Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#1
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

а кто нить подскажет, какой тональный крем используют визажисты? вроде очень плотные они. или просто много накладывают?


Сообщение отредактировал Аксиома: 14.08.2013, 19:53:42

  • 0

#2
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а кто нить подскажет, какой тональный крем используют визажисты? вроде очень плотные они. или просто много накладывают?

Как бы не банален был ответ но визажисты используют профессиональный тональный крем. К примеру Atelier, Mac, Make up studio, Kreolan, Chinecitta и это далеко не полный список.(Некоторые "визажисты" используют обычные тональные средства). Проф крема очень плотные и на каждый день их не рекомендуют.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 05.09.2012, 14:05:18

  • 1

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как бы не банален был ответ но визажисты используют профессиональный тональный крем. К примеру Atelier, Mac, Make up studio, Kreolan, Chinecitta и это далеко не полный список.(Некоторые "визажисты" используют обычные тональные средства). Проф крема очень плотные и на каждый день их не рекомендуют.

Немного поспорю с вами.
1. Не всегда визажисты используют профессиональные тональные кремы. Выбор тонального крема зависит от ситуации. У многих марок масс-маркета (high street и люкс) есть достойные средства.
2. Не все тональные кремы профмарок плотные. Есть совсем легкие.
3. Не все тональные кремы профмарок не рекомендуются для ежедневного использования, зависит от состава, а он бывает разный.
4. Хорошие визажисты, без кавычек, тоже используют "обычные" тональные кремы, впрочем, об этом сказано в п. 1.
  • 4

#4
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
спасибо за ответы. тогда порекомендуйте очень плотный профессональный тональный крем для комбинированной кожи, матирующий желательно.
  • 0

#5
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

спасибо за ответы. тогда порекомендуйте очень плотный профессональный тональный крем для комбинированной кожи, матирующий желательно.

Из того, что видела у нас в Казахстане-Atelier весьма не плох.
А сама бы я не отказалась от MAC)
  • 0

#6
kz777

kz777
  • Гость
  • 9 сообщений


спасибо за ответы. тогда порекомендуйте очень плотный профессональный тональный крем для комбинированной кожи, матирующий желательно.

Из того, что видела у нас в Казахстане-Atelier весьма не плох.
А сама бы я не отказалась от MAC)

Очень хороший тональный крем из профессиональной косметики это - Atelier.
На каждый день иделаьно подходит Guerlain Parure Aqua.
  • 0

#7
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Очень хороший тональный крем из профессиональной косметики это - Atelier.
На каждый день иделаьно подходит Guerlain Parure Aqua.

Guerlain Parure Aqua-замечательный тональный крем, но мне кажется, что он немного не подойдет требованиям автора вопроса))
Guerlain Parure Extreme, быть может вполне оправдает ожидания)
  • 0

#8
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
2 дня назад в 17.00 намазюкалась Guerlain Lingerie De Peau, погуляла с дочей, посмотрела на себя в зеркало в 20.15 и чуть не упала(давно я себя такой страшной не видела!)! Он провалился в поры, слез с подбородка, носа, подчеркнул все шелушения (которых вроде бы и не было), бронзер и румяна исчезли, и ооооочень хорошо подсушил кожу... в общем не-моё...
сегодня достала пробник Dior Nude, накрасилась им в 10 утра, и до сих пор кожа как пЭрсик, матовая, ровная, румяна с бронзером на месте (хотя пол дня я каталась по городу, потом жарка-варка у плиты), подумываю купить...
Кожа у меня комбинирванная.
  • 0

#10
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

2 дня назад в 17.00 намазюкалась Guerlain Lingerie De Peau, погуляла с дочей, посмотрела на себя в зеркало в 20.15 и чуть не упала(давно я себя такой страшной не видела!)! Он провалился в поры, слез с подбородка, носа, подчеркнул все шелушения (которых вроде бы и не было), бронзер и румяна исчезли, и ооооочень хорошо подсушил кожу... в общем не-моё...
сегодня достала пробник Dior Nude, накрасилась им в 10 утра, и до сих пор кожа как пЭрсик, матовая, ровная, румяна с бронзером на месте (хотя пол дня я каталась по городу, потом жарка-варка у плиты), подумываю купить...
Кожа у меня комбинирванная.


а мне Nude плотноватым показался, я зимой пробник добивала, покрытие конечно хорошее, но текстура плотновата, у меня тоже комби кожа ближе к жирной.

