Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1801
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


4 года это срок!
Я само долго год ездил, а так по полгода максимум :-)


Ну вот и я о том говорю :(
Но в душе мы так и останемся Тайотоводами и в ветку тож буду заглядывать :)


УгУ! И это правильно!
Я вот теперь на Маркофке а Цефиро братьев не покинул. Посещаю все тусовки, также помогаю каму че надо :)
  • 0

#1802
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Привет, марколюбители. Если вы где нибудь будете собираться, можете сказать где и когда? Тоже хочу подъехать, пообщаться, машинку показать...
  • 0

#1803
mix_a

mix_a
  • Гость
  • 9 сообщений
купил Марка в 90 кузове 2.5 объем .. трудно крутится руль.. проверили рейку все в порядке .. гидроуселитель тоже работает .. (хотя давление замерить не смогли). В чем еще может быть проблема?
  • 0

#1804
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
масло поменять?
  • 0

#1805
zitrin

zitrin
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Насос гидроусилителя не работает?
  • 0

#1806
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

купил Марка в 90 кузове 2.5 объем .. трудно крутится руль.. проверили рейку все в порядке .. гидроуселитель тоже работает .. (хотя давление замерить не смогли). В чем еще может быть проблема?

рейку как проверяли? может ее перед продажей затянули, чтоб не стучала?
  • 0

#1807
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Кстати сегодня встреча маркообразных истинных.
будет проходить где то в 7 часов на Атакенте возле Студента.
  • 0

#1808
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Кстати сегодня встреча маркообразных истинных.
будет проходить где то в 7 часов на Атакенте возле Студента.

Эх, опоздал. А что значит "истинных"? Встреча владельцев турбированных тачил? Двухлитровые овощи могут не приезжать?
  • 0

#1809
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
3 куба расход 16-17 л на 100 без тапки, это нормальна?! кстати не у кого нету лишни правый задний брызгавик 90 кузов, куплю)
  • 0

#1810
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

3 куба расход 16-17 л на 100 без тапки, это нормальна?! кстати не у кого нету лишни правый задний брызгавик 90 кузов, куплю)


Впринципе нормально, но можно добиться и меньшего расхода. На своем бывшем таком же Марке добились 13 литров без тапки
  • 0

#1811
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Эй марководы, я тут вопросы задаю... чего нос воротите? Ответить тяжело?
  • 0

#1812
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Эй марководы, я тут вопросы задаю... чего нос воротите? Ответить тяжело?

А какой ответ нужен? Я сижу дома и давно ни с кем не встречался. На Тойота Четверге собираются марководы вместе со всеми тойотаводами. Вечером часов 6-7. Только не надо спрашивать где это, названия не знаю. Маленькая улочка названия которой не помню, если ехать по Аблайхана вниз направо не доезжая до Гоголя 1 квартал.
  • 0

#1813
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 prokurator, привет, я знаю, что тебе не сложно ответить. Но остальные то почему игнорируют? На Дроме и то веселее..
  • 0

#1814
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

3 куба расход 16-17 л на 100 без тапки, это нормальна?!

многовато. у меня 12.5 расход.

Эй марководы, я тут вопросы задаю... чего нос воротите? Ответить тяжело?

да мне тоже не тяжело ответить, тока я не езжу на встречи марководов никогда. так что хз.
пс. Тойота-четверг на октябрьской проходят.
  • 0

#1815
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тогда как уменьшить расход?
  • 0

#1816
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Тогда как уменьшить расход?


Почитайте на страничке 79-80 я там описывала что мы с мужем делали, чтоб расход уменьшить ;)
  • 0

#1817
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 Вива, спасибо! :rotate:
  • 0

#1818
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Кстати сегодня встреча маркообразных истинных.
будет проходить где то в 7 часов на Атакенте возле Студента.

Эх, опоздал. А что значит "истинных"? Встреча владельцев турбированных тачил? Двухлитровые овощи могут не приезжать?

Нет Маркообразные в кузовах
x80 x90 x100 x110 и тп. не Квалисы и тп =)
  • 0

#1819
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хотел бы кому нибудь из опытных владельцев тачку показать, чтобы он посоветовал, что нужно исправить, или проверить, или отремонтировать и пр. Двиг - BEAMS, шумит громче, чем обычный 1G-FE, должно ли так быть или нет? Не пойму.
Мотористы говорят - двиг нормальный, только немного ролик шумит, его вместе с ГРМ поменяю в мае-июне.
  • 0

#1820
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Хотел бы кому нибудь из опытных владельцев тачку показать, чтобы он посоветовал, что нужно исправить, или проверить, или отремонтировать и пр. Двиг - BEAMS, шумит громче, чем обычный 1G-FE, должно ли так быть или нет? Не пойму.
Мотористы говорят - двиг нормальный, только немного ролик шумит, его вместе с ГРМ поменяю в мае-июне.

в смысле шумит? клапана стучат или что? шуметь еще муфта ввт-ай может. как у дизеля звук становица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.