Перейти к содержимому

moifart

moifart

Регистрация: 05.06.2009, 18:05
Offline Активность: 11.01.2023, 17:16
-----

#26050399 Мебель под заказ

Опубликовал: moifart 17.06.2013, 00:25:40

Не сочтите за рекламу или способ оправдаться. Мы работаем уже более 10 лет! Все наши ребята высококлассные специалисты широкого профиля. У нас есть предложения от эконом до элит класса и подход к каждому клиенту. Мы готовы помочь определиться вам с выбором модели, дать рекомендации в выборе фурнитуры и фирм производителей, посчитать стоимость и сделать замер, всё это изготовить и установить, НО при всём уважении к каждому клиенту, мы не решаем семейные вопросы взаимопонимания и мировоззрения. А так же если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, и ваши желания и возможности не совпадают - сорри! И доделками после гастарбайтеров мы не занимаемся, так как мы не преследуем только материальные цели! Удачи и понимания.
  • -13


#24317387 Вакансии на неполный рабочий день

Опубликовал: moifart 04.02.2013, 12:41:09

Друзья солнечные! Всем привет))) Скоро весна! Готовится к открытию профилактический Апицентр. Предлагаемый спектр услуг, поможет не только восстановить форму после зимних месяцев милым представительницам прекрасной половине человечества, но будет полезен всем желающим укрепить иммунитет, избавится от хронической усталости и приобрести знания том как быть здоровым в любое время года. Приглашаем всех http://vk.com/urbanapis ))) Так же приглашаем к сотрудничеству всех желающих, условия в ЛС.
Контактные тел; 8 707 223 8972, 8707 459 4596.
Адрес; по ул. Саина чуть выше ул. Толе-би за остановкой девяти этажка, цокольный этаж с рекламным банером RE:PUBLIC гор тел; 23 00 119 еще такой момент в помещении сотка не ловит лучше звонить на городской если сотка не доступна.Возможен выезд.

  • -4


#16780393 Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросы

Опубликовал: moifart 08.07.2011, 14:15:24

Был тут вопрос в самом начале...
Как узнать свое предназначение или назначение души

Время от времени мы все задаемся вопросами: «Кто я?», «Почему я здесь?» и даже «Куда я иду и как мне туда попасть?» Такие вопросы весьма распространены, и обычно за ними следует заявление: «Я ожидал гораздо большего!»

Знакомо звучит? Я верю, что назначением нашей души является: 1) быть всем, чем мы можем быть, и 2) прожить жизнь в соответствии с нашим высшим благом.



Я помню, как много лет назад я выполнял одно замечательное упражнение из книги, рассказывающей о том, как разговаривать и взаимодействовать со своими ангелами и проводниками. Мне казалось, что это было подходящее время, чтобы спросить, почему я так сознаю свои интуитивные медиумные способности. Ребенком я был одним из тех, кого считают «особенными». Я был очень чувствительным и осознавал то, что другие люди, похоже, не ощущали или просто не замечали. Не так легко было расти с такими способностями, да еще когда тебя называют «странным», «необычным» или «ненормальным»! Я решил выяснить, почему я родился таким.

Упражнение в книге объясняло, как успокаивать ум и расширять сознание, чтобы беседовать со своими ангелами и проводниками. Я очень точно следовал инструкциям: зажег свечу и стал успокаивать свои мысли. Для этого я просто смотрел на пламя, пока не стихла болтовня в уме. Я перестал думать обо всем, что должен был сделать позже, и просто сконцентрировался на настоящем моменте. Через несколько минут я расслабился и начал соскальзывать в медитативное состояние.
Повзрослев, я старался избегать применения своего дара, но, что бы ни происходило, некая сила всегда возвращала меня к суровой реальности того факта, что, независимо от моего желания, мне придется пользоваться им всю оставшуюся жизнь. Примерно в это же время я заметил, что ко мне постоянно притягиваются единомышленники. Я делился с ними мудростью или предлагал им какое-то новое направление в жизни.

