Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#2001
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Привет всем!
купил недавно МARKA в 90 кузове объем 2,5, машинка классная, вот только не пойму в чем дело, троит зараза

топливная система скорее всего грязная.. поменять свечи(не так дорого стоят и поменять самому можно), датчик ХХ, форсунки, фильтра.. будет держать между 600 и 800..
  • 0

#2002
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
заболела моя девочка.. после езды если постоит час и более, не заводится с первого раза.. что было поменяно: свечи, фильтра, топливная система прочищена, форсунки промыты.. даже не знаю что дальше думать.. утром на холодную заводится с пол-пина.. приехал на работу, вечером вышел, не заводица.. что может быть? бензонасос? умирает? никогда с лампочкой не катался, в баке всегда как минимум 20 литров было..
  • 0

#2003
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ТО КВМ 556... ЭТО передалось воздушно-капельным путем от моей зеленой подружки)
  • 0

#2004
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ТО КВМ 556... ЭТО передалось воздушно-капельным путем от моей зеленой подружки)

кажись между ними что-то было..
  • 0

#2005
US Master

US Master
  • Частый гость
  • 60 сообщений

у тебя мотор какой?
я не менял ГРМ, его поменяли в попонии. CAMR тоже не менял вроде

1jz-fse. Пробег 105000км, передние аморы поменял. от ис-200 подошли...
  • 0

#2006
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


у тебя мотор какой?
я не менял ГРМ, его поменяли в попонии. CAMR тоже не менял вроде

1jz-fse. Пробег 105000км, передние аморы поменял. от ис-200 подошли...

передние от 90 и 100 кузова подходят. а задние от ИС.
у нас движки разные.
  • 0

#2007
2bass

2bass
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет,беда пройзошла...не смотрел за уровнем антифриза в радиаторе вот и просмотрел момент когда там его вообще не оказалось.двигатель закипел и так минут 10 ездил не заметил,темпа 110градусов.залил антифриза литров 5-6 потом вроде ничего не кипит,проездил минут 20 движок тройт начал,по газам нажимаю только хуже. еду тоже подтраивает,только когда за 80км нормально становиься.Toyota chaser 2.5,1jz, 95 год, 90 кузов,у кого нибудь подобное было?
  • 0

#2008
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
судя по всему голову повело. и это не айс.
пс. внимательно надо за приборкой следить. в такой же ситуации, заметил как температура только начала расти, и моментально остановился. долил воды (самой обычной), подождал и поехал. последствий никаких.
  • 0

#2009
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
не думаю что повело голову.. надо смотреть откуда вытек антифриз.. если в районе двига который ближе к салону(не могу объяснить), там патрубок один есть, когда его рвет, заливает вроде свечи.. 10 минут езды не смертельно.. я больше ездил..
  • 0

#2010
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну ты же не совсем с пустым ездил. Хотя у меня стрелка то тоже до максимума поднималась. Но все благополучно, даже не знаю что посоветовать.
  • 0

#2011
2bass

2bass
  • Гость
  • 34 сообщений
если и не совсем пустой то на довольно низком уровне,потому что залаили 5-6 литров,это 6.5 максимум.просто денег в данный момент не много и ремонт до 20 тыщ потяну,а если посерьезней то надо конца месяца ждать.а так вроде ездит но тройт страшно. салон сухой то есть внутрь из печки не залило.хотя из радиатора патрубок кривой сказали надо поменять но не думаю что из за этого троить начало
  • 0

#2012
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
при переобувке сегодня заметил, что оторвана серьга от тяги поперечной устойчивости. вот думаю наскока долго я смогу так ездить?
  • 0

#2013
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

если и не совсем пустой то на довольно низком уровне,потому что залаили 5-6 литров,это 6.5 максимум.просто денег в данный момент не много и ремонт до 20 тыщ потяну,а если посерьезней то надо конца месяца ждать.а так вроде ездит но тройт страшно. салон сухой то есть внутрь из печки не залило.хотя из радиатора патрубок кривой сказали надо поменять но не думаю что из за этого троить начало

советую снять свечи и проверить сухие они или нет.. максимум не 6.5 а все 8..
  • 0

#2014
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем привет! С приходом холодов расход увелич. до 21 л на 100 :spy: свечи по лету менял ДЗ чистил, на топливный фильтр грешу давно его не менял
  • 0

#2015
zitrin

zitrin
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Топливный фильтр тут явно непричём.
  • 0

#2016
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Топливный фильтр тут явно непричём.

Какие варианты?
Летом воздушный фильтр, аккум. свечи, антифриз менял радиато прочистил
надсвечники поменял, масло в движке , знаю что капля в море..
у кого какой расход?
  • 0

#2017
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
US Master - на 110ых подвеска такая же как Альтеза (IS200) и вроде как на Aristo 161. На турбовых колодки уж точно такие же как на Аристо.
  • 0

#2018
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

у кого какой расход?

стабильные 12 литров по городу, не грею машину.. 2.5
  • 0

#2019
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений



у кого какой расход?

стабильные 12 литров по городу, не грею машину.. 2.5

Летом 13.5 спокойна 3.0 , как холода так 21! может от климы..
  • 0

#2020
2bass

2bass
  • Гость
  • 34 сообщений
летом 15 стабильно 2.5 правда машину с автозавода завожу,и со светафоров в тапочку.
Седня загнал машину к СТОшнику своему пусть подумает че к чему.сижу и надеюсь чтоб ничего серьезного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.