Перейти к содержимому

бубуся

бубуся

Регистрация: 20.10.2009, 15:39
Offline Активность: 05.05.2020, 14:43
-----

В теме: Черный список мастеров

29.04.2020, 16:06:07

Добрый день! Хочу рассказать о косметологе Елене Кривенко , в инстаграмме dr_almatylab, принимает  в салоне Beauty Idea. Ходила я к ней больше года в основном на лазерную эпиляцию, потом стала делать чистки , чистку она делает отлично ничего не скажешь, и это видимо край ее способностей. Мне за 30, лицо стало ползти вниз и она порекомендовала мне сделать ультразвуковой смас лифтинг, я почитала отзывы , вроде ничего страшного меня не ждало, процедура не инвазивная , ну я и согласилась. Она сказала , что будет небольшой отек и никто даже ничего не заметит . На самом деле у меня был жуткий отек неделю, щеки раздуло до такого состояния, что я не могла есть и спать, и  выглядела как больная из фильмом ужасов. К тому же у меня появились волдыри на лице, она сказала , что наверное такая реакция на обезболку, ну конечно это не так, она просто сожгла мне лицо. После того как отек сошел и волдыри прошли, остались красные пятна, я упорно мазала пантенолом , в итоге спустя больше месяца у меня на лице шрамы в виде сетки, которую она сделала этим аппаратом, они как борозды красновато-коричневого цвета. Я ей снова написала, она сказала, ну типа всякое бывает. Но меня об этом никто не предупреждал, стала бы я делать это,зная ,что могут остаться шрамы. Вот такой она криворукий "мастер", просто удивительно ,зачем делать то, что не умеешь , зачем уродовать людей. Еще говорит приходи, будем колоть , совсем больная, если она аппаратом не может пользоваться нормально, то что там она можеть наколоть вообще непонятно. И кстати от самой процедуры никакого эффекта, ничего не подтянулось, все как и было, только шрамы добавились. Вот так вот, пришла с нормальный лицом, ушла со шрамами.


В теме: ЖК "Өркендеу" (Жилой комплекс Оркендеу / Orkendeu)

04.06.2019, 14:44:25

Добрый день! Кто знает как позвонить в офис продаж? Тот номер, который на сайте не берут 2-ой день, тот номер ,что выдает гугл это КСК.


В теме: Хочу в Таиланд - Часть 8 [часть 4]

22.01.2019, 12:21:25

В интернете пишут следующее ""

 

 

в аэропорту идти сразу на паспортный контроль или как?

Идти туда, где делают VOA, паспортный контроль потом

 

Но вот в интернете пишут "  В Суварнапуми для тех, у кого электронная VOA, есть 2 отдельные стойки паспортного контроля, существенно ускоряющие прохождение границы" . Вы лично делали электронную VOA? Вопрос был именно о ней.


В теме: Хочу в Таиланд - Часть 8 [часть 4]

22.01.2019, 12:16:04

 

в аэропорту идти сразу на паспортный контроль или как?

Идти туда, где делают VOA, паспортный контроль потом

 

Спасибо за ответ! 


В теме: Хочу в Таиланд - Часть 8 [часть 4]

22.01.2019, 10:39:16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по визе по прибытию. Что-то никак не могу найти полную информацию.  Нужно заполнить здесь анкету https://extranet.imm...onlineAction.do , распечатать и в аэропорту идти сразу на паспортный контроль или как? Мы были 4 года назад, я смутно помню, что мы брали с собой фотографии и потом в аэропорту платили деньги и нам давали какую-то бумагу, с которой мы шли на паспортный контроль. Теперь платить не надо , так куда и с чем идти по прибытии?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.