Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1841
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений

WTCC - это и есть пухлые крылья. См. тут http://xoxotyshka.co...xot_car1272.jpg

Неа, не реально имхо. Один выхлоп встанет в 600-700 евро.

Кстати, у 2шки же 150 лошадей, там до 2.5 раз плюнуть) Чиповка - идеальный вариант. Знать бы, где делают в Астане, я б и себе чипанул. А то большие тапки как-то тяжело крутятся)))

Вобще, если бы не этот идиотизм с расстаможкой, я бы 159 взял на каждый день. 3.2 Q4))))) А 156 оставил бы на реализацию мечт :)

Только хотел пожаловаться, что пружины eibach на 3см дороже, чем новиетк на 4 см, как альфисты устроили распродажу))) 4 см как-то страшновато, а вот на 3см опустить само то.

на счет выхлопа я знаю. ты покупал. я про то что если и тех начинку с донора 3.2 снимать то и его выхлоп, тормозну., ходовую от него же.
А по поводу 4 см что это боязно думаю самое то. даже 5 см это будет самое то. Я сужу по тому что у меня щас 156 стоит в гараже у него полностью спущен один балон )65 профиль),(даже с учетом что 2.5 тяжелее перед) взглянул даже при абсолютно спущенном будет самое то. низко и хищно. тем более у тя 18-тые. чем заниженне тем злее)

Сообщение отредактировал MyFm: 19.06.2012, 11:24:21


#1842
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений


Сазаби, вот тебе вопрос. у тя есть 2 л TS, где движка не в самом прелестном состоянии у тя есть от 2 до 6 тысяч у.е. и ты решил все эти ресурсы спустить на нее. чтобы ты сделал чтобы тебе было хорошо? вопрос про продать, добавить и подыскать в принципе закрыт


ммм, а 2TS уже в прелестном и не найдешь. Я альфа фан, потому 2.5 и взял сразу, меня такое нельзя спрашивать :)
Почитай, 2.5 в обслуживании дороже. Тюнится он хуже, самый поп мотор как-раз на 2 литра. Так что тут на любителя.

я б тоже возял сразу 2.5. просто этот был вариант по цене неплохой.

#1843
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
хотя в принципе Я уделываю ту же е36, е34, е39 и т.д. с равными по объёму двигателями, бывало что с 60км/ч с 3л. моторных уделывал, бывало что хонды со втеком уделывал, турбовые эклипсы уделывал..
  • 0

#1844
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений

По мне так отличное техническое состояние твоего автомобиля и владение им на наших просторах это и есть огромное удовольствие получаемого от неё). Вспомните фильм "выпускник", как Дастин Хоффман "паливал" на истеричной, красивой альфе на просторах Лос Анджелеса, она была в центре внимания!) А если есть страсть к дрэгу то альфу вообще не стоит рассматривать в качестве быстрого дрэг мобиля).

драговского фантаизма нету. но ведь быстро эт тоже хорошо и просто приятно внутри. Мне многого не надо лишь просто иногда не просто словами доказывать (что абсолютно не делаю потому что это тупо) а на деле всяких 325, сороковок и тому подобную многочисленную армию забяик)

#1845
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
вам легче на душе ибо у вас хоть есть 2.5 v6..а по мне терзают всякие мыслица)

#1846
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
хорошему быстро привыкаешь. была у меня м3 бмв. и я знаю наскока спорверсия отличается от гражданской. как и гта от 2.5..это будет даже не скока в скорости а в отклике на педаль газа, руля, тормоза...от звука на высоких оборотах...и от просто теплоты на душе что ты имеешь спорт версию..а если эта Гта будет то вааще круть. кстати есть в кз гта тачки любой модели 147, 156 не в курсе?

#1847
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ну я по молодости много кого уделывал, до 2 скорости, а дальше мегалитровые мастодонты не оставляют шансов. Хотя даже на 120кмч, при тапке в пол, ощютимо вжимает в кресло.

Я вот тоже в салоне оглядываюсь и он меня реально прет, красивый, зараза. И я не о передней панели, а о салоне вобщем. Хотя алькантарой бы обтянул, с красной строчкой-то...ммм... мечты:)

Не-не, 4см много, 5 и подавно. Мне ж надо зазор крыло/колесо только уменьшить. А то как танк. На наших дырявых дорогах со всемы лежачими жопо с низким просветом будет реальная жопо. У меня ж авто на каждый день. Хотя, при нынешних ценах на бензин и расходе 2.5, мне на джипе дешевле ездить)))))

Забияки идут лесом хотя бы потому, что феррари, хоть и для бедных, она феррари, а не какая-то 325 (мне это даже ни о чем не говорит:)).

Я почему против донора - в хорошем состоянии машинку разбирать жалко, а иначе - шило на мыло менять, ибо ооочень скоро придеться менять все только переставленные раскодники. Ибо подвеска - расходники, т.к. шаровые гуано, как ни печально, выхлоп - как повезет, в моторе туеву хучу менять надо, ролики, ремни. Кто знает, какая на доноре помпа, гидрач, радиатор.
  • 0

#1848
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Неа, не в известных мне пределах
  • 0

#1849
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кстати, я ж затонировался, в красный^^
  • 0

#1850
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений

Ну я по молодости много кого уделывал, до 2 скорости, а дальше мегалитровые мастодонты не оставляют шансов. Хотя даже на 120кмч, при тапке в пол, ощютимо вжимает в кресло.

