 

Иваныч, не забудь про Ын Гормына. Мы волнуемся

Да чего тебе спокойно то не живеца?)))

 

Потому что буря мглою небо кроет!
I am genius and I know it

 
 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.