Перейти к содержимому

бубуся

бубуся

Регистрация: 20.10.2009, 15:39
Offline Активность: 05.05.2020, 14:43
-----

#36203337 Черный список мастеров

Опубликовал: бубуся 29.04.2020, 16:06:07

Добрый день! Хочу рассказать о косметологе Елене Кривенко , в инстаграмме dr_almatylab, принимает  в салоне Beauty Idea. Ходила я к ней больше года в основном на лазерную эпиляцию, потом стала делать чистки , чистку она делает отлично ничего не скажешь, и это видимо край ее способностей. Мне за 30, лицо стало ползти вниз и она порекомендовала мне сделать ультразвуковой смас лифтинг, я почитала отзывы , вроде ничего страшного меня не ждало, процедура не инвазивная , ну я и согласилась. Она сказала , что будет небольшой отек и никто даже ничего не заметит . На самом деле у меня был жуткий отек неделю, щеки раздуло до такого состояния, что я не могла есть и спать, и  выглядела как больная из фильмом ужасов. К тому же у меня появились волдыри на лице, она сказала , что наверное такая реакция на обезболку, ну конечно это не так, она просто сожгла мне лицо. После того как отек сошел и волдыри прошли, остались красные пятна, я упорно мазала пантенолом , в итоге спустя больше месяца у меня на лице шрамы в виде сетки, которую она сделала этим аппаратом, они как борозды красновато-коричневого цвета. Я ей снова написала, она сказала, ну типа всякое бывает. Но меня об этом никто не предупреждал, стала бы я делать это,зная ,что могут остаться шрамы. Вот такой она криворукий "мастер", просто удивительно ,зачем делать то, что не умеешь , зачем уродовать людей. Еще говорит приходи, будем колоть , совсем больная, если она аппаратом не может пользоваться нормально, то что там она можеть наколоть вообще непонятно. И кстати от самой процедуры никакого эффекта, ничего не подтянулось, все как и было, только шрамы добавились. Вот так вот, пришла с нормальный лицом, ушла со шрамами.


  • 2


#34643941 Срочно ищу хорошего гинеколога.

Опубликовал: бубуся 31.01.2017, 14:42:30

Ищу хорошего врача-гинеколога в районе от Ленина до Ауэзова, от Аль-Фараби до Ташкентской для постоянного осмотра и консультаций. Порекомендовали Еговцеву Елену Николаевну, но без точных отзывов страшно идти.
Может знаете что-нибудь про нее? Или еще кого посоветуете? Спасибо!

Ходила к ней один раз. Впечатление какое то странное от нее, вроде бы ничего такого, но она нормально не ответила ни на один мой вопрос. Я пошла, потому что она вроде как специализируется на патологиях шейки матки, а у меня уже наверное года 4 как йод отрицательная зона на шейке, и хожу к разным врачам и что то никак не могу добиться диагноза, одна мне сказала, что все у меня предраковое состояние , надо срочно лечить и это просто визуально, без анализов, другая говорит, ну это просто отрицательная реакция на йод, ну и что это значит интересно, третья меня отправила в онкоцентр, где мне сказали , что это похоже на эндоцервицит, а у Еговцевой вообще странный подход: она сказала, что есть визуально какая-то патология, давай говорит мы тебе эту зону снимем всю , ну типа прижигание как я поняла и потом отправим на анализ и узнаем что это, на мой вопрос почему нельзя сначала сделать анализ типа биопсии, т.е. крохотный кусочек ткани отправить в лабораторию она как то странно ответила, а зачем по два раза туда лезть(????) Т.е. как бы получается зачем что то выяснять, просто снимем нахрен верхний слой шейки, а потом разберемся. Мне что то как то это кажется сомнительным действием. А так клиника сама нормальная , вроде цены адекватные. Была там давно у другого врача Марина Станиславовна зовут, фамилию не помню, она мне больше понравилась как человек и отвечала на вопросы понятнее, если ничего страшного не беспокоит, то лучше уж к ней пойти в ту же клинику. 


