Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#341
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Бендер-Задунайский, спасибо, уважаемый за наводку - сегодня именно в небольшом бутике около ЦУМа и купил оригинальные наушники для 750, точнее, я взял "уши" для 800-ого - они гораздо удобнее, в ушах сидят как влитые... Звук в них такой сочный, с хорошо прорисованными басами... Правда, отвалить за них пришлось почти 50 гринов... Но это 100% оригинал... А до этого меня развели на 3500, которые я отдал за китайскую поделку... :drink:
Кстати, в этом магазинчике много оригинальных аксессуаров для SE - наушники, шнурки, зарядки, чехлы...
  • 0

#342
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Бендер-Задунайский, спасибо, уважаемый за наводку - сегодня именно в небольшом бутике около ЦУМа и купил оригинальные наушники для 750, точнее, я взял "уши" для 800-ого - они гораздо удобнее, в ушах сидят как влитые... Звук в них такой сочный, с хорошо прорисованными басами... Правда, отвалить за них пришлось почти 50 гринов... Но это 100% оригинал... А до этого меня развели на 3500, которые я отдал за китайскую поделку... :drink:
Кстати, в этом магазинчике много оригинальных аксессуаров для SE - наушники, шнурки, зарядки, чехлы...

дадададада говорю же передаю привет ДимеСП :kruto: у них мы и брали эту зарядку которая умерла :smoke:
  • 0

#343
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
stein
А Вы поменять не попробовали? При сохраненном чеке и некотором знании законов, это имхо очень даже возможно...
  • 0

#344
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
FOXX, спасибо конечно за выдержки из Закона. было бы конечно лучше, если бы вы указали где конкретно в законе написано о том, что зарядное устройство попадает под гарантию?
  • 0

#345
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Brunker, уважаемый, в Законе конкретно про зарядное устройство не написали, к сожалению...:drink: В законах, оно, знаете ли, все как-то общО... :kruto:
Но если внимательно присмотреться, то можно найти кое-что, а именно:

8. Производитель обязан обеспечить нормальную работу (применение, использование) продукции, в том числе комплектующих изделий, в течение гарантийного срока, устанавливаемого законодательством РК, стандартами и иной нормативно-технической документацией.

И в случае, когда зарядное устройство идет как комплектующее с телефоном, и в случае, когда оно продается отдельно - "Производитель обязан обеспечить нормальную работу продукции..."
Если Вы скажете, что продавец совсем не производитель, то тут, плз, почитайте другую статью Закона:

Требования потребителя... предъявляются торговой организации, продавцу по месту покупки товара или ее представителю по месту нахождения потребителя...


...Кстати, именно этой статьей я руководствовался, когда энное количество лет назад предъявил претензии одной очень крупной компании, которая пыталась оправдать факт продажи мне товара, не соответствующего комплектации, тем, что, дескать, они от производителя так получили... К слову сказать, данная претензия была моментально удовлетворена, после ее получения письменно, с изложением фактов и ссылок на статьи Закона...
  • 0

#346
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

И в случае, когда зарядное устройство идет как комплектующее с телефоном, и в случае, когда оно продается отдельно - "Производитель обязан обеспечить нормальную работу продукции..."


золотые слова! поэтому если в инструкции по эксплуатации, в комплектации, зарядное устройство не упомянается, и в документах на продажу (счете и накладной), не упомянается, то ... зарядное устройство
вам подарили. бесплатно.

этот комментарий относится только к вопросу о применении закона.
  • 0

#347
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
тема переименовалась "защита прав потребителей" :eek:
  • 0

#348
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Бендер-Задунайский, спасибо, уважаемый за наводку - сегодня именно в небольшом бутике около ЦУМа и купил оригинальные наушники для 750, точнее, я взял "уши" для 800-ого - они гораздо удобнее, в ушах сидят как влитые... Звук в них такой сочный, с хорошо прорисованными басами... Правда, отвалить за них пришлось почти 50 гринов... Но это 100% оригинал... А до этого меня развели на 3500, которые я отдал за китайскую поделку... :eek:
Кстати, в этом магазинчике много оригинальных аксессуаров для SE - наушники, шнурки, зарядки, чехлы...


на самом деле магазинчиков два. Один прямо возле входа который с Горького, там не много а второй левее через бутик по моему. Там все завешано SEшными причендалами. А щас их должно быть много т.к. все делается в китае а он близко :spy:
  • 0

#349
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
вообще наушники от W800i это оч. хорошие Walkman наушники. Какой длинны у них кабель ? У самих наушников. А то я чисто Sony не могу найти. Буду пользовать как для телефона так и для MD плеера.
  • 0

#350
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Dear Brunker, can't reply - left country for about 1 month... So, the subject is SE 750i, so let us discuss the topic...
Regards,
FOXX

+ 2.4

Сообщение отредактировал Brunker: 12.02.2006, 15:58:20

  • 0

#351
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
И скока щаз сабж стоит в цуме?
  • 0

#352
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
42000
  • 0

#353
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
уже нормальные или всё ещё попадаются с глюками?
  • 0

#354
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
а какие были глюки?
  • 0

#355
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

новая прошивка рулит ... особенно очень быстрым стал обмен с картой памяти, меню стало на мой взгляд быстрее бегать .. да и многие глюки исчезли .. СЕ рулит .. вообщем всем рекомендую кто еще не прошился ..

А где прошивался?


а какие были глюки?

ну здесь же писали что типа нет-нет да и проскочит какойнить глюк, а вот после прошивки у вышеназванного чела грит всё окей
  • 0

#356
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений

новая прошивка рулит ... особенно очень быстрым стал обмен с картой памяти, меню стало на мой взгляд быстрее бегать .. да и многие глюки исчезли .. СЕ рулит .. вообщем всем рекомендую кто еще не прошился ..


место, цены и отзывы в студию, плиз :rotate:

Сообщение отредактировал Hanibal: 14.02.2006, 11:18:11

  • 0

#357
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
прошиваться нужно самому
все так делают, кроме москвичей - там есть Лантея

мануалы уже все разжованны и съедены :-)
  • 0

#358
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а кто-нибудь встречал в продаже пару девайсов для СЕ??

FM Music Transmitter MMR-60
и
Home Audio System MDS-70

очень хочу купить но интересна цена какая на них будет..
  • 0

#359
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

а кто-нибудь встречал в продаже пару девайсов для СЕ??

FM Music Transmitter MMR-60
и
Home Audio System MDS-70

очень хочу купить но интересна цена какая на них будет..


А что это за девайсы такие и с чем их едят? :-)
  • 0

#360
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений


новая прошивка рулит ... особенно очень быстрым стал обмен с картой памяти, меню стало на мой взгляд быстрее бегать .. да и многие глюки исчезли .. СЕ рулит .. вообщем всем рекомендую кто еще не прошился ..


место, цены и отзывы в студию, плиз :-)

Пару раз прошивался в павильоне Би-Тел, у центрального входа в Зангар. Прошивают качественно, всегда есть новые версии прошивок, претензий к качеству нет. Жаль только дороговато (3000). В официальном сервисе (MSS) прошивают за половину этой суммы, зато там хронически отсутствуют новые версии прошивок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.