Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#601
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да, он и на 2 литрах есть 4вд, но мне кажется с двумя это неезда, тем более машина немаленькая.. мин 2.5
у кента 2.4 ТД вот с ним еще нечувствуешь тугости.

Сообщение отредактировал Zonder: 01.11.2007, 11:30:56

  • 0

#602
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня Квалис 2.5, 4 WD, есть всё кроме кожи, расход 15-16 в зависимости от езды если заправить 96 то наверное литров в 14 уложиться получится!

Продавать шибкого желания не имею.
Если кому интересно вот отчёт посмотрите http://meganet.kz/fo...amp;#entry16390
  • 0

#603
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Подойдут ли диски на 15, 5 дырые, размер: 7J*15 Н2..
  • 0

#604
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Подойдут ли диски на 15, 5 дырые, размер: 7J*15 Н2..

Я бы соверовал померить с резиной, так оно вернее.
  • 0

#605
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Да тут надо вылет диска и прочее знать.. Судя по статье на турер ви, подходят вроде..
  • 0

#606
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Главное PCD знать. У нас это 114.3. Ну и ЕТ (вылет) 35-50 точно подходит. А резина на 7-ки это примерно 215.
  • 0

#607
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подойдут ли диски на 15, 5 дырые, размер: 7J*15 Н2..


ПОДОЙДУТ!!!

Кстати у когонибуть бывало что в урль отдаёт стук при проезде мелких неровностей аналогичный звуку разбитых рулевых тяг или наконечников???

Звучок появился не приятненький такой но и не очень отчётливый, проверил ходовку рейку всё вродеб в норме. Единственное ребята говорят надо бы рейку подрегулировать - блин ни разу этого не делал. Либо есть ещё подозрение на крестовинку в рулевой колонке. Что подскажете? Где можно проверить рейку нормально???

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 02.11.2007, 17:37:00

  • 0

#608
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Подойдут ли диски на 15, 5 дырые, размер: 7J*15 Н2..


ПОДОЙДУТ!!!

Кстати у когонибуть бывало что в урль отдаёт стук при проезде мелких неровностей аналогичный звуку разбитых рулевых тяг или наконечников???

Звучок появился не приятненький такой но и не очень отчётливый, проверил ходовку рейку всё вродеб в норме. Единственное ребята говорят надо бы рейку подрегулировать - блин ни разу этого не делал. Либо есть ещё подозрение на крестовинку в рулевой колонке. Что подскажете? Где можно проверить рейку нормально???

У меня ушатаны наконечники, стуки как и у вас есть. А могут быть еще и серьги, проверьте..

заклинило направляющий суппорта, кто-нить чинил? если да то где?
  • 0

#609
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ну ка парни скажите ка чесно, скока жрет Чайзер в 100ом кузове с 1JZ-GE с задним приводом. реальный расход по нашему городу, и смешаный.



У меня на глазок литров 15 по городу, по трассе не замерял, но заметно меньше. Хотя эти движки должны до 12-14 по городу кушать. Видимо общее состояние двигателя + наш бензин сказывается...

По расходу: У меня друг на ниссан примера поменял лямбда-зонд у него расход пришел в норму (как в книжках пишут). Вот я теперь в думках...
  • 0

#610
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Народ, подойдут ли на Квалис диски от Лексуса Р300, по дыркам, вылету и вобще?
И можно ли будет потом резину подходящую на них купить, чтоб на машину всё подошло?
Сейчас резина стоит такая: 205/65/15, диски от Лексуса на 16.
Как думаете? диски по дизайну нравятся, думаю купить-поставить. :-/

Сообщение отредактировал Сталевар: 04.11.2007, 22:17:16

  • 0

#611
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Единственное ребята говорят надо бы рейку подрегулировать - блин ни разу этого не делал.

В общем регулировали они ее мне, не совсем понял в чем заключалась регулировка (снизу под машинуй они на рейке отвернули здоровую шестигранную гайку, добавили туда смазку и закрутили обратно), но стук, который был при качани рулем на стоящей на земле машине ушел.
Я вот свечи новые купил и прокладку, думаю поехать поменть, там никаких нюансов кроме цены и снятия топливной системы нет? Кто делал?
Да еще, там на свечи в свечных колодцах прокладки не ставятся? На кар сити по каталгам не нашел. Там что герметик? или как?

Сообщение отредактировал prokurator: 05.11.2007, 09:32:22

  • 0

#612
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня наконечники и рейка в поряде - я сам проверял да и крестовинку в рулевом проверил вроде в норме. А стучок есть только когда по "стиральной доске" передвигаешься так например по брусчатке на трамвайке ничего не чуствуется...
  • 0

#613
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Может чашки это?
  • 0

#614
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Народ, подойдут ли на Квалис диски от Лексуса Р300, по дыркам, вылету и вобще?

ну что, никто не знает? Примерять неохота.

ред.:
сорри, от Lexus RX300

Сообщение отредактировал Сталевар: 05.11.2007, 13:03:30

  • 0

#615
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Подойдут ли диски на 15, 5 дырые, размер: 7J*15 Н2..


ПОДОЙДУТ!!!

Кстати у когонибуть бывало что в урль отдаёт стук при проезде мелких неровностей аналогичный звуку разбитых рулевых тяг или наконечников???

Звучок появился не приятненький такой но и не очень отчётливый, проверил ходовку рейку всё вродеб в норме. Единственное ребята говорят надо бы рейку подрегулировать - блин ни разу этого не делал. Либо есть ещё подозрение на крестовинку в рулевой колонке. Что подскажете? Где можно проверить рейку нормально???


у меня крестовина болтаеца, не знаю где найти ее((
  • 0

#616
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Подойдут ли диски на 15, 5 дырые, размер: 7J*15 Н2..


ПОДОЙДУТ!!!

Кстати у когонибуть бывало что в урль отдаёт стук при проезде мелких неровностей аналогичный звуку разбитых рулевых тяг или наконечников???

Звучок появился не приятненький такой но и не очень отчётливый, проверил ходовку рейку всё вродеб в норме. Единственное ребята говорят надо бы рейку подрегулировать - блин ни разу этого не делал. Либо есть ещё подозрение на крестовинку в рулевой колонке. Что подскажете? Где можно проверить рейку нормально???


у меня крестовина болтаеца, не знаю где найти ее((


Попробуй по колёсам Б/у поискать
  • 0

#617
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в колесах на 100 кузов практически ничего и нет..
  • 0

#618
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

в колесах на 100 кузов практически ничего и нет..


Ищи не Марка, а Камри 20 или 25
  • 0

#619
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
На марковках ктонить на выходные куданить собирается?

Предлагаю выбраться на Или например с шашлычками, так чисто на природу, ну особые любители могут захватить удочки :laugh:

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 07.11.2007, 13:59:52

  • 0

#620
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, Да! Поехали уже! Я во всех темах пишу поехали. ! Но я могу только на субботу. Шашлых хочу, мангал возьму.!

Дорогу знаешь? Ты помни только, про свои проставки под аморы и 4 вд, чтоб мы тоже без нних проехали. :laugh:

Сообщение отредактировал prokurator: 07.11.2007, 14:17:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.