  • 1


#33925272 Обсуждение цен на авто

Опубликовал: бубуся 06.05.2016, 16:02:48

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, чему отдать предпочтение при покупке: Ниссан Кашкай новый, 2 л., передний привод, из салона, 2015 г.в., вариатор, или б/у Тойота Рав-4, 2011-2013 г.в. с примерно такими же характеристиками и такой же ценой. Сама хочу Рав-4, но муж склоняется к новому Кашкаю. Извиняйте, если вопрос наивный, и спасибо заранее

Не ездила на Раве таких годов, но на новом кашкае ездила , это не машина а пластмасска какая то.Да и большинство новых машин как будто из картонки , едешь как в ненастоящей машине, какие то макеты машин понаделали и продают.  


  • 6


#31709631 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 20.02.2015, 11:58:56

 

 

А то есть если вас на скорости 20 км в час собьют или вашего ребенка, то вы не против , ну ладно ок , вопросов нет, значит все нормально, нарушений нет никаких. Все же там ездят 20 км. в час  и ничего если ушибы получишь, этож не риск для жизни , все правильно :) И если выходишь на дорогу из за припаркованной машины на тротуаре, то тоже риска нет, там же ограничение скорости 20 км. в час :hi: Так что мы тут вообще обсуждаем не понятно ;)


 

 

что то вы перегибаете уже с язвами! :faceoff:  Если, как тут все ратуют, будут соблюдаться правила, то при разрешенной скорости и пешехода успеешь увидеть и остановится...

 

Так все же ратуют за безопасность пешеходов и что они вынуждены выходить на дорогу с риском для жизни из за припаркованной машины, а там через 3 метра пешеходка на которой устроена парковка и точно также туда выходят пешеходы , но это оказывается не опасно, ведь там знак 20 км. в час, и пешехода заметят и успеют остановится, но через 3 метра уже если пешеход выйдет на дорогу, то уже конечно не успеет остановится машина и это риск, а действие то все происходит в радиусе того же знака ограничения скорости 20 км. в час, а с другой стороны уже вообще жилая зона, тоже ограничение 20 км. в час.Вы вообще понимаете , что вы пишите?


  • 2


#31709569 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 20.02.2015, 11:53:05

 

ак что мы тут вообще обсуждаем не понятно

 

вам же все равно.

бред какой-то написали - смысл в том, что если соблюдать ограничение в 20 км\ч, то остановиться будет в разы проще, чем даже с 40, и повреждения пешика меньше будут. 

 

Ну точно такие же будут повреждения  у пешика , если он обошел припаркованную машину справа и его сбила машина. Место то одно и то же обсуждаем. Это вы бред пишете. Я вам объясняю, что то нарушение не такое страшное и может быть оспорено, как то , что парковка сделана прям на пешеходном переходе, вы что не понимаете ничего? Если не понимаете это не значит, что это бред.Остановка и стоянка вообще запрещена на расстоянии менее 5 ти метров от пешеходного перехода, а тут вообще парковка сделана. Ладно мне надоело вам что то объяснять и доказывать, если вы не понимаете, то что толку вообще... Каждый останется при своем мнении.


  • 0


#31708002 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 20.02.2015, 09:15:01


Я правильно понимаю вашу активность в моей теме, что вы просите меня все таки оформить

заяву на этого джиповода, а вы как адвокат, опираясь на свое видение ПДД пойдете с ним в суд

и поможете ему оправдаться? ДА или НЕТ ?

 

Нет, вы не правильно понимаете. Я пытаюсь вам объяснить, что вы не на тех нарушителей обращаете внимание. Там рядом гораздо более опасное место , которое реально создает угорозу жизни , пешеходный переход там и парковка, и это вообще никаким правилам не соответсвует, там реально не видно из-за машин пешеходов, которые выходят на дорогу и пешеходам не видно машин на дороге пока не выйдешь на дорогу , но вы не думаете, что это неправильно и нарушение, потому что там видимо разметка вас устраевает, а вы докопались до одной машины, которая по моему личному мнению не мешает . Вот недавно там сбили ребенка на пешеходном переходе,он выскочил из-за машин и его не заметили, хорошо, что не сильно , отделался ушибами. И там постоянно что то случается именно на той парковке, но еще ни разу за три года там ничего не произошло с пешеходами , которым помешали машины припаркованные на том месте, который вы называете тротуаром.

