Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#781
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Таки решила купить сие чудо техники, ибо мое маленькое чудо не оставляет мне времени заниматься домашним хозяйством. Но вот незадача - на кухне под раковиной уже установлен очиститель воды, целая гидросистема. Посудомойку купить - пять минут, были бы деньги. Вопрос в том, смогут ли мне ее установить, не отправляя цептер на помойку? Или все же пригласить сначала спеца по установке, а потом покупать?

Да всё можно установить не отправляя ничего на помойку
Берите не пожалеете, и не в таких условиях устанавливали!
  • 0

#782
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

не представляю уже жизнь без ПМ. И вообще любая девушка должна получать в приданное посудомоечную машину и гладильную систему и будет ей счастье, ну и мужу тоже :)

Ваши бы слова, да золотыми буквами на пороге ЗАГСа выбить :-) Нет, я серьезно, подсчитала, что в день уходит не меньше получаса на мытье посуды, а тут назло, как только к раковине встаешь - деть ныть начинает :-)

Да всё можно установить не отправляя ничего на помойку
Берите не пожалеете, и не в таких условиях устанавливали!


В общем, как бы объяснить правильно: у меня кухня - студия, сам гарнитур полукруглый, мойка удалена от стены метра на два. Еще ведь и электричество надо подвести.. Какую модель посоветуете, маленькую, чобы можно было впихнуть в свободное пространство гарнитура?
  • 0

#783
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Таки решила купить сие чудо техники, ибо мое маленькое чудо не оставляет мне времени заниматься домашним хозяйством. Но вот незадача - на кухне под раковиной уже установлен очиститель воды, целая гидросистема. Посудомойку купить - пять минут, были бы деньги. Вопрос в том, смогут ли мне ее установить, не отправляя цептер на помойку? Или все же пригласить сначала спеца по установке, а потом покупать?

есть небольшие встраевыемые машины. просто в магазине визуально прицельтесь по габаритам и подумайте гуда ее постивить. мож к примеру в соседний шкафчик. и волки сыты и овцы целы.
  • 1

#784
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Таки решила купить сие чудо техники, ибо мое маленькое чудо не оставляет мне времени заниматься домашним хозяйством. Но вот незадача - на кухне под раковиной уже установлен очиститель воды, целая гидросистема. Посудомойку купить - пять минут, были бы деньги. Вопрос в том, смогут ли мне ее установить, не отправляя цептер на помойку? Или все же пригласить сначала спеца по установке, а потом покупать?

есть небольшие встраевыемые машины. просто в магазине визуально прицельтесь по габаритам и подумайте гуда ее постивить. мож к примеру в соседний шкафчик. и волки сыты и овцы целы.


Спасибо, была вчера в Технодоме - выбора почти нет: стоят три модели невстраеваемых и две-три модели встраиваемой посудомойки.
Мытье посуды реально достало - подумываю о том, чтобы выкинуть духовку и на ее место посудомойку - так проще всего :-)
  • 0

#785
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Зайдите в планету на жандосова
Был вчера только - там порядка 7-8 отдельностоящих и 5-6 встройки
Ещё и показали чего нет в магазине.
Подбирали хозяйке, у неё была проблема где взять ещё тыщ 20 - так загорелась купить...
Вообще у них на толе би выбор в живую по-больше, но там народу бывает много, хороших продавцов не поймаешь, а новички пару слов связать не могут
А выбрала хозяйка кстати Аег.
  • 0

#786
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Зайдите в планету на жандосова
Был вчера только - там порядка 7-8 отдельностоящих и 5-6 встройки
Ещё и показали чего нет в магазине.
Подбирали хозяйке, у неё была проблема где взять ещё тыщ 20 - так загорелась купить...
Вообще у них на толе би выбор в живую по-больше, но там народу бывает много, хороших продавцов не поймаешь, а новички пару слов связать не могут
А выбрала хозяйка кстати Аег.


Спасибо, если не секрет, во сколько хозяйке обошлась покупка?
  • 0

#787
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
не секрет 136 000 с моей скидкой как постоянного клиента
только последнюю забрали
  • 0

#788
ивушка:)

ивушка:)
  • Гость
  • 6 сообщений
У нас посудомойка кайзер не встроенная, в принципе все устраевает, но есть одно Но... блокирует все кнопки кроме вкл/выкл. и если задеть нечаянно во время мойки то она может отключиться
а так в принципе, хорошая машинка.
  • 0

#789
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений



Таки решила купить сие чудо техники, ибо мое маленькое чудо не оставляет мне времени заниматься домашним хозяйством. Но вот незадача - на кухне под раковиной уже установлен очиститель воды, целая гидросистема. Посудомойку купить - пять минут, были бы деньги. Вопрос в том, смогут ли мне ее установить, не отправляя цептер на помойку? Или все же пригласить сначала спеца по установке, а потом покупать?

