Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#61
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Поделитесь инфой, у кого есть документация или машина в лучшей комплектации. У меня под блоком регулировки боковых зеркал стоят две заглушки, заглядывал под панель провода с разёмами к ним подведены. Когда снимал переднее пассажирское сиденье обнаружил подключенные к нему 2 пары проводов. Есть у меня подозрение, что если я установлю кнопку у меня может появится подогрев сидений.
Переубедите меня если не сложно :dandy:

Не появится! :(
заглушка одна должна быть на подогрев зеркал, вторая -наверное корректор фар. У меня на 110 кузове первая подогрев зеркал, вторая корректор фар.
Если 90 кузов, то на нем кажись не ставили корректор фар. На 100 кузове не знаю
  • 0

#62
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
у меня тоже две заглушки (105 кузов), And так их подключить можно или нет? Если там есть штекера. Сегодня снял правый поворотник (передний) там висит какой то провод со штекером, что это может быть? У кого есть догадки? По возможности посмотрите у себя
  • 0

#63
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

у меня тоже две заглушки (105 кузов), And так их подключить можно или нет? Если там есть штекера. Сегодня снял правый поворотник (передний) там висит какой то провод со штекером, что это может быть? У кого есть догадки? По возможности посмотрите у себя

Подключить можно, но работать не будет :dandy:
Мое мнение - когда собирают машину на заводе проводку всю укладывают, только вот потом уже идет различная комплектация - кому обогрев на зеркала, а кому - заглушку. Какой смысл , если все установлено и подключено -ставит заглушку??
  • 0

#64
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Поделитесь инфой, у кого есть документация или машина в лучшей комплектации. У меня под блоком регулировки боковых зеркал стоят две заглушки, заглядывал под панель провода с разёмами к ним подведены. Когда снимал переднее пассажирское сиденье обнаружил подключенные к нему 2 пары проводов. Есть у меня подозрение, что если я установлю кнопку у меня может появится подогрев сидений.
Переубедите меня если не сложно :dandy:

а провода под сиденьем, это скорей всего для датчика подушки безопасности.
То есть распознает, есть ли пассажир или нет. Например, у меня когда пассажира нет, то лампочка для пассажира "пристегни ремень" не горит. Как только кто-то сел или надавишь рукой на сидушку -сразу загорается. То есть при столкновении , если нет пассажира, то подушка пассажирская не сработает

Сообщение отредактировал And: 01.12.2006, 10:05:09

  • 0

#65
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поделитесь инфой, у кого есть документация или машина в лучшей комплектации. У меня под блоком регулировки боковых зеркал стоят две заглушки, заглядывал под панель провода с разёмами к ним подведены. Когда снимал переднее пассажирское сиденье обнаружил подключенные к нему 2 пары проводов. Есть у меня подозрение, что если я установлю кнопку у меня может появится подогрев сидений.
Переубедите меня если не сложно :D


А если добавишь ещё пару, то у тебя появятся электросиденья! :dandy: :(

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 01.12.2006, 11:29:03

  • 0

#66
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
значит говорите кнопка POWER и NORMAL должна при включеных габаритах подсвечиваться?
  • 0

#67
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Угу =) если в них лампочки целы =) у меня были сгоревшими лампы подсветки поменял и все ок=)
  • 0

#68
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Угу =) если в них лампочки целы =) у меня были сгоревшими лампы подсветки поменял и все ок=)

если лампочки, то они продаются в магазине по Сейфулина-Абая
  • 0

#69
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

не может и не стоит =) Или прям щас снимай панельку! =) работа на 3 минуты ровно =)

Спасибо амиго, разобрал еще в четверг, пока в пробке по дороге домой стоял. Как в воду глядел - отключена эта канителька была. Папу в маму воткнул и стало мне счастие.
Еще раз спасибо!
  • 0

#70
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
снял панельку, все подключено, но кнопка POWER и NORMAL у меня не подсвечивается, где там лампочки?
  • 0

#71
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Надо снять сами кнопки и лампочки там безцокольные в патрончик вставлен под отвертку! выкручиваешь покупаешь такие же и меняешь! патрончик оставь тока и не потеряй они это любят
  • 0

#72
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дорогая тачка. Сцуко как мерседес мля. И жрет бензу.
  • 0

#73
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Дорогая тачка. Сцуко как мерседес мля. И жрет бензу.

Пиратыч, за комфорт приходится платить...
  • 0

#74
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вопрос. Какие галогеновые лампы стоят на фарах у сотого марковича???? Отдельно или трехконтактные? И как их менять. Затонировал в круг теперь через лобовое нифига не видно :smoke:
  • 0

#75
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вопрос. Какие галогеновые лампы стоят на фарах у сотого марковича???? Отдельно или трехконтактные? И как их менять. Затонировал в круг теперь через лобовое нифига не видно :smoke:


твой номер не В002*, я фары снимал что бы лампочки поменять, а так туда рука не влезает
  • 0

#76
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нет не В :smoke:
  • 0

#77
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Блин каждый день по дороге на работу по комсамольской и потом по Ауезова и потом по Гологя вижу марк2 100-й с красивыми дисками 17-ми заниженной подвеской... как я хочу его диски! такие классные многоспицевые!
  • 0

#78
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я тоже по утрам езжу по Комсе, А887nxn, а паркуюсь на Гоголя между Фурманова и Тулебаева, у тебя какой номер, может пересечемся
  • 0

#79
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
A459NVN серебристый TourerV...
  • 0

#80
max@antarex.kg

max@antarex.kg
  • Гость
  • 7 сообщений

Вопрос. Какие галогеновые лампы стоят на фарах у сотого марковича???? Отдельно или трехконтактные? И как их менять. Затонировал в круг теперь через лобовое нифига не видно

самые обычные трехконтактные, да и снять их не проблема, если конечно у тебя кулак не с арбуз размером :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.