Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1281
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
здравствуйте, есть желание взять 155ю, ТвинСпак , 2 литра, мех. 95 год. авто понравилось, руль правда тяжеловато крутится, так и должно быть? бензонасос гудит тож слышно перед заводкой. На что еще обратить внимание, подскажите знатоки. Никогда не сталкивался с подобным.

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 28.02.2010, 02:28:59

  • 0

#1282
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

здравствуйте, есть желание взять 155ю, ТвинСпак , 2 литра, мех. 95 год. авто понравилось, руль правда тяжеловато крутится, так и должно быть? бензонасос гудит тож слышно перед заводкой. На что еще обратить внимание, подскажите знатоки. Никогда не сталкивался с подобным.

На состояние вариатора обрати внимание.
А в целом из альф - самая ремотопригодная модель.
Только эту белую я бы оценил не более чем на 3тыс... имхо смотрел ее года 2 назад... битая в морду она, и кажется в багажнике нашел ржавчину.
  • 0

#1283
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
какой вариатор? да она белая. на панели горит форсунка типа почистить, хозяин грит чистили но датчик не гаснет, возможно из компа удалить надо ошибку.

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 01.03.2010, 18:27:18

  • 0

#1284
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
если горит форсунка то там может быть причин несколько, вероятней всего ДМРВ
  • 0

#1285
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
форсунка загорается когда ЭБУ фиксирует ошибку. Обычно это один из датчиков, вышедший из строя. Хотя иногда бывает что просто показания датчиков выходят за пределы нормы. В любом случае - компьютерная диагностика единственный выход.
  • 0

#1286
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
так что форсунка горит не на почистить - 100%
вариатор - аналог БМВшного VANOS, когда он не исправент у двигателя звук как у трактора.
  • 0

#1287
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
работает вроде ровно, просто скажите проблемная в обслуге ? запчасти сервис, а то многие грят типа проблемная. Так то машина мне нравится.
  • 0

#1288
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
в таком состоянии да
  • 0

#1289
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
запчасти как на ауди на каждом углу не валяются
  • 0

#1290
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://seriouswheels...o-Giulietta.htm бум

зы а центральные дефлекторы, по ходу, такие же стремные как на 156)))

Сообщение отредактировал Sazabi: 02.03.2010, 21:07:55

  • 0

#1291
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
мне кажется это фиат
  • 0

#1292
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

http://seriouswheels...o-Giulietta.htm бум

зы а центральные дефлекторы, по ходу, такие же стремные как на 156)))

думаю что ты прав... а еще стремный значок как у 155й, беспонтовые фары как у MiTo, решетка радиатора выглядит также херово как на 159й и все остальное так похоже на другие альфы... наверное надо написать в дизайнерский центр AlfaRomeo чтобы они брали пример.... ну например с китайцев... тогда альфы станут красивее и эргономичнее... и похожими на тойоты, мазды, бмв и т.д. Ты так не думаешь?
  • 0

#1293
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

мне кажется это фиат

А ты бы смог ее содержать (купить не рассматриваем даже) если бы она была на базе феррари?

и чего тут плохого? фольксваген на базе ауди - нормально, кайен на базе туарега - хорошо. Чего плохого в альфе на базе фиата? 155я на базе темпры/типо, поэтому в DTM Fiat Tempra побеждала несколько лет подряд. Fiat Tipo GTI и Lancia Delta Integrale - одно и то же, с той лишь разницей, что фиат без турбины и на переднем приводе. Сколько еще примеров надо?
  • 0

#1294
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
какая бредовая реакция) я смотрю на форму дефлектора и делаю выводы об их подвижности и, соответственно, функциональности. У меня на Альфе (да да, это мнение владельца Альфы, а не пустой треп стороннего человека) они ужасны в плане функциональности в сравнении с др авто,а выглядят точно так же.

Сообщение отредактировал Sazabi: 03.03.2010, 00:26:13

  • 0

#1295
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
2Дривен, да что вы говорите!?))
я про экстерьер и интерьер, со мной думаю процентов 90 согласятся, интерьер от браво, а в технические данные ещё не заглядывал...

Сообщение отредактировал iceman: 03.03.2010, 00:21:41

  • 0

#1296
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
У меня сегодня прикольный день был...весь в Альфах!
Началось, когда проходили модернизм...1950е. Альфа Джульетта Спайдер был примером того времени, и фильм Дино Ризи "Il Sorpasso" с великолепной Лянчей Аурелией!!!
Изображение
Изображение
Плавно перешли в постмодернизм, где правила уже Альфа Ромео Спайдер Дуэтто, отметили так же и фильф, в котором она играла главную роль "The Graduate" c молодым Дастином Хоффманом в главной роли.
Изображение

Ну а по приходу домой наткнулся на Женевский Автосалон!!! Ну конечно же! Сегодня его открытие, а значит сегодня будет творится история на глазах!!!!!
И ВОТ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALFA ROMEO GIULIETTA!
Изображениеостальные фото Джульетты тут

ALFA ROMEO PANDION - BERTONE
Изображениеостальные фото Пандиона

ALFA ROMEO 2UETTOTTANTA - PININFARINA
ИзображениеОстальные фото Дуэттотанта тут
  • 0

#1297
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Shame on me, прошляпил юбилейный салон( А как там было здорово!

2chingashow: сорь за вопрос, но на кого учишься?
  • 0

#1298
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений

что отбивает желание ездить, так это состояние дорожного полотна((, будто после бамбёжки, ахтунг какой-то!


В минувшие выходные съездил в Ак Булак... МАМА МИЯ! это не дороги!!!! вспомнил детство, это когда сидишь на стуле и держишь типа руль и очень активно под звуки врррррррр вертишь рулем в разные стороны - так вот дорога до Талгара мне напомнила именно эти ощущения...
до Капчагая дорога говорят еще хуже

но есть вариант астанинского направления и просто вечерний променад когда все подсохнет и народу не много - а посилеть в кафе и попить кофе.. почему бы и нет?
  • 0

#1299
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
сатанинское направление, вроде как, отремонтировали) или я ошибаюсь?
  • 0

#1300
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

2Дривен, да что вы говорите!?))
я про экстерьер и интерьер, со мной думаю процентов 90 согласятся, интерьер от браво, а в технические данные ещё не заглядывал...


лично я не соглашусь!!!либо не видел какого-то браво.

для товарисча на счет 155ой альфы есть у меня зап частюльки на нее новые,в ближайшее время появяЦЦа и б/ушные... на новые цена не демократичная к сожелению...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.