Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули, может кто видел,где хну Лаш продают? :( От неё волос растёт ,как на дрожжах!
  • 0

#2
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Хна каштановая
325 гр.

Эта хна дает потрясающий эффект. Смесь красной и черной хны, молотого кофе, приправленная маслом из гвоздичных почек, придаст Вашим волосам огненно-красный цвет свежих каштанов. Кстати "marron" - по-французски "каштан".

Способ применения: Вам понадобятся резиновые перчатки, заколка для волос, расческа, полотенце темного цвета, жаропрочные емкости разного диаметра, газеты, чтобы застелить пол. Помните, любые капли, попавшие на непокрытую поверхность, должны быть сразу убраны. Всегда пробуйте краску на пряди волос перед их полным покрытием. Строго следуйте инструкции и помните, что хна окрашивает ваши волосы еще в течение пары часов после того, как вы ее смыли. Любые предыдущие опыты с волосами обязательно повлияют на результат, особенно, если волосы были осветлены или выгорели на солнце. Вот почему тест на пряди так необходим. Хна имеет поразительный эффект на седые волосы - они отливают красным на фоне более темных волос. Если у вас более 40% седых волос, приготовьтесь к еще более сильному эффекту (черная и коричневая хна могут дать зеленый оттенок). Но не забывайте про тест на пряди волос. Налейте кипящей воды в миску с небольшим количеством хны, тщательно размешайте. Когда смесь будет подходящей температуры, надев резиновые перчатки, нанесите ее на небольшую прядь волос и оставьте на необходимое вам время (не менее 20 минут). Вымойте голову с шампунем и высушите. Если цвет Вас устраивает, продолжайте процедуру. Насыпьте хну в миску меньшего диаметра, залейте кипящей водой, дайте воде впитаться, смешайте до образования однородной массы. Налейте в миску большего диаметра горячей воды. Поставьте в нее миску с хной. Подогрейте. Чем горячее хна, тем ярче будет цвет. Будьте осторожны, чтобы не обжечь голову. Ни в коем случае не ставьте хну в микроволновую печь! Надев резиновые перчатки, тщательно нанесите хну на сухие, чистые волосы. Начинайте с корней, переходя затем на кончики, прядь за прядью. Затем оберните голову пленкой для рыжего оттенка или оставьте сохнуть для коричневого оттенка. Для лучшего эффекта не трогайте волосы по крайней мере 2 - 5 часов. Смывайте хну с использованием шампуня. Если Вы не довольны цветом (возможно потому, что не сделали тест на пряди), не вздумайте осветлять волосы, потому что хна при этом проникнет глубже в волосы и ее будет сложнее вывести. Хна может ослабить химическую завивку. Поэтому, если вы хотите и то, и другое, сначала сделайте перманент, а затем красьте волосы хной. Вы также можете периодически подкрашивать волосы, если цвет для вас не достаточно ярок.

Состав: хна (lawsonia inermis), какао-масло (theobroma cacao), черная хна - индиго (Fera tinctoria), молотый кофе (Coffea arabica), свежий сок органических лимонов (Citrus limonum), порошок водорослей ирландский мох (chondrus crispus), масло из гвоздичных почек (eugenia cariophyllus), цитраль*, эвгенол*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.
* Компоненты эфирных масел

Это описание про каштановую хну,есть ещё красная,коричневая и черная ,будет интересно выложу информацию.
  • 1

#3
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

Девули, может кто видел,где хну Лаш продают? :( От неё волос растёт ,как на дрожжах!

Интересно, а нет у них случайно русого оттенка? :spy:

#4
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Тоже бы хотела попробовать.
  • 0

#5
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
автор вы озвучивали цену в тенге. вы ее здесь покупали? :-)
вобще официально ЛАШа в кз нет, а храниться эта продукция очень недолго.
я покупала в москве, стамбуле, дубаи.

хна очень класная, за счет масел хорошо питает волосы. у меня коричневая хна, буквально на днях ей укреплялась, просто балдю от нее :spy: и не только от хны :(

Сообщение отредактировал Редиска: 05.01.2009, 19:01:45

  • 0

#6
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

автор вы озвучивали цену в тенге. вы ее здесь покупали? :eek:
вобще официально ЛАШа в кз нет, а храниться эта продукция очень недолго.
я покупала в москве, стамбуле, дубаи.