есть небольшие встраевыемые машины. просто в магазине визуально прицельтесь по габаритам и подумайте гуда ее постивить. мож к примеру в соседний шкафчик. и волки сыты и овцы целы.


Спасибо, была вчера в Технодоме - выбора почти нет: стоят три модели невстраеваемых и две-три модели встраиваемой посудомойки.
Мытье посуды реально достало - подумываю о том, чтобы выкинуть духовку и на ее место посудомойку - так проще всего :-)

оооч вас понимаю,аналогичная ситуация. мы сейчас дом расширяем,как закончим.обязательно обзаведусь этой чудотехникой,на старой кухне,нет места.да и желания покупать и ставить в разруху нет. вот заживем на новой кухне.....
кстати в сулпаке выбор не плохой,приценялась-было 8-10 машин в наличии+невыставленные модели.на мой примерный бюджет 50-60 тыс можно выбрать. кста в планете выбор был скуднее,но эт я весной мотрела,может ситуация уже изменилась.
  • 1

#790
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Не можем определиться со встраиваемой посудомойкой. Нужна на 45 см, 9-12 комплектов. Выбираем между Candy, Ariston, Indesit, Beko. Хотелось бы услышать мнения пользователей данных посудомоек.

Сообщение отредактировал atashenka: 27.10.2011, 14:13:26

  • 0

#791
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Из перечисленного встраиваемую видел только Аристон. Кстати пользовался самолично. Отличная надо признаться машинка была, правда Итальянская ещё. Сейчас таких не встретишь. Всё сплошь Китай-Турция. А посему разницы не вижу.
  • 0

#792
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
У меня Electrolux 45см,встроенная, 7 программ, очень ею довольна.
Сильно спасает после гостей,когда устала и не до посуды,загрузила и всё готово.
  • 0

#793
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У меня Electrolux 45см,встроенная, 7 программ, очень ею довольна.
Сильно спасает после гостей,когда устала и не до посуды,загрузила и всё готово.

а можно узнать цену такой чудо-техники? за сколько вы брали? чтоб знать для себя - мечтать или не мечтать ;)
  • 0

#794
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Блин, еще раз. Кто видел в городе в продаже средство для мытья самой машины? А то везде только таблетки и соль в лучшем случае.

#795
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Блин, еще раз. Кто видел в городе в продаже средство для мытья самой машины? А то везде только таблетки и соль в лучшем случае.

В Интерфуде.
  • 0

#796
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


У меня Electrolux 45см,встроенная, 7 программ, очень ею довольна.
Сильно спасает после гостей,когда устала и не до посуды,загрузила и всё готово.

а можно узнать цену такой чудо-техники? за сколько вы брали? чтоб знать для себя - мечтать или не мечтать ;)

Честно,цену не помню,года 3 назад было. Но точно меньше 1000дол.
  • 0

#797
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Собираюсь купить пмм.
Не знаю выбрать 45 см или 60 см шириной? И соответственно на 9 или 12 персон.
Наши чудо-кастрюли для беша на 5 литровьвмещаются?
На российских форумах хвалят Бош. В сулпаке сегожня не увидела. Да и выбор только канди, хотпоинтаристон и псе вроде.
  • 0

#798
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Бош действительно очень хорошая техника,для кухни ваще,а еще очень люблю Браун в любом виде,всегда качественно и надолго
  • 0

#799
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
У меня Аристон на 45 см, кастрюля на 7 литров спокойно помещается. Я бы купила сразу на 12 персон, но у меня было ограничение по площади, так что выбирать не пришлось.
Кстати, когда выбирала в 2004 г., то сразу отказалась от встраиваемой машинки, почему-то набор программ у них был меньше, да и переплачивать только за то, чтобы можно было навесить дверцу под кухонный гарнитур не захотела, просто оставили пространство под столешницей шириной 50 см, потом у машинки сняли верхнюю крышку и машинку поставили-"встроили" под столешницу рядом с мойкой.
  • 0

#800
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У меня Аристон на 45 см, кастрюля на 7 литров спокойно помещается. Я бы купила сразу на 12 персон, но у меня было ограничение по площади, так что выбирать не пришлось.
Кстати, когда выбирала в 2004 г., то сразу отказалась от встраиваемой машинки, почему-то набор программ у них был меньше, да и переплачивать только за то, чтобы можно было навесить дверцу под кухонный гарнитур не захотела, просто оставили пространство под столешницей шириной 50 см, потом у машинки сняли верхнюю крышку и машинку поставили-"встроили" под столешницу рядом с мойкой.

Зато встраиваемая техника визуально смотрится больше,вроде везде дверцы,а за ними и стиралка,и посудомойка.Да и микроволновка встраеваемая тоже лучше выглядит :-)
Конечно,единственый недостаток - на порядок дороже обычной техники.

Сообщение отредактировал gulya_: 31.10.2011, 01:11:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.