Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1621
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
так это, я сначала подумал что ее вытолкнули и хотели на то место залезть.. а сигналка чувствительная очень, открыл с пульта дверь, диод молчит.. значит скатилась.. сел и поехал.. теперь вот упор ставлю под колеса..
  • 0

#1622
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте) я новеньки, владелец Марковки 3.0 G 90-м кузове,не скажете скок будут стоить аморты?
  • 0

#1623
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
оригиналы с жесткойстью на свой по 18, типа кайаба по 7 в большнстве случаев )) ну иль дешевые по 4 ))
-------

людь, кто нибудь механику привозил на марковку?? че стоить будет??
  • 0

#1624
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

ну иль дешевые по 4

это че китайские или б/у? :lol:
аморты кайаба меньше чем за 9 нигде не отдавали, подскажите где их можно за 7 взять?
  • 0

#1625
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

оригиналы с жесткойстью на свой по 18, типа кайаба по 7 в большнстве случаев )) ну иль дешевые по 4 ))
-------

людь, кто нибудь механику привозил на марковку?? че стоить будет??

есть 2 варианта
1-й это W58 с 3л супры не турбо. стоить будет около 1000баксов каробка со сцепой. нужно будет колхозить наращивать варить балансировать кардан. докупать пидали и главный цилиндр сцепы. если стоит ножник то придется заказывать бардачек с ручником от турерВ...
такой вариант подходит для всех атмо овощей на JZ либо на турерВ но не надолго. так как каробка слабая
2-й это R154 от туререВ. весь кит б.у. встает как минимум 2-2.3 тысчи баксов. держит до 600сил при наличии хорошей 2-х или 3-х дисковой сцепухи...
3-й для олигархов это Getrag 6МТ от супры 80-й турбовой. сама голая каробка стоит около 2000 баксов + колхоз с карданом и докупать сцепу пидали и тп. мелочи.
если есть стойкое желание привезти мех кпп кит то советую R154 от турерВ...можем подмочь в этом деле. уже парочку привозили.
  • 0

#1626
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мне за 14 предлагали газовые родные ,стоит брать?
  • 0

#1627
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Мне за 14 предлагали газовые родные ,стоит брать?

за 14, пару? или один?
  • 0

#1628
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Один
  • 0

#1629
Mirazh

Mirazh

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
что то дороговато...
  • 0

#1630
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ну иль дешевые по 4

это че китайские или б/у? :rolleyes:
аморты кайаба меньше чем за 9 нигде не отдавали, подскажите где их можно за 7 взять?

в кар сити как в главный вход заходиш, прямо идеш в ряд, там мужик сидит у него только кайаба аморы, больше ниче нету в бутике!! он по 7 отдает если в круговую )) я взял корейские какие то за 18 в круг, стоят уже на одной машине - кресте, уже полтора года отъездили, зашибись!! и по жесткости хорошие

ну можно и оригинал взять, если денег на то хватает, минимально встречал за 12 без регулировки
  • 0

#1631
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений


оригиналы с жесткойстью на свой по 18, типа кайаба по 7 в большнстве случаев )) ну иль дешевые по 4 ))
-------

людь, кто нибудь механику привозил на марковку?? че стоить будет??

2-й это R154 от туререВ. весь кит б.у. встает как минимум 2-2.3 тысчи баксов. держит до 600сил при наличии хорошей 2-х или 3-х дисковой сцепухи...

мм, что то дороговато ((( на яху уже за енту неделю несколько комплектов за 80-110 тыщ ушло (кардан, сцепление, ручник, педаль, цилиндр, болты, коробка) ну вообщем кит поленостью от туреров

прост думал если кто тоскает машины еще, подмагет привезти
  • 0

#1632
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений

оригиналы с жесткойстью на свой по 18, типа кайаба по 7 в большнстве случаев )) ну иль дешевые по 4 ))
-------

людь, кто нибудь механику привозил на марковку?? че стоить будет??

Я по своей глупости и скупости покупал за 4 , хватило ровно на месяц! Потом купил б\у за 2,500 , уже два года бегает!!!

#1633
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений



оригиналы с жесткойстью на свой по 18, типа кайаба по 7 в большнстве случаев )) ну иль дешевые по 4 ))
-------

людь, кто нибудь механику привозил на марковку?? че стоить будет??

2-й это R154 от туререВ. весь кит б.у. встает как минимум 2-2.3 тысчи баксов. держит до 600сил при наличии хорошей 2-х или 3-х дисковой сцепухи...

мм, что то дороговато ((( на яху уже за енту неделю несколько комплектов за 80-110 тыщ ушло (кардан, сцепление, ручник, педаль, цилиндр, болты, коробка) ну вообщем кит поленостью от туреров

прост думал если кто тоскает машины еще, подмагет привезти

курс йены к баксу видели? доставка по японии 70-80кг груза сколько стоить будет? таможня если контейнером везти? =) или через РФ доставлять. 100 раз уже считали. если нету человека там кто купит не с аука а тупо с авторазоров тамошних то меньше чем в 2300 не уложится.
  • 0

#1634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MOXIK + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1635
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Такая проблема! У меня Марк в 90 кузове 2500, пару недель назад затроил(запетерил :rotate: ) ездил по СТО никто толком ничего несказал, потом сам дома снял свечные провода и свечи, почистил и помыл, всё стало внорму, а сегодня опять тожесамое! Что это может быть?

#1636
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений

Мне за 14 предлагали газовые родные ,стоит брать?

Если они действительно оригинал и новые, то бери!

#1637
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Такая проблема! У меня Марк в 90 кузове 2500, пару недель назад затроил(запетерил :rotate: ) ездил по СТО никто толком ничего несказал, потом сам дома снял свечные провода и свечи, почистил и помыл, всё стало внорму, а сегодня опять тожесамое! Что это может быть?

Ну совсем я не спец, но так если подумать может говеный бензин и свечи снова загадились?
  • 0

#1638
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Такая проблема! У меня Марк в 90 кузове 2500, пару недель назад затроил(запетерил :rotate: ) ездил по СТО никто толком ничего несказал, потом сам дома снял свечные провода и свечи, почистил и помыл, всё стало внорму, а сегодня опять тожесамое! Что это может быть?


Посмотрите ваш трамблер и крышку трамблера, иногда именно из за этого машинку подтряхивает.
  • 0

#1639
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
заднее стекло разбил, стекло установил только без обогревателя, есть спецы кто уст???
  • 0

#1640
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений


Такая проблема! У меня Марк в 90 кузове 2500, пару недель назад затроил(запетерил :mad: ) ездил по СТО никто толком ничего несказал, потом сам дома снял свечные провода и свечи, почистил и помыл, всё стало внорму, а сегодня опять тожесамое! Что это может быть?


Посмотрите ваш трамблер и крышку трамблера, иногда именно из за этого машинку подтряхивает.

спасибо за совет, трамблёр я кстати несмотрел! Забыл сказать потряхивает её при 2000 оборотах!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.