Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1641
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Блин народ, ну что никому не нужны ремень ГРМ и ролик от него, недорого отдаю. Подробно можно здесь посмотреть http://vse.kz/index....p;#entry7756948
Народ заберите, дешевле никак не могу... :mad:

заднее стекло разбил, стекло установил только без обогревателя, есть спецы кто уст???


У вас вообще нету нитей, или нужно их подключить?
НА Тулпаре есть СТО бывшее БМВ Центр, там есть ребята, которые стеклами занимаются.
  • 0

#1642
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений



Такая проблема! У меня Марк в 90 кузове 2500, пару недель назад затроил(запетерил :mad: ) ездил по СТО никто толком ничего несказал, потом сам дома снял свечные провода и свечи, почистил и помыл, всё стало внорму, а сегодня опять тожесамое! Что это может быть?


Посмотрите ваш трамблер и крышку трамблера, иногда именно из за этого машинку подтряхивает.

спасибо за совет, трамблёр я кстати несмотрел! Забыл сказать потряхивает её при 2000 оборотах!


У меня была такая проблема на маяке, 90 кузов, 2.5 двигатель. Вот сначала было так: Просто на определенных оборотах еду, а его чуть дергало, я не понял сначала что это, потом все это стало повторяться с более частой переодичностью.
Потом совсем на холостом даже стало передергивать, в итоге загнал на СТО, купил как путний новые платиновые свечи, а в итоге оказались провода высокого напряжения, один прошивало, вот и троило!
Короче все мне обошлось за провода, оригинал 18 000, свечи, дублики по 2 000 за штуку, плюс замена, хоть по знакомству но все же в 5 000 встало!

Сообщение отредактировал Meny: 20.02.2009, 13:16:24

  • 0

#1643
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ребята я тут к вам за советом!Вы когда нибудь слышали 2-mz-fe с прямотоком, как звучит не очень или...? А то подумываю, и не знаю что из этого получится, слышел тока на 4 цилиндровых, а 6 дырых не разу :) , машина mark II универсал 2,5.Благодарю за ранее....
  • 0

#1644
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да вообще нет, тока по бокам контакты остались я незнаю как они называюстя, спасибо за совет!
  • 0

#1645
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Гоблин, нахрен тебе на Квалисе прямоток понадобился? :)
  • 0

#1646
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений

ребята я тут к вам за советом!Вы когда нибудь слышали 2-mz-fe с прямотоком, как звучит не очень или...? А то подумываю, и не знаю что из этого получится, слышел тока на 4 цилиндровых, а 6 дырых не разу :) , машина mark II универсал 2,5.Благодарю за ранее....


Не знаю как на марке, а у знакомого стоит на митсубе R-4 двигло, 2 турбины стоит. Вот он и говорит, что этот звук уже в голове стоит, никуда без него, даже если на малых оборотах.
Так что если есть тяга ходить с гулом в голове, то вперед...
  • 0

#1647
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А дело в том что у меня низкий задний бампер, ну в общем обвес, и я не знаю что делать с глушаком, толи делать накладку на глушак, толи покупать и варить прямоток раз уш на то пошло....Но в любом случае переваривать придётся глушак, трубу ниже выводить....
  • 0

#1648
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений




Такая проблема! У меня Марк в 90 кузове 2500, пару недель назад затроил(запетерил :) ) ездил по СТО никто толком ничего несказал, потом сам дома снял свечные провода и свечи, почистил и помыл, всё стало внорму, а сегодня опять тожесамое! Что это может быть?


Посмотрите ваш трамблер и крышку трамблера, иногда именно из за этого машинку подтряхивает.

спасибо за совет, трамблёр я кстати несмотрел! Забыл сказать потряхивает её при 2000 оборотах!


У меня была такая проблема на маяке, 90 кузов, 2.5 двигатель. Вот сначала было так: Просто на определенных оборотах еду, а его чуть дергало, я не понял сначала что это, потом все это стало повторяться с более частой переодичностью.
Потом совсем на холостом даже стало передергивать, в итоге загнал на СТО, купил как путний новые платиновые свечи, а в итоге оказались провода высокого напряжения, один прошивало, вот и троило!
Короче все мне обошлось за провода, оригинал 18 000, свечи, дублики по 2 000 за штуку, плюс замена, хоть по знакомству но все же в 5 000 встало!

Сегодня снял свечи и на второй (от себя) черная полоса вдоль фарфорового изолятора, верный признак микротрещины, через неё и прошивал!!!

#1649
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений

ребята я тут к вам за советом!Вы когда нибудь слышали 2-mz-fe с прямотоком, как звучит не очень или...? А то подумываю, и не знаю что из этого получится, слышел тока на 4 цилиндровых, а 6 дырых не разу :) , машина mark II универсал 2,5.Благодарю за ранее....