хна очень класная, за счет масел хорошо питает волосы. у меня коричневая хна, буквально на днях ей укреплялась, просто балдю от нее :weep: и не только от хны :smoke:

просто перевела российские на теньге,а у нас очень ищу,найду сообщу


Девули, может кто видел,где хну Лаш продают? :fie: От неё волос растёт ,как на дрожжах!

Интересно, а нет у них случайно русого оттенка? :-/

есть коричневый ;)

Тоже бы хотела попробовать.

Как найдём,все запробываемся :lol:
  • 0

#7
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
А где ее производят? Тоже заинтересовалась.

#8
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А где ее производят? Тоже заинтересовалась.



Вот ,что нашла о компании: :-)
Вся наша продукция изготовлена нами вручную.
Мы не производим свои изделия ни для кого другого (мы очень заняты).
Бомбы и плитки для ванн, мыло и шампуни разливаются в формы и бутылки вручную.
Если у изделия есть упаковка, на заботливо наклеенном вручную ярлыке, указывается имя нашего специалиста, изготовившего продукт.
В изделия добавляются только свежевыжатые соки.
Мы используем только лучший бельгийский шоколад, которые приходится прятать в надежном месте до тех пор, пока он не попадет в массажные плитки

Мы практически не используем консервантов. Когда это возможно, мы комбинируем органические ингредиенты, чтобы сохранять свежесть продукта максимально долго естественным путем.
Мы даем четкую информацию о дате изготовления и сроке годности каждого продукта. Мы надеемся, что наши изделия понравятся Вам настолько, что Вы их используете задолго до того, как они начнут портиться

Креативная команда LUSH работает вместе с конца семидесятых, когда нами впервые и стало применяться ручное производство. С 1978 года мы стали поставщиками широко известной международной парфюмерно-косметической корпорации "The Body Shop", а в 1988 мы создали собственную компанию "Cosmetics to Go" в графстве Дорсет у моря на южном побережье Англии, где удивляли купальщиков изобретая такие продукты как "бомбы" для ванн, твердые шампуни и массажные плитки, и в итоге получили чрезвычайно удачное предприятие с широким охватом клиентов, размещающих заказы по почте.
Все допускают ошибки. Череда неудачных совпадений, привела к распаду компании, и то, что от нее осталось, было нами продано.
В 1994 мы собрались с духом и вновь решили заняться производством косметики. В конце концов, именно это мы и умеем делать. Наш первый магазин открылся на Хай Стрит в Лондоне, а вскоре появился и второй - на Кингз Роуд. Оба процветают и по сей день, и именно они явились отправным пунктом нашего расцвета и роста.
LUSH скорее напоминает продавца свежих продуктов, нежели традиционную косметическую компанию (подумайте - натуральная свежая продукция, изготовленная вручную, Вам завешивают порцию выбранного Вами продукта, отрезая ее от огромного куска и заворачивая в специальную вощеную бумагу).
"Я всегда любил смотреть на живописные груды товаров в овощных лавках", говорит Марк Константин, Управляющий директор LUSH, создавший компанию вместе с небольшим количеством соратников, проработавших вместе с ним в парфюмерно-косметической отрасли более 20 лет. Источником вдохновения при создании стиля и дизайна салонов LUSH стали магазины сыров, немецкие вегетарианские рестораны и рыбные прилавки юга Франции.
"Наш план состоял в том, чтобы сделать косметику максимально свежей, используя только продукты живой природы, и не применять никаких синтетических консервантов", говорит Константин. Каждый продукт LUSH буквально "напичкан" органическими ингредиентами высшего качества: целебными травами, фруктами, цветами и эфирными маслами.
LUSH - не только пионер наисвежайшей косметики, но и ярый борец за экологию. Большая часть существующих продуктов вовсе не имеет упаковки, и креативная команда LUSH занимается разработкой новых наименований продукции, не требующей упаковки. Ни одно изделие не тестировалось на животных, и LUSH гарантирует, что ни один из его поставщиков не тестирует свое сырье на зверюшках.
  • 2

#9
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девули, может кто видел,где хну Лаш продают? :-) От неё волос растёт ,как на дрожжах!