У вас тоже есть предназначение — и как бы вы ни пытались игнорировать его, вас постоянно будет притягивать то, к чему вы больше всего стремитесь в жизни, и потребность понять, кто вы есть на самом деле. Нет лучшего способа узнать свою душу, исцелить себя и установить прочную связь с Богом, чем жить согласно назначению своей души. Достигнув этого уровня, вы начнете культивировать более совершенное осознание себя. Если вы живете не в соответствии с истинным назначением своей души, вы можете страдать от недостатка самоуважения, от ощущения застоя и отсутствия интереса или чувствовать временами полную апатию. Люди, не понимающие своего предназначения, часто работают только ради того, чтобы ощущать себя в безопасности, регулярно получая зарплату. Я не утверждаю, что это неправильно, поскольку прекрасно понимаю, что мы являемся духовными существами, обитающими в физическом, материальном мире. Однако, когда вы действуете в соответствии с назначением своей души — быть всем, чем вы можете быть, — вы начинаете использовать весь потенциал вашей жизни. И тогда вы наполняетесь силой духа и становитесь энергичными и неравнодушными к жизни.

Как я уже говорил, мы все от рождения наделены особыми талантами и способностями. Да, и вы в том числе! Но вы можете спросить: «Как мне узнать, что это за способности, и как я могу их обнаружить?» Позвольте предложить вам простое упражнение, благодаря которому вы найдете свой способ существования, соответствующий назначению души. Оно поможет распознать данные вам природой таланты, и тогда вы сумеете отправиться в собственное путешествие и стать всем, чем вы можете быть.
УПРАЖНЕНИЕ: Как обнаружить способности души

Возьмите лист бумаги и разделите его вертикальной чертой пополам. В левой колонке сверху напишите имя человека, которым вы восхищаетесь. Но сначала подумайте о том, действительно ли это тот самый человек, который вам нужен. Закройте глаза и, когда вы представите, что этот человек находится перед вами, спросите себя, что вас больше всего восхищает в этом человеке. Откройте глаза и запишите все, что вспомнили, ниже его имени. Это может быть его сила, смелость, профессионализм или умение смеяться. Запишите абсолютно все, что восхищает вас в этом человеке.

Закончив с этим списком, перейдите в правую колонку и подумайте о ком-нибудь, кто, как вы знаете, восхищается вами. Под его именем перечислите то, что этот человек ценит в вас, основываясь на его прошлых оценках. Возможно, это ваше остроумие, сострадание, доброта или благородство.

Теперь сравните два списка. Обратите внимание на то, что некоторые качества, записанные в левой колонке, также присутствуют и в правой. Я уверен, что все, чем вы восхищаетесь и что видите в других, является на самом деле отражением того, что скрыто внутри вас. Это хорошее начало для того, чтобы понять, как обнаружить свои необычные таланты и способности и как с ними работать.

Открыв в себе эти особые способности, вы сможете применять их в повседневной жизни. Они будут способствовать выявлению вашего истинного призвания. Кроме того, вас ждет награда: если вы будете следовать назначению своей души, вам будет легче добиваться чего бы то ни было, вы будете обнаруживать себя в правильном месте и в правильное время, чтобы получить возможность достичь определенной цели. Первое побуждение, которое должно у вас возникнуть, — это жить и делать то, что вы любите, а второе — начать применять свои способности прямо сейчас! Однако не пытайтесь переходить на бег прежде, чем научитесь ходить. Я бы посоветовал вам пробираться к своей цели постепенно, — по крайней мере, вы будете двигаться в правильном направлении. Наблюдая за многими людьми, которые делают то, что любят, я почти всегда вижу энергию воодушевления, радости и энтузиазма, которую они излучают. Я могу охарактеризовать их как «поистине воодушевленные» души. Я словно вижу, как они светятся изнутри.

Я стараюсь жить и действовать согласно учению Парамахансы Йогананды, который сказал: «Жить — значит быть живым. Если вы живете полной жизнью и каждый день максимально используете все свои способности и энергию, вы развиваете в себе великую силу и понимание того, что ваша душа обладает огромным потенциалом. Если бы вы использовали все, что у вас есть, не было бы конца жизни, любви, силы и мудрости, которые могли бы стать вашими».

