Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#121
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

сказали что запросто возьмутся за капиталку


сколько просят за работу?

не помню - давно было...
  • 0

#122
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
2 Driven спасибо за исчерпывающий ответ.
  • 0

#123
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В октябрьском топгире опубликован список 100 самых сексуальных машин мира. На первом месте итальянский зверушка фиат500. Изображение
  • 0

#124
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Привет тут всем у кого есть "италия" Альфа и нетолько...
У меня Альфа Ромео 33.
есть планы на тюнинг кузова и салона, частично эти планы превращяются в реальность.
Ивообще хочется поговорить о прекрасных машинках из Италии.
моя не збыточная мечта это Лянча Дельта Интеграле...
могу кстати помоч с запчастями на Итальянские авто.

Привет! счас придет Driven и будет разговор по теме! Говорить можно и со мной канеш по теме... :spy:
про Гралей... есть у меня знакомый правда в России живет он. Машина говорит супер! конь-огонь! а мечта вполне сбыточная! :)
меня в очередной раз посетила мысль о создании франко-итальянского союза на ЦТ! :mad:

Поддерживаю Вас уважаемый, тк недавно стал счастливым обладателем 155 Альфы V6, но пока больше проблем чем удовольствия ;)
  • 0

#125
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
2 borod:
нормальное явление. итальянки в большинстве своем очень запущенные у нас. береги дверные ручки и зеркала - у 155 они больное место. на морозе при небольших усилиях разламываются, а купить трудно - дифицит.
  • 0

#126
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

chingashow
как найдешь такие модельки сразу кричи, может тоже возьму.

Слушай Den 21 глядел на твою, возник вопрос, походу багажник у всех хреново закрываеться?
  • 0

#127
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Народ. мож кто-нидь из вас на 155 поливает, видел около тексаки, напалированная такая, хотелось бы посмотреть, на то, что можно из моей сделать?
  • 0

#128
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

2 borod:
нормальное явление. итальянки в большинстве своем очень запущенные у нас. береги дверные ручки и зеркала - у 155 они больное место. на морозе при небольших усилиях разламываются, а купить трудно - дифицит.

Слушай Driven, может какой-нибудь сервис по ходовке порекомендуешь, буду очень благодарен.
  • 0

#129
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Слушай Driven, может какой-нибудь сервис по ходовке порекомендуешь, буду очень благодарен.

Сейчас уже никакого. Могу только порекомендовать не уходить от машины во время ремонта. Нада сразу оговаривать что ты будешь смотреть чо они творят. А еще, как вариант, сделай сам - надежней будет.
  • 0

#130
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Слушай Driven, может какой-нибудь сервис по ходовке порекомендуешь, буду очень благодарен.

Сейчас уже никакого. Могу только порекомендовать не уходить от машины во время ремонта. Нада сразу оговаривать что ты будешь смотреть чо они творят. А еще, как вариант, сделай сам - надежней будет.

А я в районе академгородка видел СТО вроде как только FIAT- ами занимаються. :eek:, может что слышал про них?
А поповоду сделай сам просто негде это делать, на улице холодно и сыро, а ходовка уже ремонта требует.
  • 0

#131
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
2 borod:
а что нужно-то?
  • 0

#132
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
borod, могу скинуть в личку координаты мастера который занимается моей машиной в холодно-зимний период...
  • 0

#133
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

2 borod:
а что нужно-то?

Да, все нужно и по двиглу и по ходовке, т.к. машина ушатанная :), и мож стрелку забьем, пообщчаемся?
  • 0

#134
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


2 borod:
а что нужно-то?

Да, все нужно и по двиглу и по ходовке, т.к. машина ушатанная :), и мож стрелку забьем, пообщчаемся?

сегодня на "колесном" сборе можно.
  • 0

#135
Denis164

Denis164
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! и с Новым Годом!!!
Driven у меня опять таки к тебе вопрос: Через сколько минут работы двигателя может сломаться помпа, если вытек тосол? И еще не знаю где он вытек через помпу или патрубок может порвался??? помоги будь так добр!
Заранее Благодарен!!!
  • 0

#136
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



2 borod:
а что нужно-то?

Да, все нужно и по двиглу и по ходовке, т.к. машина ушатанная :bored:, и мож стрелку забьем, пообщчаемся?

сегодня на "колесном" сборе можно.

АААА где это?, ну точно опоздал :)

Всем привет! и с Новым Годом!!!
Driven у меня опять таки к тебе вопрос: Через сколько минут работы двигателя может сломаться помпа, если вытек тосол? И еще не знаю где он вытек через помпу или патрубок может порвался??? помоги будь так добр!
Заранее Благодарен!!!

Сочувствую искренне.
  • 0

#137
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
С прошедшим, как пережили? :)
  • 0

#138
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

borod, могу скинуть в личку координаты мастера который занимается моей машиной в холодно-зимний период...

Слушай, скинь а, буду о-о-чень благодарен.
  • 0

#139
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Всем привет! и с Новым Годом!!!
Driven у меня опять таки к тебе вопрос: Через сколько минут работы двигателя может сломаться помпа, если вытек тосол? И еще не знаю где он вытек через помпу или патрубок может порвался??? помоги будь так добр!
Заранее Благодарен!!!

По времени тут не скажешь... все зависит от остаточного ресурса, нагрузки на нее и скорости вращения. бывает что хватет и 5 минут а бывает что переживает несколько утечек по 20-30 минут. Эт как карта ляжит.
  • 0

#140
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В октябрьском топгире опубликован список 100 самых сексуальных машин мира. На первом месте итальянский зверушка фиат500.


Среди этих 100 машин было 12 - Феррари, 7 - Альф, 4 - Ламбо, по 3 ФИАТа и Мазерати, 2 Лянчи и одна Пагани, вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.