Перейти к содержимому

жеже

жеже

Регистрация: 09.01.2009, 22:04
Offline Активность: Скрыто
-----

#31958868 Последняя косметическая покупка

Опубликовал: жеже 27.03.2015, 21:06:10

Купила-таки Naked 3 к уже имеющейся Naked 2. 

uX_hchcBzo8.jpg

Были сомнения насчет цветов, да и многие пишут про нее, что цвета однотипные, палетка неинтересная. В итоге она стала любимицей на каждый день. Мне кажется, для дневного макияжа - самое оно. К Качеству теней никаких претензий, высокая пигментация, хорошо тушуются, держатся весь день. Некоторые оттенки слегка сыпучи, но в сравнении с тенями других марок, считаю, это не критичным (бывало и похуже). Кисть показалась чуть получше качеством в отличие от той, что во 2-ой палетке, ею можно даже сносный макияж сделать, если под рукой больше ничего нет. В общем покупкой довольна :)


  • 2


#31869079 Бижутерия своими руками - 2

Опубликовал: жеже 13.03.2015, 22:49:57

Я в восторге, девочки, как у вас только хватает терпения на такие объемные работы.. :)

Меня же хватает только на брошки сейчас:

b7UUwVKHksk.jpg3QCiZn_bogw.jpg

yMmwPEza9_0.jpgSTVIwZ1Rt5A.jpgErE3A_6etb0.jpg


  • 4


#31354594 Последняя косметическая покупка

Опубликовал: жеже 05.01.2015, 23:55:31

Cheeky sweet pot от Benefit 
8803978280990.jpg

Немного громоздкая конструкция, конечно. Но я все равно румяна с собой не ношу, так что мне нормально. У меня нет ни одного продукта отдельно, сравнить, увы, не могу. Хотя читала, что некоторые цвета немного отличаются. Еще не каждый оттенок опробовала, но, думаю, каждому найду применение ) В целом же очень довольна: пигментированностью, нанесением, стойкостью ) тем более за такую цену..


  • 3


#31336387 Тональный крем

Опубликовал: жеже 02.01.2015, 23:24:25

А мне MAC face and body не подошел по ощущениям липковатым казался и все время охота было смыть)) Какие мы разные все же :) А ВВ Skin foundation наоборот, очень даже)

 

Но я сама по себе не могу долго одним и тем же тоном пользоваться :) 

 

Это точно ) моя подруга пользуется BB Skin foundation и в восторге от него, собственно по ее наводке я и решила затестить Bobbi Brown.
MAC F&B могу и без пудры носить, мне не липнет )

Еще опробовала Revlon colorstay для жирной кожи. Кое-какие шелушения тоже подчеркивает, но смотрится вполне достойно, кроющая способность выше средней. На каждый день, конечно, тяжеловат, но на выход иногда можно использовать )


  • 1


#31266539 Тональный крем

Опубликовал: жеже 22.12.2014, 23:26:48

 

соглашусь с вами, я тоже брала такой Stick, при тестировании сильно понравился, компактный, удобный да и брать с собой удобно

купила и разочаровалась, потом узнала что у них эти стики обновились, чего-то видимо намутили с составом, теперь он подчеркивает шелушения, мне с ним не комфортно  :cry: 

Я столько восторженных отзывов прочитала перед покупкой. И такое разочарование.. Кстати, мне и Skin foundation spf 15 тоже не понравился, ощущения примерно те же, что и от стика: все шелушения наружу и на лице скользко.. Так что с Bobbi Brown что-то у меня не сложилось..

Теперь купила MAC face and body, довольна, лежит отлично, сильные шелушения подчеркнет, но на щеках мелкие совсем под ним не видно. Меня вполне устраивает его кроющая способность: все не замажет, но тон выравнивает просто супер, совсем не тяжелый, маской не лежит, лицу комфортно. Цена за такой объем более чем отличная :) Правда не для жирной кожи, будет блестеть сразу.


  • 1


#31183527 Минеральная декоративная косметика

Опубликовал: жеже 12.12.2014, 03:17:39

У меня комбинированная проблемная кожа, с высыпаниями (которых, тьфу три раза, становится все меньше), комедонами, на щеках сухая с шелушками, летом сильно жирнилась, сейчас уже практически не жирнится. Подтон желтый, немного персик, light to medium. 