Я вот тоже в салоне оглядываюсь и он меня реально прет, красивый, зараза. И я не о передней панели, а о салоне вобщем. Хотя алькантарой бы обтянул, с красной строчкой-то...ммм... мечты :)

Не-не, 4см много, 5 и подавно. Мне ж надо зазор крыло/колесо только уменьшить. А то как танк. На наших дырявых дорогах со всемы лежачими жопо с низким просветом будет реальная жопо. У меня ж авто на каждый день. Хотя, при нынешних ценах на бензин и расходе 2.5, мне на джипе дешевле ездить)))))

Забияки идут лесом хотя бы потому, что феррари, хоть и для бедных, она феррари, а не какая-то 325 (мне это даже ни о чем не говорит :)).

Я почему против донора - в хорошем состоянии машинку разбирать жалко, а иначе - шило на мыло менять, ибо ооочень скоро придеться менять все только переставленные раскодники. Ибо подвеска - расходники, т.к. шаровые гуано, как ни печально, выхлоп - как повезет, в моторе туеву хучу менять надо, ролики, ремни. Кто знает, какая на доноре помпа, гидрач, радиатор.

для этого есть тест драйв, она то ведь на ходу будет. все и оценить можно и гидрач и звук двигателя и ходовую и т.д..донора то тоже ведь можно выбрать) а на счет жалко то жалко но ведь по другому пути нет (расстаможка не позволяет), зато что ждет когда этов се хозяйство придет в кз и все переставишь. я это все к тому что было бы конечно хорошо если б была инфа как это все спланировать осуществить во скока выльется т.е реальная информация чтоб была. и если (а она релаьна уверен) то было бы неплохо поехать с еди единомышленником и за одними целями купим 2 гташки) ну или на крайняк просто по двигглу коробке могзгам и навесному

#1851
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
скажу так. я реально готов к концу лета поехать скажем в европу и прикупить себе там ништяков пусть б.у но в хорошем состоянии. и выхлоп и диски и мотор коробку хотяб 2.5.и т.д..думаю эт очень выгодно будет. но один не поеду конечно ни за что)

Сообщение отредактировал MyFm: 19.06.2012, 11:55:05


#1852
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
тупо по их раборам даже. по итал машинкам уверен их там немало. договорится с транс компанией на счет загрузки, перевозки запчастей. ведь возят же запчасти с евпропы б.у. ради альфы я буду смел и амбициозен)

#1853
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
я бы конечно мог взять с собойдруга, брата но эт накладно самолет визы проживание и т.д. лучше с тем у кого такие же задумки

#1854
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
я переводчика-гида найти не проблема у них тариф к примеру 150-200 евро в день он и переводит будет и катать куда нужно

#1855
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
есть большие шансы поставить 3,2 гта и вскоре разочароваться потому что он на сегодняшний день уже много кому сливает из "одноклассников",
а вот для эстетики под капотом и отличной динамики + звук бетс чойс 3,0 от 166 - уже едет достойно и при небольшом тюнинге будет не сильно хуже гташного)
рекомендую к этому варианту присмотреться.

про обвес wtcc как у GTAam - это вполне себе возможно - где-то на зарубежных альфа-форумах был подробный фотоотчет по переделке 156 дорестайла в рестайл GTAam как на картинке)
  • 0

#1856
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Задумка зорошая, но дорогостоящая. У меня сейчас других проблем хватает) Я тут на пороги никого не уломал,а ты хочешь в европу.

Нене, в дорестайле вся фишка. Новую моську не хочу. Но обвес от автодельты за 5к фунтов - да пошли она нафиг. А местных ателье мало, конкурентции нет, цены нехорошие. Ну или исправьте меня))
  • 0

#1857
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений

есть большие шансы поставить 3,2 гта и вскоре разочароваться потому что он на сегодняшний день уже много кому сливает из "одноклассников",
а вот для эстетики под капотом и отличной динамики + звук бетс чойс 3,0 от 166 - уже едет достойно и при небольшом тюнинге будет не сильно хуже гташного)
рекомендую к этому варианту присмотреться.

про обвес wtcc как у GTAam - это вполне себе возможно - где-то на зарубежных альфа-форумах был подробный фотоотчет по переделке 156 дорестайла в рестайл GTAam как на картинке)

просто видишь тут возможны какие то камни подводные я про 3 л от 166..по крайней мере мы всегда знаем что от гта 156-й 3.2 мы в свою 156 его по любому поставим кузов ведь один...а там могут всплыть что опоры двигателя либо просто конструктивно он где то будет мешать в подкапотном пространстве..просто если б было много примеров по перекидке других моторов не из серии 156 в кузов 156 то можно было бы..а быть первопроходцем и неимении своего сто как то страшновато

#1858
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
Сазаби я знаю выхлоп у тебя есть, дисочки есть, неужели ты не хочешь салон ГТАшный, тормоза гташные, обвес пороги, комп чипованный от автодельты, дифференциал пов трения в приводах, распреды от автодельты...всего этого добра там много уверен..б.у шных но отл состояниях..там они будут стоить очень мало..возможно в десятки раз меньше новых которые в альфистах.нет, алаьфарйэсинг нет
это подписка)

#1859
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
ведь там Альфа это не здесь, там она частое явление соответственно ценность за запчастей не завышена в виду редкости тем более по разборам

#1860
MyFm

MyFm
  • Читатель
  • 56 сообщений
Сазаби ты единственная как я вижу кто реальнолюбит Альфу. я такой же. на тебя все надежды)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.