#11
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки! где можно найти косметику MAKE UP Forever в Алмате?
  • 0

#12
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девушки, а кто какой тональный крем порекомендует для зимнего периода?
  • 0

#13
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я Диор нюд выкинула. Спирта там, хоть закусывай. По этому сушил кожу безбожно.
  • 0

#14
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я Диор нюд выкинула. Спирта там, хоть закусывай. По этому сушил кожу безбожно.

Так рада, что его не купила) Хоть он и был со скидкой. В последнее время столько негативных отзывов о нем слышу. В том числе и от подруги, которая поддалась шопоголизму во время скидки.
  • 0

#15
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я зимой пробник добивала, покрытие конечно хорошее, но текстура плотновата

я его кистью МАС 187 Дуо фиброй наношу (как я раньше без нее жила?) и этот тональник очень тонко ложится)))

Я Диор нюд выкинула. Спирта там, хоть закусывай. По этому сушил кожу безбожно

да? мне вообще не сушит... надо состав погуглить :)

Так рада, что его не купила) Хоть он и был со скидкой

вот и я его еще для полного счастья нашла в БМ со скидкой, всего за 5тыщ с копейками, в 022 оттенке, мне по просьбе даже немного в этом оттенке из тестера отлили, буду сегодня тестить :)
  • 0

#16
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Так рада, что его не купила) Хоть он и был со скидкой

вот и я его еще для полного счастья нашла в БМ со скидкой, всего за 5тыщ с копейками, в 022 оттенке, мне по просьбе даже немного в этом оттенке из тестера отлили, буду сегодня тестить :)

Я тут из себя такую благоразумную конечно корчу, но главная причина, по которой я его не взяла-это неподходящий цвет)))
  • 0

#17
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
тоже хочу написать по поводу Диор Нюд, неделю им пользовалась, так вот Форевер мне больше нравится, думаю Нюд больше для холодного периода подходит.
  • 0

#18
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
спасибо всем за советы!
неожиданно для себя отказалась от тонального крема совсем в пользу пудры. почему то всегда думала что они тонким слоем ложатся и обычно наносила поверх тоналки, если куда то собиралась вечером , но и то редко. Совершенно случайно, т.к. мой прежний Диор форевер закончился , а я никак не могла определиться с выбором - думала попробовать что нить другое. Пришлось хоть что намазать на лицо, намазалась обычноым кремом и сверху пудрой Клиник. Эффект просто обалденный. мои домашние хором сказали,что пудрой намного лучше, а с тоналкой нереальный эффект маски .. в общем такое чудесное преображение. тк. пудра была не моя, я купила пудру от Пупы и тоже суперски лежит. я теперь жалею что все эти годы,как идиотка тратила кучу денег на дорогие тоналки и ходила с ужасным эффектом маски. оказывается пудра тоже неплохо скрывает покраснения и угри :).

Сообщение отредактировал Айназка: 11.09.2012, 14:32:53

  • 0

#19
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

спасибо всем за советы!
неожиданно для себя отказалась от тонального крема совсем в пользу пудры. почему то всегда думала что они тонким слоем ложатся и обычно наносила поверх тоналки, если куда то собиралась вечером , но и то редко. Совершенно случайно, т.к. мой прежний Диор форевер закончился , а я никак не могла определиться с выбором - думала попробовать что нить другое. Пришлось хоть что намазать на лицо, намазалась обычноым кремом и сверху пудрой Клиник. Эффект просто обалденный. мои домашние хором сказали,что пудрой намного лучше, а с тоналкой нереальный эффект маски .. в общем такое чудесное преображение. тк. пудра была не моя, я купила пудру от Пупы и тоже суперски лежит. я теперь жалею что все эти годы,как идиотка тратила кучу денег на дорогие тоналки и ходила с ужасным эффектом маски. оказывается пудра тоже неплохо скрывает покраснения и угри :).

у кого идеальная кожа да. но мне не нравится, что эффект пудры быстро проходит. либо надо каждый час наносить пудру.
  • 0

#20
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Freesia
да нет. у меня кожа просто ужасная была, а с тоналкой хуже становилась :) это теперь я поняла. сама по себе комбинированная, но быстро жирнела с тоналкой. какие только не перепробовала, и шанель мат люмье, и диоры разные, собиралась на профессиональные перейти. Я пудру наношу только утром. и вечером если куда то надо выходить допудриваю. Держится замечательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.