Есть пробники основы Joppa в цветах: SC Light 3, SR French Toast, FC Light 2, FC Medium Light 3, FC Fair 1, Fair Linen. Если честно, эту основу не поняла. Цвета в баночке и на коже - совершенно разные. FC Medium Light 3 вообще прям оранжевый на коже. Плюс я не могу ее усадить, она у меня не хочет ложится ровно, пробовала на праймер, на увлажняющий крем, на голое лицо - ну, никак. Еще помол странный, какие-то комочки, которые при растирании по крышке прям красными полосами чертят, наверно, из-за этого цвет на лице так сильно отличается от того, что в банке. А еще, у меня ее на лице видно, она как будто сама по себе, отдельно от кожи, не усаживается вообще. На улицу не рискнула с ней выходить, так что не могу сказать, как ведет себя через несколько часов. 

Основы Meow гораздо лучше лежат на моем лице, хотя более сухие. Подозреваю, что на жирной коже будут лежать вообще отлично. Сначала были пробники в формулах Purrr-fect и Pampered. Обе дают легкое покрытие, особо ими ничего не скроешь. Текстура очень приятная, но сухая, так что если кожа не достаточно увлажнена, будет немного стягивать, подчеркнет мимические морщинки.
Цвета:
2-Frisky Siamese - бежево-розовый (цвет хороший, но, увы, мимо меня)
2-Frisky Mau - темнее, чем Siamese, более розовый
2-Frisky Manx - очень желтый
2-Frisky Abyssinian - светлый, желтый
В общем, намешала Siamese + Abyssinian и Mau+Manx. И вроде как оба получившихся цвета - мое, хотя можно в след раз чуть поменять пропорции, иначе слишком желтит.
В течение дня ведет себя хорошо, не исчезает, не уползает никуда. Если поверх сбрызнуть термальной водичкой, вообще очень хорошо выглядит.

В формуле Flowless, покрытие очень плотное, разница с предыдущими двуми огромная, уже даже засомневалась, нужно ли мне такое плотное покрытие, текстура тоже крайне сухая:
2-Frisky Korat - слишком нейтральный для меня оказался, у меня с ним лицо серое и унылое, он прям натурально бежевый, без всяких подтонов.
3-Naughty abyssinian желтит очень сильно, и темновата, хотя тушуется хорошо, но прям коричневая я в ней.
3-Naughty chartreux по цвету подошла больше, хотя тоже темновата как будто, надо еще при дневном свете рассмотреть повнимательнее. В общем, даже и не знаю, что с чем намешать, чтобы получить свой цвет. Разница между frisky и naughty огромная, у меня есть в принципе и пробники sleek, они светлее frisky, но разница не так велика. В разных формулах одни и те же цвета немного отличаются.


Консилеры от мяу не понравились, пробовала цветные:
Camo-Cats Green Sample
Camo-Cats Lavender Sample
Camo-Cats: Yellow Sample
Ложатся и тушуются плохо, особо ничего ими замаскировать не удалось, и их видно прям, если поверх пройтись пудрой, то в тех местах, где был консилер, выглядит как-то все не очень, получается эдакое пятнистое лицо..
Простые консилеры тоже не очень поняла, вроде плотные, но маскировка никакая, сушат, лежат плохо. Больше не буду с ними экспериментировать.

Еще у меня есть пробники румян от Meow, но до них еще руки не дошли.
В подарок присылают пробники теней, так и лежат.


  • 1


#31165689 Лаш (LUSH)

Опубликовал: жеже 10.12.2014, 04:24:58

добрый день, ни разу в жизни не пользовалась хной, продавец в магазине в Астане рекомендовала хну.

Не " забивает" ли волос данный продукт, не будет ли он жестким и колючим ?

я часто пользуюсь масляными масками для волос (кокосовое, оливковое  и др.) не смоет ли масло хну ?

Волос не крашенный, стал очень сильно выпадать.

Пользовалась хной Lush, чередовала ее с масками из масел, мне ничего не смывало. Тем более вы же хотите в лечебных целях, чтобы волос меньше выпадал, а не ради стойкости цвета.
После хны наоборот волосы гладкие становятся, блестят очень классно, меньше пушатся. Я по крайней мере не заметила, чтобы они были жесткие или колючие.


