Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1321
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений
Спаибо!
Где ты берешь такие схемы?
  • 0

#1322
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Спаибо!
Где ты берешь такие схемы?

это EPER,

программа FIAT / ALFA ROMEO / LANCIA / FIAT COMMERCIAL ePER содержит каталог запчастей для легковых автомобилей и микроавтобусов, выпускаемых концерном FIAT под различными марками

ссылка на скачивание.
ещё, парочка полезных ссылок. 1, 2, 3.
  • 0

#1323
PurpleTurtle

PurpleTurtle
  • Гость
  • 10 сообщений
Мировой бренд Ламборджини!

Иногда даже не знаешь, чего ожидать от производителей! ;)
Но в этот раз это не совсем их концепция, но, тем не менее, для их компании. :kiss:

На мероприятии под названием «Проект для Ламборджини», организованном в Мюнхенском университете прикладных наук, участник Slavche Tanevsky предложил концепцию Ламборждини Мадура (Lamborghini Madura), реализация которой запланирована на начало 2016 года.

Невероятной красоты модель считается экологически чистой, оснащенная электрическим двигателем.
Ну вот, еще одна машинка в мой список того, что нужно купить! :(
  • 0

#1324
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
http://fc07.devianta..._by_Slavche.jpg

Почему не концепт Ламборгини? Помоему электрокары и гибриды - концепт всех производителей! Особенно после того, как Феррари представила свою "зеленую" версию :fie:


Видео новой Джульетты...и как не захочешь купить её после просмотра!!! :fie:)
Кстати, красная Джульетта, вот она красивая :laugh: !!! Видел её недавно, пронеслась мимо...у меня челюсть отпала! :fie:
  • 0

#1325
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений


Спаибо!
Где ты берешь такие схемы?

это EPER,

программа FIAT / ALFA ROMEO / LANCIA / FIAT COMMERCIAL ePER содержит каталог запчастей для легковых автомобилей и микроавтобусов, выпускаемых концерном FIAT под различными марками

ссылка на скачивание.
ещё, парочка полезных ссылок. 1, 2, 3.


Думаю это то, что нужно. На альфистах я бываю. по второй сыллке у меня есть, но там мало о V6 и на англиском, мне от этого малопонятно, с первой недавно нашел но еще, только скачиваю. Спасибо!

Сообщение отредактировал Rwl: 22.03.2010, 22:01:23

  • 0

#1326
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
пожалуйста,
кстати епер работает коректно только в internet explorer'е.
  • 0

#1327
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений
На праздниках слетал (съездил) в Бишкек (было интересно - а что за город такой, в котором я небыл...). В итоге всего 2000 тг за штрафы по скорости и статус - я там был! К чему это я? Тепло стало и дорога в Бишкекском направлении идеальна, а следовательно можно устроить сбор альфистов. Можно и в городе конечно, а можно устроить небольшой променад на выходных с посещением интересных мест, например таких как "пуп земли" (чайфир у бабули попить). :-)
Что скажете?
  • 0

#1328
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Это ж на сколько 0 целых ноль ноль сотых было привышение, что всего на 2000 тг?0_о
  • 0

#1329
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Referee
Скажу, что мне жаль, что меня там не будет... :D
  • 0

#1330
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений

Это ж на сколько 0 целых ноль ноль сотых было привышение, что всего на 2000 тг?0_о

Каждый раз будто чувствовал, что что-то будет и сбавлял скорость, но не сильно.. в итоге каждый раз на 10 - 15 км/ч превышал =/
будем считать, что партийные взносы за март и апрель внесены :super:

Сообщение отредактировал Referee: 25.03.2010, 23:32:17

  • 0

#1331
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я на 15 превысил - 5 мрп(
  • 0

#1332
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
а у меня киргизская визитка антигайцовская есть=)
  • 0

#1333
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Бывший владелец, но верный всегда итальянкам поедит тоже если будет сходняк! :super:
  • 0

#1334
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений

а у меня киргизская визитка антигайцовская есть=)

Считаетцо! но меня тормозили наши :-)


to "алматинские альфисты (железом и духом)":
Так мы собираемся или как?! Если да - то давайте решать! прогноз погоды - на субботу либо дождь, либо снег, а в воскресение солнечно. телефон для связи +7 701 715 3002

Сообщение отредактировал Referee: 26.03.2010, 12:42:19

  • 0

#1335
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений
Прогноз погоды на выходные обещает дождь... http://weather.yahoo...2255777/?unit=c

Планы на выходные составляю до 20:00 сего дня.
  • 0

#1336
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
а у меня ходовочка застучала, шаровые видимо. Так что я пока не в теме:laugh: Если у кого рычаги в сборе лишние есть в наличии, стучитесь
  • 0

#1337
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
перез-зад?
У меня перед никакой старый, а задние вроде бы еще ничего, просто за компанию поменял)
  • 0

#1338
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
перед.. зад нормуль, очень надёжен, как у тойоты))
  • 0

#1339
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений
Весна называется =) только успел в четверг сменить зимнюю резину на летнюю, как выпал снег в субботу. Картина маслом - ночь, аль Фараби, снегопад, машин в городе на дорогах минимум, а я быстрее 45 км/ч не могу разогнаться - резина не позволяет - чуть быстре и сразу снежное аква-планирование в сторону уклона дорожного полотна. ;)
  • 0

#1340
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Рановато) У нас 2 дня назад все текло и капало, а теперь 2о1 день стекло,я пешком еле хожу, не то, что ездить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.