Перейти к содержимому

Фотография

Sporeмегапроект Уилла Райта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

С ЛитлБигПлэнетом сравнить можно или прям совсем разные жанры? Думаю, что из них взять...

Ну да вообще жанры разные конечно, Spore симулятор-стратегия, а Little Big Planet такая очень веселая аркада-платформер, но мне кажеться 2 на порядок интереснее будет.

#82
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Народ, а какая цель в игре? Никак до центра галактики не доберусь, у нещщастных гроксов ***нул около 40 планет, а сколько просто снес даже не вспомнить. Кто нить до центра добиралсо?

#83
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Народ, а какая цель в игре? Никак до центра галактики не доберусь, у нещщастных гроксов ***нул около 40 планет, а сколько просто снес даже не вспомнить. Кто нить до центра добиралсо?

я добиралсо!!! чиста слусайно, задание было долететь до границы гроксов, а я полетел даьше чего то, нехотел возрвщаться (слишком уж много пролител) так и долетел до центра и встретле того кого не скажу (а то интересно не будет) вернулся домой, а меня отправляю опять туды же, оказалось я раньше времени выполнил это задание. по скольку возвращаться не хотелсоь снес игру. но помоему она там и канчается :-)
  • 0

#84
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А я не прошел до конца. Комп накрылся, но сохраненки вроде остались.

Интересно, я как в космосе очутился, прогресс не сильно идет. В смысле оружие не развивается. И постоянно надоедают эти налеты на свои планеты, из-за которых приходится возвращаться из таких далей, это просто раздражает. И корабль такой хлипкий, получается отбиться только благодаря приданным от других цивилизаций кораблям, они у них мощные. Почему нельзя сделать нормальный, большой флот и им летать.
  • 0

#85
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Плин!!! Не могу до центра добраццо, удаляю нах! 200 млн бабла, ядренных бомб немеряно, а воевать почти уже не с кем... :)

#86
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Плин!!! Не могу до центра добраццо, удаляю нах! 200 млн бабла, ядренных бомб немеряно, а воевать почти уже не с кем... :spy:

Такая же ситуация.....долго в этом космосе бродить нужно,чтобы до конца пройти(((( :)
  • 0

#87
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я слышал что вышло классное дополнение к этой игре!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.