  • 1


#31105033 Тональный крем

Опубликовал: жеже 03.12.2014, 03:28:04

Попробовала Bobbi Brown Foundation Stick. Не понравился. Пыталась его наносить и кистью, и пальцами, и наносить мазками на лицо, а потом уже работать кистью, и брать на кисть из стика, и на лицо, протертое тоником, и на увлажняющий крем - никак не лежит, его видно, хотя цвет подобран идеально (кстати, понравилось, что имеет желтый подтон). Мне подчеркнул все шелушения, даже те, о которых я не подозревала. Через часа 2 заблестел некрасиво, и как-то скользко ощущался на лице. Еще мне думалось, что будет давать более плотное покрытие, но нет, тушуется хорошо, может, это и в плюс, но мне хотелось бы как раз-таки чего-то чуть поплотнее, он же не скрыл особо ничего. Пробовала его как консилер точечно использовать, наслаивать погуще - тоже не то.. В общем, лично мне не подошел, и цена высоковата, учитывая, что его не так уж и много. 


  • 1


#30878867 "Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)

Опубликовал: жеже 04.11.2014, 22:11:15

Прошло почти 2 месяца, как я открыла для себя продукцию Полы, отношение к некоторым продуктам изменилось, попробовала и другие.
Clear Extra Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid - не использую, эффекта на прыщи никакого, а кожа вся красная, причем покраснение проходит несколько дней. Очень сушит кожу, она прям стянутая вся. Советую быть с этим средством осторожнее, уж очень оно агрессивное.
Clear Extra Strength Daily Skin Clearing Treatment with 5% Benzoyl Peroxide - тоже мимо, честно пыталась им пользоваться систематично, эффекта ноль.
Skin Recovery Hydrating Treatment Mask - не дает достаточного увлажнения, точнее как будто вообще увлажнения не дает. Добью, больше не буду брать.

PC4Men Daytime Protect SPF 30 - супруг доволен, впитывается хорошо, кожа после него не липкая, приятная на ощупь, ничем не пахнет.
Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant - отличное средство, не агрессивное, слегка блестит после нанесения, но терпимо, использую на ночь. Понравилось гораздо больше, чем то, что в форме lotion. Заказала полную версию, trial хватило на 2 месяца, и еще немного осталось.
Moisture Boost Hydrating Treatment Cream - ничего особенного, крем как крем, наверно, больше не буду брать, мне увлажнения от него недостаточно.
Skin Recovery Enriched Calming Toner - тоник неплох, кожа успокаивается, стянутость проходит. Неэкономичный. Наверно, больше брать не буду.
Перепробовала еще кучу пробников, но особого мнения о них не сложилось, разве что показалось, что AHA мне не идут, какая-то мелкая сыпь появляется.

В целом же, с момента использования ухода от Полы, кожа стала лучше: не такая жирная, с меньшим количеством воспалений и высыпаний. Надеюсь и дальше будет положительный эффект.


  • 2


#30501087 "Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)

Опубликовал: жеже 18.09.2014, 21:51:58

Прочитала всю тему.. Спасибо всем за отзывы, ссылки и другую полезную информацию ) Конечно же, Штучке отдельное огромнейшее спасибо )

 

Кожа комбинированная, была нормальная, ближе к сухой. В связи с переменой климата Т-зона стала жирной, появились высыпания, забитые поры.

 

Из опробованного:

Skin Recovery Softening Cream Cleanser - нравится, кожа после умывания мягкая, ничего нигде не стягивает. Heavy makeup не пробовала им смывать, не могу сказать, насколько хорошо удаляет.

Clear Extra Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid - немного жжет и чешется после нанесения в отличие от Clear Regular Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid, с последним такого не наблюдала. Может, с непривычки, конечно, буду наблюдать дальше, взяла полную версию.

Exfoliating 2% BHA Lotion - как-то он очень уж тяжело размазывается, сначала вообще белой маской на лице лежит, но через пару минут впитывается, липкости не оставляет, шелушений сильных не вызвал. Буду пробовать gel и liquid, пробники лежат.

Clear Extra Strength Daily Skin Clearing Treatment with 5% Benzoyl Peroxide - мои прыщики на корню не убивает, но продолжаю использовать, все же надеюсь на чудо ) Еще заметила, что, например, на подбородке высушивает сильнее, чем на лбу или висках.

Resist Triple-Action Dark Spot Eraser 7% AHA Lotion - взяла несколько пробников, потом уже увидела отзывы, что он не помогает бороться с пятнами, добью, что есть, полную версию брать не буду.

Skin Balancing Super Antioxidant Serum - не понравилась консистенция, гелевая, скользкая, на лице ощущается масленной пленкой. Буду пробовать другие антиоксиданты.

