#36535067 ФК Зенит [часть 3]

Опубликовал: pet_ro 15.09.2021, 12:38:41

Нормально отыграли, пусть и проиграли.

Изначально было понятно, что игра будет от обороны.

Понравился Сутормин в первом тайме, хорошо переходил от обороны в атаку и мячом распоряжался грамотно, а не тупо навесы в штрафную. Кузяев хорошо отпахал.

• 2

#36527028 ФК Зенит [часть 3]

Опубликовал: pet_ro 01.09.2021, 23:26:06

Вратарскую линию усилили Крицюком, трансфер из Жил Весенте обошёлся в 2 млн. плюс ещё 2 млн. могут выплатить в виде бонусов.
Сегодня Станислав провел первую тренировку с командой.

4. 70-ые годы;

5. Требует ремонта, продали первому покупателю через пару часов после выхода объявления. Продал хороший знакомый.

• 5

#36461083 Все о шашлыке

Опубликовал: pet_ro 06.05.2021, 17:43:21

А со скольки можно подьехать и купить сырой шаш?
Не первый раз слышу хорошие отзывы про Шагалу, но ни разу не заезжали.

Заезжал к ним в районе 11 утра, кафе вроде ещё закрыто, шашлык весовой открыт. Вход с торца справа, если смотреть на кафе от Толе би, спуститесь на цокольный этаж (подвал) там вас встретят. В 2Гис есть их контакты, можно уточнить.
  • 1

#36458549 ФК Зенит [часть 3]

Опубликовал: pet_ro 02.05.2021, 23:59:46

6:1 более чем отличный результат для чемпионского матча. Всех с победой и чемпионство! Молодцы парни!
  • 1

#36430911 Алматинский зоопарк

Опубликовал: pet_ro 25.03.2021, 22:55:00

зоопарк работает?

В выходные были, работал.
Дозвониться на номер с сайта не удалось, ответили в инсте.
  • 1

#36418341 TV BOX

Опубликовал: pet_ro 10.03.2021, 11:10:34

К сожалению телик старый без смарта. Хорошо, учту. Посмотрю пару вариантов на алики. А ваше мнение, какая приставка была бы лучше для TV BOX? С алика

Юзаю две приставки с Алика, X96Max Plus, взял версию 4+32, с АлмаТВ ушел.
Приставка на Андроиде, настраивал по видео на Ютуб.
  • 1

#36417256 ФК Зенит [часть 3]

Опубликовал: pet_ro 08.03.2021, 21:47:55

Кто так бьёт пенальти на 90+ минуте?
Игра у команды без мысли, без огонька, Богданычу надо что-то менять или менять самого Богданыча.
  • 1

#36415383 Хоккей - 2

Опубликовал: pet_ro 04.03.2021, 23:14:48

1-1 в серии, игра была более закрытая, нежели первая, команда хорошо оборонялась и блокировала броски соперника.
с хорошим настроением возвращаемся домой, ещё бы все же допустили зрителей, но тут будет зависеть от того в какой зоне будет Астана.

Очередная травма у Малкома  :faceoff:

Сегодня обследование, надеюсь не серьезная.

В целом сборы идут неплохо, много молодежи привезли с собой, надеюсь в будущем увидим их в турнирах в составе главной команды.

• 1

#36387992 Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты [часть 2]

Опубликовал: pet_ro 04.02.2021, 11:03:42

Знакомые приобрели RAV 4, 2003 г.в, V=2.0, европеец за 4.9 млн.

Не в ту тему написал.

• 1

#36354216 ФК Зенит [часть 3]

Опубликовал: pet_ro 20.12.2020, 10:29:53

в чемпионате закончили отлично, а вот евросезон провален, на перерыв уходим с двоякими чувствами.