Кара Кум, если Вы вдруг найдете эту хну, пожалуйста, дайте знать, ладно? :)

Я пользуюсь только хной, из "химии" за всю свою жизнь только два раза делала мелирование... Раньше друзья часто бывали в Индии - заказывала им, а теперь,только то что в есть Алматы - и не очень хорошего качества. В ветке про волосы, кто-то из девочек писал, что у нас есть индийский магазин, Лотос, кажется, вот туда не доберусь, может там есть настоящая хна, или хна Лаш....Завтра выходной, если получится, заеду в этот магазин и отпишусь.....
  • 0

#10
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Девули, может кто видел,где хну Лаш продают? :) От неё волос растёт ,как на дрожжах!


Кара Кум, если Вы вдруг найдете эту хну, пожалуйста, дайте знать, ладно? :D

Я пользуюсь только хной, из "химии" за всю свою жизнь только два раза делала мелирование... Раньше друзья часто бывали в Индии - заказывала им, а теперь,только то что в есть Алматы - и не очень хорошего качества. В ветке про волосы, кто-то из девочек писал, что у нас есть индийский магазин, Лотос, кажется, вот туда не доберусь, может там есть настоящая хна, или хна Лаш....Завтра выходной, если получится, заеду в этот магазин и отпишусь.....

Я знаю где этот магазин .подруга в прошлом месяце брала там индийскую хну,говорит с настоящей рядом не стояла,я не большой знаток в хне ,после наращивания восстанавливаю,а она "ас"
По поводу "Лаш" конечно отпишусь... :-)
  • 3

#11
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, я тоже хачу такую ХНУ!!!! Скажите пожалуйста где находится этот магазин "Лотос"??? Года 3 красила волосы только хной, а потом черт дернул покраситься краской безамиачной! Мне кажется, что они только так называются, хотя гна самом деле еще какие амиачные! первый раз вроде бы ничего...цвет хороший получился, но волос сразу немного полез, на второй раз было просто ужасно...посыпался в прямом смысле! До сих пор укрепляю, но без хны мне никуда! Срочно надо))))
  • 0

#12
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
я на Тимирязева видела название ЛОТОС, может это и есть тот магазин.... оформление очень похоже на что то восточное
точнее где то между Ауэзова и Чапаева, на нижней стороне
  • 0

#13
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я на Тимирязева видела название ЛОТОС, может это и есть тот магазин.... оформление очень похоже на что то восточное
точнее где то между Ауэзова и Чапаева, на нижней стороне

Девоньки особо не обольщайтесь вряд ли она в "Лотосе" есть,давайте искать вместе,найдём да как все выкрасимся,да косы отрастим, :D :rotate: разорим напрочь Алматинскую индустрию наращивания волос

Девочки, я тоже хачу такую ХНУ!!!! Скажите пожалуйста где находится этот магазин "Лотос"??? Года 3 красила волосы только хной, а потом черт дернул покраситься краской безамиачной! Мне кажется, что они только так называются, хотя гна самом деле еще какие амиачные! первый раз вроде бы ничего...цвет хороший получился, но волос сразу немного полез, на второй раз было просто ужасно...посыпался в прямом смысле! До сих пор укрепляю, но без хны мне никуда! Срочно надо))))

В Лотсе только индийская хна ,а это другая :laugh:
  • 1

#14
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки, вчера покрасила волосы индийской хной Moon Star - очень хорошо берется, запах кофе и цвет насыщенный, а волос блестющий. Но я все равно ищу эту Хну Лаш, очень хочу шикарную шевелиру, а то после родов совсем плохо стало....
  • -1

#15
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Млин, я нельзя было эту тему сделать пораньше. Как раз в Сеуле видела столько их магазинов. Тем более из-за кризиса курс для нас хороший и корейцы делают мощные скидки. Тот же дьюти намного дешевле, чем в Европе. Жаль. Я как раз много чего из ароматерапии под НГ заказала. Потому свою жадность и успокоила, что в следующий раз. А следующий раз не знаю теперь когда и будет. Эх, люблю шастать по магазинам в Сеуле. Надо было зайти. Как чувствовала.
  • 0

#16
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, вчера покрасила волосы индийской хной Moon Star - очень хорошо берется, запах кофе и цвет насыщенный, а волос блестющий. Но я все равно ищу эту Хну Лаш, очень хочу шикарную шевелиру, а то после родов совсем плохо стало....

