Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#1
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Что-то не видно что поменялось. Или только владельцы? Как был невзрачным так и остался. Разве что цены и ассортимент приёмлемый.
  • -2

#2
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
С S.Mile-ом что нить общее е?
*Возможно хозяина зовут Серик... :eek:

#3
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а кто сказал, что там хозяева поменялись?
  • 0

#4
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Управленцы - бывшие СМАТовцы
Хорошие люди в основном...
  • 0

#5
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
про новое название, опять рейдерство кто то замутил, было подумал)))))))))

В аксайский часто заезжаю, ибо близко)

Сообщение отредактировал ZNZ: 05.02.2009, 18:06:36

  • 0

#6
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

про новое название, опять рейдерство кто то замутил, было подумал)))))))))

В аксайский часто заезжаю, ибо близко)

Был сегодня там вечером. Как ни удивительно, но с полок смели только Шедевр. Пришлось довольствоваться последними десятью бутылками масла. :)
  • 0

#7
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Самый отстойный магазин. Когда там только все окончательно развалится. Таких пустых полок не было даже во времена Советского союза. Безобразие просто!

Они теперь "Корзинкой" называются, лучше бы сменили название на "пустая корзинка", пусто как в военные годы. Стыдно так бизнес вести..

Столько негатива потому что рядом с домом толко этот магазин а затариваться приходится ехать в другие суперамркеты. Все просроченное, а что долгого хранения осталось на полках так это соль и фасоль развешанная по килограму по пакетам...
  • 0

#8
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Сеть магазинов с ужаснейшим сервисом (вернее с отсутствием такового)! нахамят, нагрубят, а еще бесит что ценники указаны на товарах не правильные и выяснять отношения с заведующей бесполезно! А в скифе на ауэзова бесит из 6 поставленных касс, только 2-3 работающие! :)
единственный магазин рядом с домом, приходится частенько качать там права
  • 0

#9
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Самый отстойный магазин. Когда там только все окончательно развалится. Таких пустых полок не было даже во времена Советского союза. Безобразие просто!

Они теперь "Корзинкой" называются, лучше бы сменили название на "пустая корзинка", пусто как в военные годы. Стыдно так бизнес вести..

Столько негатива потому что рядом с домом толко этот магазин а затариваться приходится ехать в другие суперамркеты. Все просроченное, а что долгого хранения осталось на полках так это соль и фасоль развешанная по килограму по пакетам...

Это который из них ? :rotate:
  • 0

#10
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Сеть магазинов с ужаснейшим сервисом (вернее с отсутствием такового)! нахамят, нагрубят, а еще бесит что ценники указаны на товарах не правильные и выяснять отношения с заведующей бесполезно! А в скифе на ауэзова бесит из 6 поставленных касс, только 2-3 работающие! :rotate:
единственный магазин рядом с домом, приходится частенько качать там права


Если вы имеете в виду, тот, что на Ауэзова и Шевченко, там там еще и полы неровные, все в колдобинах и выбоинах.
  • 0

#11
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а еще бесит что ценники указаны на товарах не правильные и выяснять отношения с заведующей бесполезно!

Это они решили менять ценники, не закрывая магазин. :rotate:
  • 0

#12
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Прикольно смотреть на метания цены на масло "Шедевр". Сначала - 185тг., потом - 175тг., теперь - 184. :D
  • 0

#13
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Прикольно смотреть на метания цены на масло "Шедевр". Сначала - 185тг., потом - 175тг., теперь - 184. :mad:

Мне нравится, что там ещё игрушки продают. В левом крыле. Затаришься продуктами и дочке что-нибудь прихватишь. :eek:
  • 0

#14
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а мне ваще не нравится эта сеть. так как там персонал в зале не организован и не воспитан на торговлю. если поинтересоваться где например хлеб, то в ответ можно услышать - ТАААААМ и протянутая рука в сторону. Аналогично поинтересовался в сети Дастархан (Столичный) так девушка меня проводила до места продажи. Оооочень приятно когда такое обслуживание. Хочется платить деньги и за сервис. Другое дело МАГНУМ или АРЗАН. Тематика Центра другая.
  • 0

#15
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а мне ваще не нравится эта сеть. так как там персонал в зале не организован и не воспитан на торговлю. если поинтересоваться где например хлеб, то в ответ можно услышать - ТАААААМ и протянутая рука в сторону. Аналогично поинтересовался в сети Дастархан (Столичный) так девушка меня проводила до места продажи. Оооочень приятно когда такое обслуживание. Хочется платить деньги и за сервис. Другое дело МАГНУМ или АРЗАН. Тематика Центра другая.

Экономят на персонале хозяева. :weep: Хотя, может быть, это каким-то образом сказывается на ценах.
  • 0

#16
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Сказывается на ценах, это точно. Магазин клёвый. Будет время, куплю там то, что в Арзане дороже и тогда Арзан мне карту скидочную (6000) бесплатно даст... обещали...
КоммерсантЪ
И будет мне счастье. Знающие оба магазина, подскажите соответствующий товар...
  • 0

#17
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а мне ваще не нравится эта сеть. так как там персонал в зале не организован и не воспитан на торговлю. если поинтересоваться где например хлеб, то в ответ можно услышать - ТАААААМ и протянутая рука в сторону. Аналогично поинтересовался в сети Дастархан (Столичный) так девушка меня проводила до места продажи. Оооочень приятно когда такое обслуживание. Хочется платить деньги и за сервис. Другое дело МАГНУМ или АРЗАН. Тематика Центра другая.

Это ещё Вам повезло. Другое дело увидеть непонимающий взгляд - :-) .
  • 0

#18
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Сказывается на ценах, это точно. Магазин клёвый. Будет время, куплю там то, что в Арзане дороже и тогда Арзан мне карту скидочную (6000) бесплатно даст... обещали...
КоммерсантЪ
И будет мне счастье. Знающие оба магазина, подскажите соответствующий товар...

Да фих его знает. В Арзан не ходил ни разу. Но... Вы же вроде так и не заключили пари. :-)
  • 0

#19
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
В аксайском с неделю назад был - удивило то, что цены, как в магнуме (правда с чеком не сверялся - по мелочи брал, на разведку ходил вообщем). Ну ассортимент пожиже конечно, но раз в неделю затарится необходимым можно всегда. А по поводу сервиса мне вообще глубоко... Пришёл, взял-оплатил-ушёл. Советы и улыбки мне не требуются.
  • 0

#20
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В аксайском с неделю назад был - удивило то, что цены, как в магнуме (правда с чеком не сверялся - по мелочи брал, на разведку ходил вообщем). Ну ассортимент пожиже конечно, но раз в неделю затарится необходимым можно всегда. А по поводу сервиса мне вообще глубоко... Пришёл, взял-оплатил-ушёл. Советы и улыбки мне не требуются.

В С МАЛЛе ассортимент пожиже???
Чем где??
Чем в Арзане?
Цены там очень приятные.
Ассортимент дикий, но приемлемый.
В Арзане то как сейчас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.