Прикреплённые изображения:

  • рис1.jpg

  • 0


#31701979 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 19.02.2015, 13:19:18


Нужно быть идиотом, чтобы не понимать, мешает машина или нет. Мы вот ещё будем детским садом заниматься, просвещая быдло на тему уважения к окружающим.

 

И не надо нам указывать, нужны парковки - кто вам запрещает написать в акимат? Кто вам запрещает провести разрешённый митинг или автопробег с требованием увеличить мест и парковок? Делайте! А то сидит за компьютером, а сделать за него всё должны другие.

 

 Ну если у вас есть время ходить снимать, потом  стучать везде, то найдите время разъяснить быдло и идиотам чем вам мешает припаркованная машина :hi:  Мне вот она ничем не помешала вообще, даже если приходится выходить на проезжую часть , чтобы ее обойти, я смотрю на дорогу и если машина не едет, то я спокойно ее обхожу и вообще я там когда гололед тоже хожу по дороге, потому что по тротуару идти страшно, потому что там сплошной лед и ничего,я не жалуюсь на коммунальные службы и никуда не пишу .

Мне парковки не нужны и никуда я писать не собираюсь, это же вам не емется куда то что то написать  и отправлять, вы же боретесь за порядок на дорогах. Мне все равно вообще, я сама за себя несу ответственность и смотрю на дорогу, когда иду по ней , никто мне не должен создавать какие то благоприятные условия для ходьбы.

И это надо быть идиотом, чтобы переться по дороге напролом  с риском для жизни :rotate:


  • -3


#31699584 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 19.02.2015, 09:50:23

 

Вот типичная позиция лузера и неудачника - перекладывать ситуацию
с больной головы на здоровую

Типичная позиция лузера - это ходить снимать и отправлять куда то, вместо того, чтобы лично сказать человеку, что тебе мешает его машина ходить, откуда этот человек знает, что тебе мешает его машина. И вообще если вы так рьяно боритесь за то, чтобы машины были припаркованы как следует и где следует, то прежде всего нужно бороться за создание специализированных парковок, с количеством парковочных мест, которое будет пропорционально количеству машин в городе. А то боритесь не пойми за что, как будто везде куча паркингов стоит, но все упорно их игнорируют и паркуются специально , чтобы создать риск для жизни пешеходам...это просто заговор против пешеходов получается :faceoff:


  • 4


#31694028 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 18.02.2015, 15:20:04


Да, у нас в городе тысячи инвалидов. Без шуток. В том числе и на машинах. И они уже даже привыкли парковаться где все и катить в коляске или на костылях чуть ли не квартал. Они привыкли, что всем пофигу на них. Поэтому и выезжают куда-то лишь по очень крайней нужде. А когда о них решили вспомнить (не важно по какой причине) - они вдруг опять всем стали мешать. Вы считаете это нормальным? Вот приедет инвалид, а места нету, там толстопуз какой-то свой жып поставил. Не хорошо это. Об инвалидах надо думать.

 

Ну вот пусть уважаемые активисты проведут эксперимент, сколько раз за месяц на парковке для инвалидов припаркуется настоящий инвалид, им же все равно делать нечего, а мне интересно действительно ли их так много, как понатыкали этих парковок для них :)  я то не против них и на их парковочные места не претендую, просто интересно, оправдан ли такой вклад бюджетных средств :)


  • 0


#31693874 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 18.02.2015, 15:07:21


Поздняки метаццо. Это как раз таки тротуар! Представь как там мамаша с коляской слева обойдет? Просочится чтоли? Она вынуждена будет выйти на дорогу, где есть все шансы стать жертвой...

 

Короче в ЖоПо разберутся

 

Если бы на этом "тротуаре" не стояла бы машина и она безпрепятственно пошла бы по этому "троутару", у нее было бы столько же шансов стать жертвой. И вообще многие мамаши просто так прутся по дороге и через дорогу, в неотведенных для этого местах и детей тащят за собой, и ничего, их это не смущает.


  • 0


#31693818 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 18.02.2015, 15:02:44

Мне вот интересно узнать у активистов... И снова чиновники придумали как деньги с народа вытрясти - вы им в этом только помогаете. Завтра выйдет какой-нибудь тупой закон, вы тоже будете помогать чиновникам вытрясать деньги с народа с помощью этого закона?