Не грусти восстановится! Завтра наверное поеду за бальзамом селектив,мастер обещал ,что моя покоцанная шевелюра оживёт :weep: -поскорее бы .
  • 0

#17
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Млин, я нельзя было эту тему сделать пораньше. Как раз в Сеуле видела столько их магазинов. Тем более из-за кризиса курс для нас хороший и корейцы делают мощные скидки. Тот же дьюти намного дешевле, чем в Европе. Жаль. Я как раз много чего из ароматерапии под НГ заказала. Потому свою жадность и успокоила, что в следующий раз. А следующий раз не знаю теперь когда и будет. Эх, люблю шастать по магазинам в Сеуле. Надо было зайти. Как чувствовала.


--------------------------------------------------------------------------------

В этой серии и маски потрясающие есть,встретишь смело бери!
Маска с роскошным ароматом жасмина и хны буквально «усмиряет» волосы, которые обычно пушатся после мытья головы и становятся непослушными. Содержит хну, придающую блеск, в количестве, которое не изменяет цвет волос (поэтому маску можно безопасно использовать на светлых и седых волосах), а также множество смягчающих масел, которые разглаживают волосы, придают им блеск и ухаживают за их кончиками.

Способ применения: нанести на сухие волосы (до мытья), через 30 минут смыть с помощью шампуня.

Состав: Настой красной хны (Lawsonia inermis), вода (Aqua), цетеариловый спирт & лаурилсульфат натрия, оливковое масло (Olea europaea), бензиловый спирт, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло ростков пшеницы (Triticum vulgare), масло жожоба (Simmondsia chinensis), миндальное масло (Prunus dulcis), масло бразильского ореха (Bertholletia excelsa), кокосовое масло (Cocos nucifera), конопляное масло (Cannabis sativa), соевое масло (Glycine soja), касторовое масло (Ricinus communis), *бензилсалицилат, *бензилбензоат, *фарнезол, гераниол, линалоол, гидроксицитронеллаль, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.
  • 0

#18
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вот, что я вам скажу.

в Алматы вы Лаш полюбас не найдете.
сама искала, не нашла.
темболее их продукты долго не хранятся, так как делаются из натуральных продуктов -> быстро портятся.
тут уже над заказывать друзьям/подругам/и.тд., шоб с загранки везли.
или нужна альтернатива. в силк вэй сити тож, кжись есть бутик со всякими бомбочками для ванн, сухими шампунями и тэ.дэ. из натуральных продуктов.
вот там и хну можно спросить.

у самой сейчас хна из Индии, в прошлом году сестренка из Дели привезла.
скажу , что эт хна оч крутая.
такое чувство, что от нее волосы на много гуще становятся
и цвет красивый оч. немного бордовым отдает.
ну и волосы, каэш, растут быстрее.

а из Лаша я сама еще хотела бы Маску для лица "Скорая помощь".
крутая оч маска.
ну, бл*, нету же в Алматы =(

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 13.01.2009, 00:27:28

  • 0

#19
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вот, что я вам скажу.

в Алматы вы Лаш полюбас не найдете.
сама искала, не нашла.
темболее их продукты долго не хранятся, так как делаются из натуральных продуктов -> быстро портятся.
тут уже над заказывать друзьям/подругам/и.тд., шоб с загранки везли.
или нужна альтернатива. в силк вэй сити тож, кжись есть бутик со всякими бомбочками для ванн, сухими шампунями и тэ.дэ. из натуральных продуктов.
вот там и хну можно спросить.

у самой сейчас хна из Индии, в прошлом году сестренка из Дели привезла.
скажу , что эт хна оч крутая.
такое чувство, что от нее волосы на много гуще становятся
и цвет красивый оч. немного бордовым отдает.
ну и волосы, каэш, растут быстрее.

а из Лаша я сама еще хотела бы Маску для лица "Скорая помощь".
крутая оч маска.
ну, бл*, нету же в Алматы =(

Попробую на днях с операторами Лаш созвонится,а вдруг в Ату доставят
  • 0

#20
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

Попробую на днях с операторами Лаш созвонится,а вдруг в Ату доставят

Я им писала, насчет того, есть ли у них в Казахстане представительство.

Они ответили: "We are not currently looking for new partnership deals in your chosen market. However, I will happily keep your details on file and contact you if and when we decide to review/open stores in your country."
Ответили немного не по теме и восприняли мой вопрос на свой лад, но ясно одно, что у нас их пока нет и не собираются сюда. :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.