Перейти к содержимому

doxtor

doxtor

Регистрация: 25.07.2005, 16:58
Offline Активность: 03.10.2017, 19:34
-----

#34569478 Новый Спец ЦОН открыт в Алматы

Опубликовал: doxtor 27.12.2016, 18:04:29

Да, на штрафы проверят, если есть - то пойдёте в кассу оплатите и вернётесь к менеджеру. Всё быстро.


  • 1


#34566951 Новый Спец ЦОН открыт в Алматы

Опубликовал: doxtor 26.12.2016, 19:33:06

2 Tags, сегодня оформлялся снова на Майлина. Там ставят и город и область. Работники ЦОНа работают нормально, макс 2 часа после принятия документов. Больше они не могут- регламент. Переоформитесь за 2-2.5 часа.Площадка на сверке маленькая. Но в 11-12 народу мало. Лучше оформляться в среда-четверг. Сегодня было народу в 2 раза больше (понедельник, оформлялись те кто в выхи купил) Кассы 3 шт, всегда есть свободная. Буфет есть. Туалет есть. Но! В этом ЦОНе нет налоговика - приезжайте со справкой об уплате налога на ТС. 


  • 1


#34555775 Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты [часть 2]

Опубликовал: doxtor 21.12.2016, 19:24:03

Зачем то продал раритет - Паджеро 2, ПР, механа, 3.0. бенз, НА МЕХЕ!!! 1994 год. Для своего года полный фарш по японски)))) Наверно один из немногих сохранившихся в состоянии "Оригинал как с СВХ))) Реальный пробег по КЗ тыщ 20, машина ездила 2-3 раза в месяц.  Дал обьяву на форуме и Колёса. На удивления шквал звонков, завёл-поехал на мойку, всем покупателем сказал - помою машину- через час приеду туда-там смотрите. Чел с форума был умнее областных, пока я мыл на мойке и отбивался от званивших, чел приехал на мойку-посмотрел-купил. Ожидавшим - перезвонил-сказал-продал. Все были вгневе. Что это было? 94 г.ПР, МЕХ. 1 мл тг.


  • 4


#34555751 Новый Спец ЦОН открыт в Алматы

Опубликовал: doxtor 21.12.2016, 19:14:18

Спец ЦОН Майлина 85, сегодня, в 15 часов. На сверке 10 машин, сверщики работают не постоянно, собирают 15 машин, работают 15 минут и снова исчезают. Криминалист осматрел Паджа 2, замечаний нет, НО если Джип то надо выдёргивать из будки офицера и только после его росписи и печати криминалист ставит печать. Падж наистандартнейший в том виде в котором он вышел с завода. Отказ в прохождении сверки ..... барабанная дробь....... родные штатные японские противотуманки на бампере (не выше уровня основных фар). Доводы и ссылки на ПДД и Регламента просто игнорируются. Ругаться не было настра, как и давать бабло. За пару минут снял туманки, прошёл сверку. Переоформился за 2.5 часа. Вцелом всё портят менты со своими темами придумать качелю. Плюсы- кассы свободны. Минусы-менты крахоборы, ЦОН маленький как на сверке так и в здании.


  • 2


#31506906 Новый Спец ЦОН открыт в Алматы

Опубликовал: doxtor 24.01.2015, 21:52:15

В пятницу в спецЦоне снимал,ставил на учет. Приехал в 13:30. За 20 минут прошел сверку без заморочек. Оплатил в кассу минут за 15. Проверил штрафы минуты за 2. Далее взял номерок и минут через пять был у менеджера. И тут началось.... Мадам в накинутом на плечи платке была очень не довольно что мы пришли и ей придётся оформлять. Далее она начала иметь мосг и предпринимать меры чтобы найти косяк и слить нас от себя подальше. Она начала гонять к гаишникам которые сидят на проверке штрафов чтобы проверить штрафы на любую фамилию которую она видела в доках, чем напрягла офицера и он ей прямым текстом громко не вставая с места обьявил что она тупила и тупит. Далее она вынесла вердикт - доки не принимаю, у вас нет техосмотра. Ну никуда она не делась. Все приняла. На втором этаже ад. Душняк. Хз зачем люди берут в такие места детей, им там явно было тяжко. Заметил что заняты работой треть от менеджеров, ещё треть общается с пробитыми автобарыгами. Треть ушла в сотки. Из плюсов - сверка ок, проверка штрафов ок (много офицеров, очереди нет). Касса- сойдёт. Менеджеры - слабое место. Выдача- полная задница. Столовая на 4 +