Вот еще одно упражнение, которое поможет вам жить в соответствии с назначением души. Возьмите дневник или лист бумаги и ответьте как можно подробнее на следующие вопросы. (Не спешите и не пропускайте вопросы. Возьмите ручку и вперед!)

1.Что вызывает во мне страсть?

2.Какое занятие доставляло мне удовольствие в детстве?

3.Кем я мечтал стать, когда вырасту?

4.Говорили ли другие люди о том, что мне хорошо дается?

5.Есть ли у меня хобби, которое доставляет мне удовольствие?

6.Как мне сделать карьеру, если я буду заниматься тем, что мне нравится?

7.Что меня увлекает настолько сильно, что время при этом летит незаметно?

8.Что мне нравится читать в свободное время?

9.Какими людьми мне хотелось бы себя окружить?

10.Что я должен сделать прямо сейчас, чтобы начать

заниматься любимым делом?

Погрузившись в мысли о назначении своей души, вы ощутите в себе пульсацию страсти. Вы начнете осознавать свою жизненную силу, а также любовь, пребывающую внутри вас, жизнь и все, что вы делаете. Это очень похоже на ощущения, которые у вас были в детстве. Видели ли вы когда-нибудь, как играют дети? Я думаю, что они живут, получая импульсы из пространства, которое оставили не так давно, — из мира духа. Они беззаботны и полны энергии. Как будто вре¬мя для них не имеет значения и они еще не пойманы в ловушку физического мира. Затем проходят годы, и под влиянием образа жизни, общества, ожиданий, мнений других людей простота и непосредственность детства начинает обрастать наслоениями, и в конце концов дети забывают, зачем они пришли сюда и что у них есть душа.

Поэтому я призываю вас уделить время тому, чтобы вернуться назад и выяснить, откуда вы пришли и как вы здесь оказались. Были ли в вашей жизни случаи, в которых проявились таланты и способности души, или, может быть, они подтолкнули вас к их применению? Когда вы обнаружите, что такие случаи были, как можно скорее сделайте что-нибудь, чтобы вы могли начать жить в соответствии с назначением вашей души — быть всем, чем вы можете быть. Задайте себе те десять вопросов, которые я перечислил, чтобы обнаружить свои таланты. Вы будете находить ответы, которые существовали все время. Это не всегда легко и иногда может даже раздражать, но не отступайте. Сделав первый шаг и заглянув внутрь себя в поисках души — вашего подлинного «Я», — вы начнете создавать уникальное, присущее только вам пожизненное партнерство со своей душой, которое поможет вам в самом изумительном путешествии, называемом жизнью.Холланд Джон
  • -1


#15869092 Майнд-машины

Опубликовал: moifart 18.04.2011, 04:30:52

люди я вам поражаюсь, не просто ли режим дня сбалансировать. зачем костыли для мозга покупать....
для особо неталантливых, рисовать на природе не пробовали? бумага и краски моторику развивают, цвет очищает сознание.... ну не удивлюсь, если через ...надцать так лет, чипы в моск будут вкручивать и батарейки к ним продавать.



Полностью потдерживаю! Естественный способ хоть и действует медленней но естественней. машина чиего производства? Люди что вы с собой делаете? Учитесь и ищете способы расслаблятся? а не проще ли найти способ не напрягатся. Что натолкали в эту машину ее изобретатели только им и известно и вам ни за что не сообщат. Будте благоразумны люди, медитация возможна и без машин всяких, более того она естественна и безопастна. а такой форсаж психики чреват, говорю это так как отдаю себе отчет сказаному, и последствия могут проявится не сразу а гоооораздо позже. Я лично практикую медитацию довольно долгий период времени с перерывом в полтора года, и пробовал всякого рода бинуральные изобретения, лучше и естественней медитации нету ни чего.Если у кого возникнут вопросы милости прошу в личку, так как в топе случайно и чесно говоря не много в шоке.
  • 0


#14179203 Мебель под заказ

Опубликовал: moifart 19.07.2010, 16:01:21


Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! :hi:


Прошу фото работ и цены в личку если можно


Конечно можно)) скинул вам контакты и ссылку на фото, а цены на каждое изделие просчитываются индивидуально. Вы можете позвонить или написать на e-mail мастеру, за спрос денег не возьмет)) :smoke:
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.