Перейти к содержимому

Фотография

Sporeмегапроект Уилла Райта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Читал, что самое интересное начинаеца ближе к концу развития. Вот и приходица ждать, пока мои мутанты выйдут на этот уровень. Как ни старался, ничего похожего на человека не получилось. :dandy:

а разве людей обычных создавать можно? по-моему только монстров
  • 0

#62
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Игра супер. Не могу оторваться. Ваша фантазия практически ни чем не ограничена. Переплелись, несколько жанров. Переход, от аркады к трёхмерной игре (аля шутер) а дальше уже наступают элементы стратегии. Вчера закончил на городе. Говорят самое интересное впереди.

Прикололо, что когда играл на уровне племя, надомной пролетело НЛО.

Игра стоящая и интересная.
  • 0

#63
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а у меня если мышей подальше уводишь, то пропадают изображение моих существ. на стадии племя. только очень близко, а это неудобно - обзора нет. фиг знает, чо такое...
  • 0

#64
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Говорят, что игра на день-два от силы
  • 0

#65
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
врут :lol:
  • 0

#66
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Говорят, что игра на день-два от силы

врут :lol:

Меня хватило от силы на 3-4 дня.
  • 0

#67
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

а у меня если мышей подальше уводишь, то пропадают изображение моих существ. на стадии племя. только очень близко, а это неудобно - обзора нет. фиг знает, чо такое...


Попробуй в настройках разрешение поменьше выставить.
  • 0

#68
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


а у меня если мышей подальше уводишь, то пропадают изображение моих существ. на стадии племя. только очень близко, а это неудобно - обзора нет. фиг знает, чо такое...


Попробуй в настройках разрешение поменьше выставить.

ок, спс
  • 0

#69
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Начала сегодня, пока только вторая ступень - бегаю каким-то чудиком и дружусь или убиваю других.
Затягивает :D
  • 0

#70
Aleppo.

Aleppo.

    Гость

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Толька слышал о ней, даже скринов не видел. Говорят гуд. только не на долго почемуто....
  • 0

#71
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Доиграй до уровня космос... там интересней...
я вот всю игру был милитаристом, дошел до уровня космос, там меня все валить начали. задолбался отбиваться. Только вылетаешь со своей планеты сразу сообщение - "На вас напали" правда если не обращать внимание на это на твоей планете все сносят и там автоматически строится новая колония))) так что я в конце перестал обращать на это внимание

Сообщение отредактировал Forest Gump: 21.11.2008, 08:56:47

  • 0

#72
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А я всю игру был милитаристом, а когда уровень города был перешел на экономику. Теперь торговец. Тоже нападают без конца, задолбало уже. Почему нельзя сделать армаду, летаю только одним кораблем. Правда немного продвинулся и у меня теперь два союзных корабля. Один очень мощный, разрывает врагов очень быстро, другой слабее чем я. У меня вооружение слабенькое, только самонаводящиеся ракеты и автоматический лазер.
  • 0

#73
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Это и бесит что далеко не улетишь. Мотаешься как Белка и Стрелка ))) надоело ))) скачал трейнер... в итоге надоело совсем... концовка затянута... гроксы эти, блин ищи их воюй с ними... плюнул нафик... купил фолаут 3...
зато супруга как засядет летает, торгует, воюет и колонизирует :smoke:
интересно, но этап космос затянут, а поиграть прикольно, советую... свеженько так все придумано.
  • 0

#74
Vasqu3z

Vasqu3z
  • Гость
  • 22 сообщений
Слабенькая игра. Сильный, но нереализованный потенциал. Лично меня на два дня хватило. Ну, два с половиной. Какая-то она слишком простая, детская. Вон, девятилетняя сестрёнка играет, ей нравится.
  • 0

#75
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
поясните для тупицы, что эТО????
я купила седня диск в меломане (не зря по ходу там наклейка была - обмену и возврату не подлежит) ну так вот, купила лабораторию, думала поиграю седня и капец облом! только создавать можно, а дальше что? :spy: запостила свою зверушку на сайте и псе? йа в культурном шоке.. до сих пор...
  • 0

#76
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

поясните для тупицы, что эТО????
я купила седня диск в меломане (не зря по ходу там наклейка была - обмену и возврату не подлежит) ну так вот, купила лабораторию, думала поиграю седня и капец облом! только создавать можно, а дальше что? :spy: запостила свою зверушку на сайте и псе? йа в культурном шоке.. до сих пор...

До релиза можно было купить лабороторию существ. Где играть нельзя!!!! а только создавать зверушек. Сам чють не купил такую хрень. Ну и меломан набрал этой хрени, будь здоров, а теперь спихивает.
  • 0

#77
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а когда терь релиз-то? и они продаються?
  • 0

#78
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а когда терь релиз-то? и они продаються?

они давно уже продаются)))Лицензии полно в меломане видела))
Я ее почти всю прошла))Классная игрушка))) :)
  • 0

#79
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
С ЛитлБигПлэнетом сравнить можно или прям совсем разные жанры? Думаю, что из них взять...
  • 0

#80
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да не ломайте голову! :D пишите в ЛС и приходите комне с флэшкой минимум 5 гиг и игра ваша :lol:))

и ещё! есть игра типа неё, правда графики не так уж много, но зато сама задумка интересная, кому интересно ищите в Казторке "Dyson" Я доволен очень :eek:)

Сообщение отредактировал 4ELOVEK: 17.06.2009, 18:21:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.