  • 1


#31392513 Ситуация в Париже

Опубликовал: doxtor 10.01.2015, 22:21:17

 Я вот крестьянин, политик-малитик нипанимай. Но вот эти, как здесь их называют жители "гейропы" ани медицина панимай, аперасия на сердце делай, лекарство изобретай, космос изучай, в Африка доктор  и вакцина посылай, на скрипке музыка играй и Титаник снимай. Мая как телевизар включай европа земля капай и фестиваль гуляй, птичек изучай, Палестин-малестин новасти включай -  люди на работу нафиг не хадить, какогото жмура поднимай, по улицам таскай, тысячами бродят и на работу ниходят, всё кричат и руками машут. Патом в Гейропа езжай-детей-ражай-пособие получай. Вот чисто по человечески посмотрите - если не нравится обычаи Европы, ценности итд итп, то какого черта все туда лезут, на баржах тысячами ломятся? За работой пособиями? Если приехал-работай живи но не стреляй и не буровь! Второе покаление мигрантов это подавляющее большинство-гопота, да еще пустую бошку заполняют фундаменталистким дерьмом ибо лентяи и тупицы. Думаю Европе стоит закрыть границы и лишить гражданства эмигрантов-уголовников, фундаментолистов, и бездельников. На паромы и домой. Пусть там бурагозят. 


  • 2


#29441119 Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходам

Опубликовал: doxtor 09.05.2014, 21:57:09

Чорную при Чорную Метку я получил от тру байкеров много лет назад. Но ничё, жиф пока))) А эта тема становится массовой и соответственно количество враг качества. На 2х колёсах сейчас ездят все, просто все кто может и хочет. Многие не могут купить чтото что можно назвать мотоциклом, другие могут купить но не могут ездить. Я лично видел наркомана с 15ти летним стажем (реальный ширик-ветеран) который ездиет на литровом спорте, огромное полчище домашних мальчиков компьютерщиков которые самовыражаются покупая мотас, а теперь есчо много маргиналов ес-жиков, и есчо самая белая кость - это реально клубни, на капусте, дорогущем байке типа хобби и все вокруг пидорги. Недавно один мне расказывал как надо здароватся с байкерами, вон ано как. Подытожим: на мой взгляд, условно массовость привела к полной разномастности владельцев по умственному развитию и количеству финансов. Прямой связи не наблюдается. Видеть не могу уже эти офицальные мото-тусовки, новая публика превращает мероприятие в ярмарку тщеславия, хаоса и понтов. Не езжу по городу на мотасе, и Вам не советую )))


  • 4


#28971898 Квадроциклы [часть 2]

Опубликовал: doxtor 18.03.2014, 23:03:24

Все китайски квадры гавно. Ибо мы все профики. Давеча давал квадрик китайский CF MOTO поюзать принцу Гарри, сын Дианы который, так ему понравился, нормально по горам катнули. А для нас профикоф -китайский квадрик гавно-гавно. И всё что дешевле 20 000 нещитова )))


