Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#141
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


В октябрьском топгире опубликован список 100 самых сексуальных машин мира. На первом месте итальянский зверушка фиат500.


Среди этих 100 машин было 12 - Феррари, 7 - Альф, 4 - Ламбо, по 3 ФИАТа и Мазерати, 2 Лянчи и одна Пагани, вот

А это без малого 1/3 от списка
  • 0

#142
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Итак, за окном -21.... вряд ли в италии такое бывает. Посмотрим как заведется мо ласточка.
  • 0

#143
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Все прошло без сучков и задоринок. Очень рад данному обстоятельству.
  • 0

#144
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
ну что, кт нить изъявит желание сегодня пообщаться?
  • 0

#145
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


chingashow
как найдешь такие модельки сразу кричи, может тоже возьму.

Слушай Den 21 глядел на твою, возник вопрос, походу багажник у всех хреново закрываеться?


да есть такая проблема, но ее устроним точно, так как полностью всё подгоняю...
мля очень тяжело идёт работа, а особенно после НГ дефицита денег :smoke:
ну как и предпологал к весне выйду!!!
пожелайте мне удачи....
Driven по тормозам я не забыл, отпишусь в аське...
  • 0

#146
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
последние новости ДАКАРА!!!
Поскольку ФИАТ - единственный итал.производитель, который отважился покарить африканские дюны, то я буду следить за ними!!!
И так!! Команда называеться NB 16 и выставленно 2 экипажа:

348 BIASION, MIKY / SIVIERO TIZIANO
349 ANDREUCCI PAOLO / BRIANI RUDY
( это по офицальному сайту ), а на самом деле за рулем экипажа 349 находиться Бруно Саби, который, помоему, уже выступал на Дакаре, но толи на Грузовиках, толи на мотиках, не помню :laugh:

короче, пока что эти 2 экипажа не блещут результатами и находятьяс на 135 и 139 месте с отстованием 6 часов 52 мин. и 6:54 соответственно!!
Но машинки легкие, полностью укомплектованные с экипажем они весят 1400кг, это должно помочь в песках... если бы мы выиграли хотя бы 1 этап, то было бы классно!!!
Сейчас маршрут проходит по европе, а это узкие и извилистые спецучастки, больше похожие на чемп. по классическому ралли, а там авто с более мощными движками властвуют!!! Как впрочем и на всем протяжение Дакара ( разве что пески )!! Двигатели у Панды между прочем дизельные и развивают около 110 лс... но как говорил Коллин Чэмпмен: "Прибавь машине мощности и она станет быстрее на прямой или облегчи её и она станет быстрее везде " , ....пока с Пандой это не работает :(
Хотя, конечно, это чисто коммерческий проект, но как я уже скеазал Панда - единственная итальянская машинка на ралли, поэтому буду за нее болеть и надеюсь что-то интересное получиться :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 07.01.2007, 20:39:00

  • 0

#147
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Не думаю что стоит ожидать успехов от этого автомобиля. Для города он - не плохой вариант... но к сожалению Lancia Delta Integrale HF канула в лету, а посему итальянцам нечего показать существенного. Хотя.... ходят слухи что проектируют новую дельту... и если ее выставят на ралли - 150% она вставит пистонов всем в WRC. Так уж повелось у этой марки.
  • 0

#148
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Изображение

пи***тые диски!!! :laugh:
  • 0

#149
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Не думаю что стоит ожидать успехов от этого автомобиля. Для города он - не плохой вариант... но к сожалению Lancia Delta Integrale HF канула в лету, а посему итальянцам нечего показать существенного. Хотя.... ходят слухи что проектируют новую дельту... и если ее выставят на ралли - 150% она вставит пистонов всем в WRC. Так уж повелось у этой марки.