Resist Super-Light Wrinkle Defense SPF 30 - жду в полной версии, цвет мне подошел. По отзывам многие жалуются, что он оранжевый и темный, я такого не заметила, мне наоборот нравится, что он не белый, а с тоном. Хотя после впитывания никакого тона я на себе вообще не вижу, разве что самую малость )

Skin Balancing Ultra-Sheer Daily Defense Broad Spectrum SPF 30 - такой тоже после использования пробников заказала в полной версии, не выбеливает, впитывается быстро, на лице никакой липкости не остается, по ощущениям, может, даже больше нравится, чем Resist, что в предыдущем пункте.

Skin Balancing Oil-Absorbing Mask и Skin Recovery Hydrating Treatment Mask - обе маски хороши. Но пока что взяла вторую в полной версии, наношу на все лицо и смываю, или же на ночь под глаза. Как прикончу маску от Kiehl's, закажу Skin Balancing Oil-Absorbing Mask, мне она больше понравилась.
 

В целом очень довольна продукцией Полы. Использую совсем недавно, но улучшения уже заметны: новых высыпаний становится меньше, цвет лица стал получше, поры на носу стали почище. Пятна после прыщей проходят быстрее, на носу тут недавно был какой-то ужас, думала, шрам останется и пятно, но нет, нос отшелушился и следа почти не видно. Кожа стала заметно меньше жирниться в течении дня.

И как же это здорово, что можно накупить пробников, а не тратить впустую деньги.

Будьте ухоженными и здоровыми :)


  • 1


#29273869 Бижутерия своими руками - 2

Опубликовал: жеже 20.04.2014, 11:05:49

))))))))))))))

Ваши классические, понравятся народу постарше

я бы вот такой перстень! с удовольствием бы носила

а если как брошь все таки... можно добавить цепей, рюшу кружевную, и закалывать не на пиджак а под горло рубашки как камею, можно делать двойные, соединеныые цепями, тогда и на пиджак можно и на воротник рубашки, если сделать просто размером больше тогда она пойдет на пальто или сумку

ой чет меня понесло)))) простите!!

Спасибо ) Так их все можно по-разному носить, просто зеленые сфотографированы на рубашке под воротником, потому что рубашка у меня одна единственная - желтая )  С цепями я тоже делала, видимо, просто сюда не выставляла ) 


  • 1


#29267201 Бижутерия своими руками - 2

Опубликовал: жеже 19.04.2014, 00:41:32

Ну почему... Как раз их сейчас молодежь и носит , только они прикольные должны быть цветы например, объемные , тканевые, такие ..шебби или гранж , совята опять же ...видела броши вводе наплечных нашивок или джинсового кармана слегка рокерские в заклепках - очень мне понравились , продавец говорит на ура! Расходятся

Ну, значит, они у меня немодные какие-то )

отпадное колье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прям как будто литое!!

класссс

Спасибо, оно вообще спонтанно получилось, нужно было куда-то пристроить разнобойные стразы, которые накопились )

И вот последние брошечки

u6IdylbzxBs.jpg_t8n1aimRf4.jpg


  • 3


#29258031 Бижутерия своими руками - 2

Опубликовал: жеже 18.04.2014, 03:01:02

девочки, а где вы покупаете материалы? поделитесь адресами плиз.

а вас какие именно интересуют? )

Девочки, всем спасибо )

manona39, серьги у вас отпадные просто )у меня вот с симметрией проблемы, поэтому я часто делаю что-то несимметричное ) например вот

dC20HcJ9Vrs.jpg


  • 4


#29224337 Бижутерия своими руками - 2

Опубликовал: жеже 15.04.2014, 05:50:22


как красиво - вот насмотрюсь и тоже начну носить броши  :smoke:

Обязательно носите )

жеже, очень понравились колье, кристаллы сваровски в обшивке бисером заставляют меня пищать!!! :D  Броши невероятно стильнючие!!! ;)

Спасибо )

Вот еще новенькие:
eQFNwic6SYg.jpg zOfzXhi59Gs.jpg_qiebhW4giE.jpg_fLcBhtCTQs.jpg


  • 5


#29068766 Бижутерия своими руками - 2

Опубликовал: жеже 30.03.2014, 00:54:18

Ну, и свою коллекцию брошечек покажу вам
VurS80wuWB8.jpg gR9fGX7j91c.jpgpfnyZ7pQ0Kw.jpgj_4D5MaBPSY.jpg


  • 4




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.