  • 1


#28648002 ВНЖ в Черногории. Отвечаю на Ваши вопросы

Опубликовал: doxtor 13.02.2014, 22:01:51

2 iKona, да нигде нет никакой халявы, а где культур, ну вообще хорошо, туда и не пустят. Трудно судить хорошо там или нет. У каждого свои приоритеты. При эмиграции однозначно что то теряеш и что то наоборот приобретаеш, т.е получаеш плюсы. Нет такого чтобы просто сказать-не не вариант, или - еду, всё шоколадно. Смотря в каком составе (одному или семьёй), с какими финансами. Ну вот к примеру тысячи одиноких пенсов с Питера и Москвы сидят в своих хатах и плачут что 2 трети на комуналку, остальное на лекарства и на еду никопейки, ну так? А те пенсы которые мозг сохранили тупо сдают хату в аренду и им хватает вааааще без напряга достойно жить в ЧГ, ибо на двуху что зелени что евро хватит одному пенсу жить как в санатории и зад ему подотрут. Ну а теперь чтобы вату не катать, так чтоб без эмоций, давайте реально про минусы и полюсы. Я не пытаюсь каму то что то доказать, я сам кубаторю за тему. Вот к примеру козырь в рукав ЧГ - я живу в Алматы, в следствии экологии среднестатистический горожанин зажмурится на лет 20 раньше чем черногорец. Так? Козырь? А теперь задумайтесь о детях своих.  Второй козырь у ЧГ - криминала считай нет. Вашей головой пятеро аульных в футбол играли? Нет? Имеете сотку - вы их клиент. Теперь подумайте о детях, у них тоже есть сотки. Исчо один козырь ЧГ - пока, ещё раз повторюсь - пока, есть свободные ниши что в малом, что в среднем бизнесе. Теперь минусы - изменят законодательство - с голым задом вернёшся назад. Это и пугает, так  как если человек не семейный то собраться -  только подпоясаться, с семьёй так не проканает. Но я по лету еду пропалить поляну. Удочки уже закинуты, люди уехали и живут, инфой делятся, и  без розовых очков.


  • 0


#27716188 Ждали Универсальных полицейских? Дождались

Опубликовал: doxtor 15.11.2013, 20:58:52

Мля, как это уже достало. Не нарушаю, за нарушения не тормозят, ттт. Останавливают стандартно на 13 км Алматы-Курдай, в Бурундайских краях. Вчера тащил снегоход на прицепе. Красное поле. Каряво тормозил, куча фур наостановлено, пришёл мусор через пару минут. Все доки у меня ок, прицеп легковой. Качал за отсутствие категории "Е", хз, или реально не грамотный или тупо пытался развести на лоха. Ничего у него не пракатило. Далее развод за пьянку, типа перегар. Не прокатило, далее развод на наркоту. Стаканчик, тест. Я в отказе, мусор на маты я тоже, реально как колхозные гопники пихались лбами и обменивались слюнями. Итог: 1.Лично меня всегда тормозят только областники. 2 Всегда пытаются развести за отсутствие категории. 3. Всегда разводят за пьянку.4. Всегда разводят за наркоту с применение левых тестов. Я уверен это на потоке. Достало. Нервы, время.


  • 7


#25167560 Почему мы уезжаем? [часть 2]

Опубликовал: doxtor 05.04.2013, 12:02:08

В ближайший год я стал замечать усиление национализма в Алматы, про юга вообще молчу. Говорят напрямую, в глаза. Любой мало-мальский конфликт, даже не конфликт а спорный вопрос, и далее вариантов 2. Первый - разговариваеш, крыть оппоненту нечем-звучит "Ч-В-Р", Второй вариант это продолжение первого тока кулачный бой. Мой сын имеет проблемы с детьми во дворе, к нему подходит толпа в десяток человек и предявляют за национальность и говорят"Вас надо убивать", причём в этой толпе есть дети которые были у меня дома в гостях и за одним дастарханом со мной сидели, но повелись, как бараны в толпе. Сын отбивается, но одному против десятерых, эт конечно не просто.И это не детские темы, эти "дети" говорят взрослыми оборотами речи, это идёт из семьи от родителей. Мои дети не могут учиться в школах которые находяться рядом, все новые школы на гос. языке, старые школы стали на гос. языке. Да и в целом я смотрю-люди то деградируют, им вжёвывают патриотические темы, они ведуться, а по сути то ие образования ни здравохранения, ни науки, легче сказать что осталось, чем что есть. Выгодно иметь необразованное быдло, им легче управлять.
  • 6


#24995397 Почему мы уезжаем?