С удовольствием посмотрел бы на новую Интеграле, но иногда лучше не возрождать легенду, если не уверен в её продолжении, надеюсь Новая Интеграле и правда на 150% выиграет WRC и будет одной из лучших в серийных машинах
  • 0

#150
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

пи***тые диски!!! :laugh:


мне тоже нравятся, Splin, мне тоже :(
  • 0

#151
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Новая Lancia Delta
Изображение

Уже представляю её с наклейками Martini, всю в пыли и в брызгах шампанского :laugh:

Кстати, в 2007 году по мнению channel4.com появиться Brera GTA!!! Последняя буква в абрив. GTA значит Allegerita, тоесть "облегченный", до этого времени так и было - в машинах использовались более дорогие и легкие конструкции и материалы, а подвеска настраивалась более спортивно!!Этого хватило ещё 156й модели, но этому поколению ГТА вряд ли!!! Как везде уже говорят на моторы 159й и Брэры поставят турбонагнетатели, либо вообще замененят на 4х литровые моторы от Мазерати!!! В обоих случаях моторы будут развивать около 400 лс и 450Нм крут.момента!!! Мне кажеться что турбина была бы лучшим решением, тк в таком случае 3.2 литровый мотор + турбина весит меньше чем 4х литровый, а Брера и 159 и так известны своим лишним весом!!!
В 2007 появиться новый дизель у Альфы 3.0 V6 JTD!! А в 2008 на простых машинах с мотором 3.2 литра форсируют мотор до 290лс вместо прежних 260лс, что намного лучше, вспоминая сколько весят новые Альфы!!!
Кстати в 2005м Альфа пообещала составить диету как 159й так и Брэре и убрать 75 кг в 2006м и ещё 75 кг в 2007м!!! Возможно они говорили о версии GTA, но надеюсь что нет!!!
Что ещё?? да Дельту поставят на конвеер в 2007м, в этом же году появиться Лянча Фулвия( небольшой купэ, что-то вроде Merc SLK), новая Альфа 139"Джуниор", Алфа 149 ( переемник 147) и Альфа 169 ( вместо 166 ), которая будет построена на укороченной платформе кого???? Quattroporte!!! и будет иметь моторы от Мазерати!!!! Кстати видимо на тойже укороченной платформе построят новый Мазерати GT !!! В 2008 Появиться та Интеграле, о которой уже говорил Driven!!! Вот!

Что касаеться 2009го года, то в серию скорее всего пойдут Кроссоверы от Альфы ( Камал ) и Мазерати, а ещё от этих же брэндов СУВы чуть большие по размеру чем предыдущие 2!!!

Вот ПРИМЕРНОЕ ближайшее будущее итал.прома.!!! Я не смотрел ФИАТы и Феррари, а у них новинок тоже немало!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 08.01.2007, 02:29:20

  • 0

#152
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



chingashow
как найдешь такие модельки сразу кричи, может тоже возьму.

Слушай Den 21 глядел на твою, возник вопрос, походу багажник у всех хреново закрываеться?


да есть такая проблема, но ее устроним точно, так как полностью всё подгоняю...
мля очень тяжело идёт работа, а особенно после НГ дефицита денег :smoke:
ну как и предпологал к весне выйду!!!
пожелайте мне удачи....
Driven по тормозам я не забыл, отпишусь в аське...

Желаю удачи!
Расскажи по потробней о монтажной пене в процессе изготовления обвесов, ведь это она?
  • 0

#153
Denis164

Denis164
  • Гость
  • 13 сообщений
Друзья очень прошу помогите!!!!!!!!!!
Нужен ремкомплект или сама помпа на AR 164 И как можно организовать это в Новосибе???
  • 0

#154
Denis164

Denis164
  • Гость
  • 13 сообщений
Как считаете 2700руб. нормально за помпу DOLZ новую.
  • 0

#155
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Как считаете 2700руб. нормально за помпу DOLZ новую.

Нам бы в КЗ такие цены :dandy:
  • 0

#156
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Есть мнение что средняя цена помпы примерно 50-70$. Купить помпу можешь на Exist.ru
  • 0

#157
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Периодически задумываюсь на счет купить Альфу... Предполагаю, что ситуация точно такая же как с американцами - машина офигенная, уже убитая, никто не знает как ее ремонтировать, запчасти на заказ?
Это так?
  • 0

#158
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Периодически задумываюсь на счет купить Альфу... Предполагаю, что ситуация точно такая же как с американцами - машина офигенная, уже убитая, никто не знает как ее ремонтировать, запчасти на заказ?
Это так?

Да в алмате нашел 2-х человек, которые не испугалисб слов Альфа Ромео, причем одинн сказал , что все ништяк, а другой насчитал ремонта по ходовке на три штукаря вечнозеленых ;)
  • 0

#159
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Нормальное явление.
  • 0

#160
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Нормальное явление.

Ага, и че делать то? :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.