Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#741
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Кто встречал в городе таблетки для мойки самой машины?

В Раше - Интерфуд, В интерфуде - флакончики для
мойки машины, по 400 и по 800 с чем-то.

#742
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Кто встречал в городе таблетки для мойки самой машины?

В Раше - Интерфуд, В интерфуде - флакончики для
мойки машины, по 400 и по 800 с чем-то.

Все ОК, вот что такое - Раш? Росийка чтоль бывшая? Интерфуд знаю который на Гоголя

#743
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
В Раше Интерфуд закрылся, а таблетки и в Хозяюшках продают.
  • 0

#744
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



Кто встречал в городе таблетки для мойки самой машины?

В Раше - Интерфуд, В интерфуде - флакончики для
мойки машины, по 400 и по 800 с чем-то.

Все ОК, вот что такое - Раш? Росийка чтоль бывшая? Интерфуд знаю который на Гоголя

Раш - это Русь по казахски, Между Абая / Правды и парком Фемили.

#745
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Так там Гросс вроде как? За барахолкой Абая/Правды?

#746
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Так там Гросс вроде как? За барахолкой Абая/Правды?

Оно, только вместо Гроса там Интерфуд, но что-то пишут закрылся, на прошлой неделе еще был

#747
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет.
Вот наконец поставила посудомойку.Взяла Веко 1500.За 55 тыщ, на барахолке, на сэкономленные деньги установила ее.Впечатления: да она моет хорошо, минус -не отмывает налет от кофе и чая.(правда я посуду 2 дня собирала, ждала пока ее установят).Кострюли помыла тоже хорошо, минус- я все равно сначала шорколкой потерла от пригоревшего молока.
На первый раз все моющие средства взяла финиш- дорого конечно, но в смоле ,что на жубанова ничего другого не было.
Короче радуюсь :super: , теперь с сестрой спорим кто будет посуду мыть :faceoff:

Сообщение отредактировал Сахара не надо: 23.08.2011, 11:04:07

  • 0

#748
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Из бытовых посудомоек единственно приемлимая марка - Бош. Все остальные - ненадежный вариант.
  • -2

#749
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Из бытовых посудомоек единственно приемлимая марка - Бош. Все остальные - ненадежный вариант.

Вы пробовали все остальные? Или есть статистика, что Бош не ломается? Пургу метёте...
  • 0

#750
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Из бытовых посудомоек единственно приемлимая марка - Бош. Все остальные - ненадежный вариант.

С чего это вдруг? Был Электролюкс на двенадцать персон - ни разу не было поломки за три года использования. Сейчас Веко - за пять лет две поломки. У золовки Бош - решили заменить, т.к. постоянные поломки.
  • 0

#751
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем привет.
Вот наконец поставила посудомойку.Взяла Веко 1500.За 55 тыщ, на барахолке, на сэкономленные деньги установила ее.Впечатления: да она моет хорошо, минус -не отмывает налет от кофе и чая.(правда я посуду 2 дня собирала, ждала пока ее установят).Кострюли помыла тоже хорошо, минус- я все равно сначала шорколкой потерла от пригоревшего молока.
На первый раз все моющие средства взяла финиш- дорого конечно, но в смоле ,что на жубанова ничего другого не было.
Короче радуюсь :super: , теперь с сестрой спорим кто будет посуду мыть :faceoff:


:confused: А где эт вы там нашли? Я в люксфою такую же за 59000 купила, думала дешевле нигде нет :-)
  • 0

#752
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Подскажите плиз кто знает... Купила в Интерфуде таблетки, состоящие из белого слоя и тонкого зеленого... Правильно ли я понимаю, что белый слой - это моющее средство, а зеленое - типа ополаскивателя? Просто не знаю точно, какой стороной таблетку в отсек закладывать...
  • 0

#753
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Подскажите плиз кто знает... Купила в Интерфуде таблетки, состоящие из белого слоя и тонкого зеленого... Правильно ли я понимаю, что белый слой - это моющее средство, а зеленое - типа ополаскивателя? Просто не знаю точно, какой стороной таблетку в отсек закладывать...

Любой стороной кладите, это не имеет значение.
  • 0

#754
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Всем привет.
Вот наконец поставила посудомойку.Взяла Веко 1500.За 55 тыщ, на барахолке, на сэкономленные деньги установила ее.Впечатления: да она моет хорошо, минус -не отмывает налет от кофе и чая.(правда я посуду 2 дня собирала, ждала пока ее установят).Кострюли помыла тоже хорошо, минус- я все равно сначала шорколкой потерла от пригоревшего молока.
На первый раз все моющие средства взяла финиш- дорого конечно, но в смоле ,что на жубанова ничего другого не было.
Короче радуюсь :super: , теперь с сестрой спорим кто будет посуду мыть :faceoff:


Лучше сделать наоборот: сначала помыть в посудомойке, а то что не отмоет легко снимите влажной губкой (пригорелости все откисают при мытье и легко снимаются)
  • 0

#755
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Сколько раз ее нужно вообще мыть? не представляю, как выглядит эта машина...
  • 0

#756
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Всем привет.
Вот наконец поставила посудомойку.Взяла Веко 1500.За 55 тыщ, на барахолке, на сэкономленные деньги установила ее.Впечатления: да она моет хорошо, минус -не отмывает налет от кофе и чая.(правда я посуду 2 дня собирала, ждала пока ее установят).Кострюли помыла тоже хорошо, минус- я все равно сначала шорколкой потерла от пригоревшего молока.
На первый раз все моющие средства взяла финиш- дорого конечно, но в смоле ,что на жубанова ничего другого не было.
Короче радуюсь :super: , теперь с сестрой спорим кто будет посуду мыть :faceoff:


:confused: А где эт вы там нашли? Я в люксфою такую же за 59000 купила, думала дешевле нигде нет :-)

На барахолке барыс, лучше со стороны аэродромной.
  • 0

#757
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто-нить пользовался такими небольшими посудомоечными машинами? Они меньше чем встраимывые. Есть ли от них толк?
  • 0

#758
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
скажите, посуда после мойки должна быть совсем сухой? у меня когда открываю дверцу, влажность и пар выходит, посуда очень влажная. посудомойка БОШ на 12 персон.
  • 0

#759
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Из бытовых посудомоек единственно приемлимая марка - Бош. Все остальные - ненадежный вариант.

Да?Странно.У нас Аристон.7 лет -ни одного замечания.Стирает каждый день.Отмывает все.Не,ну ,конечно Вам виднее....спорить не буду.
  • 0

#760
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Подскажите плиз кто знает... Купила в Интерфуде таблетки, состоящие из белого слоя и тонкого зеленого... Правильно ли я понимаю, что белый слой - это моющее средство, а зеленое - типа ополаскивателя? Просто не знаю точно, какой стороной таблетку в отсек закладывать...

Любой стороной кладите, это не имеет значение.



Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.