Перейти к содержимому

Фотография

Sporeмегапроект Уилла Райта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Игрушка жутко затягивает. Два дня безвылазно сидел дома и игрался. Супер, впервые за три года поиграл душевно на компе.
  • 0

#42
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
У меня подвисало пару раз, и комп, скажем, не самый старый :-/

#43
garon

garon
  • Гость
  • 5 сообщений
Такого монстра вырастил, что думаешь а где мой мозг

Кому надо могу помочь с раздачей на мегаторренте
  • 0

#44
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Т1-Т3 - это насколько близка планета к идеальным условиям жизни. Надо сманипулировать плотность воздуха и температуру, чтобы дойти до середины кружка (в игре куча всяких примочек, чтобы это сделать, но надо осторожно ими пользоваться). По достижению каждого уровня надо высаживать 3 растения (малое-среднее-большое) и 3 животных (2 травоядных и одного хищника или всеядного), всего 9 разных видов животных и растений. Когда доходишь до Т3, можно на планете ставить 3 колонии с полным набором зданий (я обычно ставлю 3 завода, 1 театр и все остальное - дома, дает 120 специй в час, это ОЧЕНЬ быстро набирается).

Вот тут ресурс, который хорошо все объясняет, и с картинками (на англ, правда)
http://totalspore.co...php?id=5896&p=1


Ууу терь понятно..че да как! Сенкс за ссылку! :-/
  • 0

#45
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Кстати, для колоний нашел самое лучшее расположение зданий - 2 театра (сгруппированные вместе), и 4 завода, все остальное дома - дает 132 специи в час...и 2 улыбающихся лица! Овцы целы и волки сыты :D

#46
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Лицуха появилась?
  • 0

#47
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ставлю на закачку.
с раздачей не подкачайте)
  • 0

#48
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Так себе игруха, на одно прохождение, а космический этап так и вообще скукотища...
  • 0

#49
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я дошёл до центра галактики :-)
Через гроксов трудно было пробиваться...но код галактики был раскрыт
Осталось найти Солнечную систему :laugh:
  • 0

#50
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Оказалось скучнейшая игра этот Spore, поиграл 2 дня, проходил 1 этап и 2 этап, а как дошол до этапа племя начала надоедать, а как тока перешел на этап цивилизации, через 10 мин удалил эту игру на фиг.

P.S. А так надеялся на чудо, а получилось как с Sims. :-)
  • 0

#51
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Купил одновременно Цивилку Революцию на иксБокс и Спору на комп. Победила Спора :rotate: Теперь телик принадлежит жене и ребенку, а я сижу в уголке с ноутом и играюсь в нее. Обрадовало то, что на слабой видюхе (ATI 1150) идет без напряга абсолютно. Понятно, что графика страдает, но для меня это никогда не являлось проблемой.

Реально игрушка затягивает. И зубастой амебой поплавать, и топорами постучать достаточно интересно. Хочешь развлечься - потанцуй или на дудочке поиграй :beer: Этап цивилизации не понравился, т.к. что бы я не рисовал (дом-танчик-самолетик), смысл останется один. Возможно это из-за низкого уровня сложности. За два дня дошел до космоса, может там будет интересно... Обязательно поиграю еще пару раз - хочу вырастить травоядных цыплят - агрессоров ;)))
  • 0

#52
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Читал, что самое интересное начинаеца ближе к концу развития. Вот и приходица ждать, пока мои мутанты выйдут на этот уровень. Как ни старался, ничего похожего на человека не получилось. :smoke:
  • 0

#53
Antichrist

Antichrist
  • Гость
  • 5 сообщений
Игра рульная, очень интересно, жаль у меня нельзя по сети, т.к. лицензии нет в ближайших магазинах :smoke:

Сообщение отредактировал Antichrist: 07.10.2008, 15:54:37

  • 0

#54
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто-нить в курсе когда у нас лицензия появится? А то в пиратку неохота играть...
  • 0

#55
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Кто-нить в курсе когда у нас лицензия появится? А то в пиратку неохота играть...


Уже...

Существ будем выкладывать? :rolleyes:
  • 0

#56
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Уже...

Видел. Правда цена меня совсем не обрадовала... 7 штук отдавать за игру???
  • 0

#57
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Видел. Правда цена меня совсем не обрадовала... 7 штук отдавать за игру???

Я даже за своих любимых "Корсаров" столько бы не отдал, не то что за сие творение, которое Spor'ом зовеца.
  • 0

#58
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Читал, что самое интересное начинаеца ближе к концу развития. Вот и приходица ждать, пока мои мутанты выйдут на этот уровень. Как ни старался, ничего похожего на человека не получилось. ;)


там и не получится головы нет, получилось ссделать их прямоходящими, но головы нет и какая то собака на задних лапах получилась. Дошел до последнего уровня, но пока на нем не играл. :-/
  • 0

#59
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
С удовольствием поменялась бы существами, и вообще клево поиграть по сетке...
только проблема- с пиратки выкидывает на границах уровней(( уже 3 раз перезабиваю((
  • 0

#60
Paratus

Paratus
  • Гость
  • 9 сообщений
SPORE! The new generation of massive multiplayer games!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.