Я слышал, если честно, неочень, рядная шестёрка звучит красивей!

#1650
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='СлавянJZ' date='21.02.2009, 01:39' post='7765714']

[/quote]Сегодня снял свечи и на второй (от себя) черная полоса вдоль фарфорового изолятора, верный признак микротрещины, через неё и прошивал!!!
[/quote]

Это тож один из вариантов, проверь свечи на СТО есть специальная ерунда, с помощью нее они и проверяют! :weep:
  • 0

#1651
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А Марководы где-нибудь собираются? =)
  • 0

#1652
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да мож начнёМ собиратся? тока пусть потеплеет а так прикольна! я за
  • 0

#1653
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений

Да мож начнёМ собиратся? тока пусть потеплеет а так прикольна! я за


Сборы в г. Алматы, кто знает в Астане есть группа единомышленников? :weep:
  • 0

#1654
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Даже надо собиратся!

#1655
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Просто если собиратса, то всем без исключения и не думать типа, чо я туда поеду на своём стоковом Марке, там все навороченые, турбовые, обвешаные!

#1656
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ребят, встречи Марководов уже давным давно проводятся, по крайней мере только на моей памяти года 4 точно. Сейчас уже на встречи приесжают не только Марководы но и вообще Тайотоводы. Тайото-четверг рулит :hi: Где-то даже фотка была, там в ряд поставили машин 20 Маркообразных, эххххх красяво было ;)

Зы.
В пятницу прикупили на своего Марка в 90-м кузове хрустали :D довольная как низнаю кто, нигде их до этого не могла найти. Теперь встал вопрос с постановкой их и соответсвенно с нормальным освещением. Хотим поставить биксенон. Ели кто ставил на свой агрегат, поделитесь инфой.
  • 0

#1657
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Да мож начнёМ собиратся? тока пусть потеплеет а так прикольна! я за


Сборы в г. Алматы, кто знает в Астане есть группа единомышленников? ;)

И в астане есть...
а так сборы Тоета Клуба происходят как сказала Вива каждый четверг на бирже...Октябрьская угол Панфилова в том районе...по октябрьской....начинается примерно в 7 часов вечера....это Алматы
марководов дофига.
  • 0

#1658
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Просто если собиратса, то всем без исключения и не думать типа, чо я туда поеду на своём стоковом Марке, там все навороченые, турбовые, обвешаные!

Да нет, я приеду на нормальной машине, а там выставка китайского пластика, глушаков и наклеек :-)
На четверге много марководов, но ради интереса можно собраться и в другое время, но когда тепло будет.
  • 0

#1659
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений

Ребят, встречи Марководов уже давным давно проводятся, по крайней мере только на моей памяти года 4 точно. Сейчас уже на встречи приесжают не только Марководы но и вообще Тайотоводы. Тайото-четверг рулит :) Где-то даже фотка была, там в ряд поставили машин 20 Маркообразных, эххххх красяво было :)

Зы.
В пятницу прикупили на своего Марка в 90-м кузове хрустали :) довольная как низнаю кто, нигде их до этого не могла найти. Теперь встал вопрос с постановкой их и соответсвенно с нормальным освещением. Хотим поставить биксенон. Ели кто ставил на свой агрегат, поделитесь инфой.


У меня стоит биксенон, на маяке 90 кузов, с простыми родными фарами. Светят офигенно, не сравнимо с родними лампочками. Поставил "Бош", почему в ковычках, да потому что ни одного слова о производители нет. Короче купил года полтора уже назад за 19 000 денег, установка мне обошлась в 3 000, 8 000 К (кельвинов), такой синеватый оттенок. Вот что сказать про дальний свет, то могу сказать что светит он тоже хорошо, только есть одна фишка, на наших фарах, если стоят родные лампочки то они при включении дальнего у них и ближний горит. А у ксенона, просто стоит шторка, которая отодвигается и тем самым ближний преобразуя в дальний. Тем самым впереди перед носом, кусок выпадает, т.е. остается без освещения. Но я нашел выход, втыкаю противотуманки, которые побокам в фарах встроенные, они как раз освещают именно этот участок. Вот впринципи и все, я остался доволен.
  • 0

#1660
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений



Да мож начнёМ собиратся? тока пусть потеплеет а так прикольна! я за


Сборы в г. Алматы, кто знает в Астане есть группа единомышленников? :)

И в астане есть...
а так сборы Тоета Клуба происходят как сказала Вива каждый четверг на бирже...Октябрьская угол Панфилова в том районе...по октябрьской....начинается примерно в 7 часов вечера....это Алматы
марководов дофига.


А есть с кем можно пообщаться на счет встречь Маркообразных, или просто Тойотоводов в г. Астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.