Опубликовал: doxtor 23.03.2013, 21:43:14

doxtor А что вы тогда жалуетесь что на госслужбу русских не берут ?Зачем вам госслужбу?Тоже хотите корякой махать и не работать ?Прямо талантливых русских не пускают.А храпунова талантливого и одаренного забыли ?Который детские сады под офисы продавал.И весь апорт вырубил ?

Уважаемый, а где в моих постах жалоба? Чёрным по белому написано что мне работа в гос структура, в каком она сейчас виде, не интересна и противна. Не передёргивайте. Еслиб я хотел мне не нужно было устраиваться и сдавать что то, я после окончания получил и звание и должность, только вовремя "сорвался с этой каляски". И посмотрите кто работает, как работает на госе, по большому счёту,а значет их это устраивает. Я вообще не делю людей на национальности, только на людей разумных и мартыганов. А тема за Храпунова это моветон. Не уподобляйтесь бабулькам на скамейках хаящих Храпа, хз ещё как , зачем и с чьими деньгами навалил, и на самом деле чьи эти баблосы и недвига))) он просто пешка. И вообще, что за нац тема, казахи-русские, дет сад какойто, что за обиды? Про "орыса Храпа укравшего все деньги КЗ и вырубившего весь апорт" правнукам расказывать будете? )))
  • 2


#24994961 Почему мы уезжаем?

Опубликовал: doxtor 23.03.2013, 20:55:15

Так ведь о том и речь, уважаемый дохтор. Я очень мало знаю людей, которые кушать не могут - лишь бы на госслужбу пойти работать. А на этой ветке - невозможность пойти на госслужбу один из главных аргументов к отьезду. Как так получается?

Это значит что Вы варитесь в среде людей разумных, но как я вижу преобладающая быдло масса спит и видит что ему доверили печать, распись, или хотябы будку и шлагбаум. Загляните в глаза этих быдло-мартыганов, они все мечтают быть ментами, ЖП, налоговая, прокуротура, СЭС-МЭС, контроль-монтроль, ГАСК-маск, акимат-шмакимат, т.е где поменьше пахать и побольше доить, каряной махать. Ну разве не так? Я что на другой планете живу? А по поводу невозможности идти на гос и как причина отезда, так немного не так, когда гос структуры построены по принципу родства, клановости, агашенства, взяток, а не по принципу проф пригодности, знаний, таланта - то это показатель, звоночек всем разумным.
  • 4


#24666741 Почему мы уезжаем?

Опубликовал: doxtor 26.02.2013, 21:34:25

А по моему мнению, именно Раф и пишет самые аргументированные посты, которые читать интересно, а в постах его апонентофф я углядываю "Хабаризм" ))) и желание отбелить серое.
  • 0


#24666378 Почему мы уезжаем?

Опубликовал: doxtor 26.02.2013, 21:15:01

Как дети ей богу, зачем выдёргивать какие то редкие исключения, давайте спорить на уровне - "японцы дохнут от переработки, от отсутствия отопления, япы пенсионеры имеют смехотворную пенсию" а в ответ "какой процент мужчин в КЗ вообще доживает до пенсионного возраста?, Колясик Джумагалиев питался жителями Узун Агача" Но я вот по крестьянски понимаю что япы пенсы самые долгожители, и как здесь озвучили они на свои "300 баков пенсии" бродяжничиют по миру на круизных лайнерах, наверно побираться да? Или привести примеры через сколько месяцев работы у рабочего катодного цеха одного иззаводов УКамана зубы начинают выпадывать один за другим, и сколько эти рабочие вообще живут, и сколько получают, а кто владеет этими заводами...да блинн... даже думать не хочеться, да Вы сгоняйте за 200 км от любой из столиц, посмотрите как люди живут, выживают за счёт скота и прочими огородами. И не надо о5 25 Европа-гомосятина, Рашка -алкашнятина, везде живут по разному, везде есть лентяи и пахари, только вот умеют они построить государство так чтобы более менее всем хватало благ, возможностей.
  • 6




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.