Да просто некоторым делать больше нечего , ни забот, ни проблем, ни интересов, вот и нашли себе "хобби" :faceoff:  Как будто им лично помешало, что кто то припарковался на месте для инвалида, как будто у нас в городе тысячи инвалидов на машинах, которым нужны эти места для парковки :faceoff:


  • 0


#31693595 Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

Опубликовал: бубуся 18.02.2015, 14:37:31

А тем временем в Алматы.

Очередной умник встал заткнув целиком тротуар перед Алси.

Такое там постоянно, как мне сообщили бдительные граждане.

Умника снял на видео, сегодня очередная заява уйдет через Егов.

Так приятно, когда ты можешь сам что то сделать для порядка в стране!

Ну, во-первых, это не тротуар, а проезжая часть,тротуар там кончился давно, с момента как закончился бардюр, во-вторых ,там нанесена разметка, которая подразумевает место для парковки. В-третьих, можно обойти машину слева без риска для жизни .


  • 2


#31631093 Хочу в Таиланд - Часть 7

Опубликовал: бубуся 10.02.2015, 15:27:12

Раз уж пошла такая пьянка , то поделюсь своими впечатлениями от Тайланда :)

Из особенно понравившегося :

1. Маленький пляжик в окружении скал на Пхи-Пхи Доне называется Ануи Бэй, обязательно туда съездите , там очень красиво,вода прозрачная, много рыбок, хорошо можно с масочкой поплавать. Мы там жили в самой тусе, Тонсанбэй называется вроде , так вот с их "городского" пляжа можно доехать на каяках за минут 30-40 или нанять лодку.

2. Чикен Айлэнд , что рядом с Ао Нангом и Пода айлэнд, тоже очень классно там, вода просто волшебного голубого цвета :)

3. Водопад на Самуи , тот который на карте у них обозначен как WaterFall 2 . Там можно искупаться в холодненькой водичке :)

4. Океанариум в Банкоке, в тороговом центре Сиам Парагон.


  • 2


#31630421 Хочу в Таиланд - Часть 7

Опубликовал: бубуся 10.02.2015, 14:18:56

 

Ну конечно, где это я на улице оплачу свои покупки картой)) это только в супермаркетах где то и торговых центрах,а так где что оплачивать, в кафешках местных что то я не думаю , что у них есть терминалы, да и вообще чтобы они тащили мою карту куда то и что то с ней делали, мне как то не очень нравится, не известно что там они за аферы проворачивают, если додумались в багажник автобуса человека садить, чтобы тот там мог 2 часа спокойно выбирать ,что стащить))))
от паранойи надо избавляться )) 

да, у макашников конечно терминалов нет, но в 7элевен расплачивался без проблем

так же ехал в автобусе на Пхукет и обратно, никого в багажном отделении не видел, да и кто бы там стал сидеть столько ))

 

Насчет Пхукета не знаю) Но вот я вам говорю, мы ездили большой компанией 11 человек, по направлению Краби-Донсак в 2-х автобусах у наших друзей украли из сумок, что они в багажник положили по 500 $, потом мы ехали из Донсака в какой то аэропорт в районе Краби и один мальчик , у которого 500 $  пропало до этого ,специально положил в портмоне 1200 тг и сдал его вместе с сумкой в багаж, чтобы проверить свои догадки, что сперли в автобусе, и потом проверил денег не было и часы еще украли, все начали смотреть свои вещи и у одной девочки не оказалось 2-х пар часов и духов. Я свой рюкзак посмотрела, у меня там не было ничего ценного, но паспорта я ложила на дно, а они оказались сверху и один кармашек был не до конца закрыт, у одного мальчика сломали замок на сумке вообще. Вот так вот.


  • 0


#31478634 Коррекция бровей

Опубликовал: бубуся 21.01.2015, 15:17:41

Мне вот интересно почему коррекция бровей + покраска у мастера, который принимает на дому(т.е. берет все деньги себе, ничего никому не платит, ни за аренду, ни за что) стоит 4500 тг. ? Мне кажется или это очень дорого и даже как то нагловато брать столько денег за брови? Я за стрижку и покарску волос отдаю 6500 тг., а тут какие то брови, 10-ти минутная работа :confused:


  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.