Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#41
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

в-в-воля и разум-м-м :)

Жаман, салам малейкум, калайсын братка! Ты че в музыканты подался, хэви- металл рок жужать собрался :D Точно с ума сошел, диназаврические препадки. где твоя воля и разум ;)

:D ;) ;)
  • 0

#42
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Здравствуйте ;)
Очень относительно сро4но требуются вокалистки в казахстанский проект (коммер4еский) и в один некоммер4еского характера, НО!!!
во 100 крат лу4ший всех KZ проектов, вместе взятых!!!

Критерии??? ;)
в коммерческий проект:
1). хотелось бы, чтобы претендентка умела петь
2). хотелось бы, чтобы претендентка хорошо или нет - сногсшибательно выглядела (хотя мне ли4но такие вот экземпляры не нравятся, которые не вызывают эмоции, в которых не изюминки, так сказать)

в некоммер4еский проект (ну не то, чтобы учавстие в нём не оплачивалось - оно будет оплачиваться, НО!!! для этого надо немного приложить усилий - как бы тут надо действительно уметь что-то делать так, чтобы этим все восхищались):
1). НЕОБХОДИМО, чтобы претендентка УМЕЛА петь
2). и ладно, так уж и быть - хотелось бы :smoke: , чтобы претендентка хорошо выглядела - креатиfff не возбраняется :D

Всем спасибо!!! жду ваших заявок... :lol:
  • 0

#43
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Uniqque:

Are you all rite mate? Are you feeling OK?
  • 0

#44
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А где Гарем и ФМ ? В каком саду ? под каким lеревом их уже закопали ? :D
  • 0

#45
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений

А где Гарем и ФМ ? В каком саду ? под каким lеревом их уже закопали ? :smoke:

:D Живы-здоровы, и поди пока мы тут сидим и обсуждаем их они рубят капусту по тяжелой... Глядишь и с тобой поделятся... авось сразу подобреешь :lol:
  • 0

#46
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте  :D
Очень относительно сро4но требуются вокалистки в казахстанский проект (коммер4еский) и в один некоммер4еского характера, НО!!!
во 100 крат лу4ший всех KZ проектов, вместе взятых!!!

Критерии???  ;)
в коммерческий проект:
1). хотелось бы, чтобы претендентка умела петь
2). хотелось бы, чтобы претендентка хорошо или нет - сногсшибательно выглядела (хотя мне ли4но такие вот экземпляры не нравятся, которые не вызывают эмоции, в которых не изюминки, так сказать)

в некоммер4еский проект (ну не то, чтобы учавстие в нём не оплачивалось - оно будет оплачиваться, НО!!! для этого надо немного приложить усилий - как бы тут надо действительно уметь что-то делать так, чтобы этим все восхищались):
1). НЕОБХОДИМО, чтобы претендентка УМЕЛА петь
2). и ладно, так уж и быть - хотелось бы  :smoke: , чтобы претендентка хорошо выглядела - креатиfff не возбраняется  :D


;) Сдается мне, что скоро на свет еще один girls-band появится... или ты готовишь замену для кого-нибудь из существующих проектов? По крайней мере слышал, что в ФМ хотят менять двух стареньких на более интресных? В смысле и внешне, и чтобы пели офигенно.. А че, брэнд раскрутили, теперь можно и серьезной музыкой заняться... чтоб некоторым рты позакрывать... причем надолго так ;)
Всем спасибо!!! жду ваших заявок... :lol:


  • 0

#47
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqque:

Are you all rite mate? Are you feeling OK?


Your English is combined for understanding.
Yes I such. :D
  • 0

#48
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Балин, что нет кандидаток что ли ... "мая грустить"
  • 0

#49
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Балин, что нет кандидаток что ли ... "мая грустить"
  • 0

#50
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Юник может мне спеть ? Правда мне медведь на ухо наступил в детстве ,еще и попрыгал.Еще у меня сисек нету.Еще я вовсе не девка. :lol: (пардон -дэвушка.)
Но петь хоцца -просто ужас.Как выпью ,так и пою.Соседи потом милицию вызывают. :D
  • 0

#51
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А где Гарем и ФМ ? В каком саду ? под каким lеревом их уже закопали ? :lol:

:D Живы-здоровы, и поди пока мы тут сидим и обсуждаем их они рубят капусту по тяжелой... Глядишь и с тобой поделятся... авось сразу подобреешь

Да ? А я думала, что они работницы лёгкого труда :smoke:
Не , мне чужого бабла не надо. Да и недоброй я себе больше нравлюсь ;)
  • 0

#52
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник может мне спеть ? Правда мне медведь на ухо наступил в детстве ,еще и попрыгал.Еще у меня сисек нету.Еще я вовсе не девка. :smoke: (пардон -дэвушка.)
Но петь хоцца -просто ужас.Как выпью ,так и пою.Соседи потом милицию вызывают.  :lol:


Я такой же, как ты. Поэтому ты не подходишь!!! :D
  • 0

#53
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Балин, что нет кандидаток что ли    ...  "мая грустить"

слышишь....поподробнее можно..?
кто организует..какая студия..какого сорта вокал нужен..
скинь в личку...если уже не набрал вокалу ;)
  • 0

#54
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я просто не ожидал;)
Кстати твой инглишъ мне также непонятен как тебе мой:rolleyes: Но вот почему другие секут goddamn it? Ты какой финансовый институт заканчивал?

Кстати Uniqque я так думаю раз Richy здесь пишет - значит интересуется:rotate: По аватару выглядит неплохо. Остались вокальные данные. Даешь KZ DAFT PUNK? (название возможно написано неверно)
  • 0

#55
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Ascare: не, я физмат закан4ивал ;) , а нас4ёт инглиша - может быть потому что ты ПРОМТОМ говоришь, Гыы :rolleyes:

Daft Punk - ДАЮ - это подходит для проекта номер 2 - было бы здорово.
Просто те кто умеет петь - звезданутые, кто не умеет наХ даром не нужны МНЕ ли4но - вот и боюсь, что темы под Daft Punk - не потянут претендентки, а было ьы здорово. :rotate:
  • 0

#56
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

2 Ascare: не, я физмат закан4ивал :rolleyes: , а нас4ёт инглиша - может быть потому что ты ПРОМТОМ говоришь, Гыы :rotate:

Daft Punk - ДАЮ - это подходит для проекта номер 2 - было бы здорово.
Просто те кто умеет петь - звезданутые, кто не умеет наХ даром не нужны МНЕ ли4но - вот и боюсь, что темы под Daft Punk - не потянут претендентки, а было ьы здорово. :rotate:


uniqque извини, но я должен тебя огорчить. твой инглиш оставляет желать лучшего, поэтому прошу тебя воздержатся от реплик относительно уровней языка у других. nevermind PROMT STUFF. Говори, используй, но если ты кого-то не понимаешь - то это не значит что люди чего-то не знают и пользуются Промтом, все дело в том что чего то не знаешь ты и не хочешь этого признавать. Спасибо заранее и давай закроем эту языковую тему. ;)

У нас есть люди которые и на daft punk потянут и на все что угодно, но дело в том что этих людей должны обрабатывать люди стоящие и разбирающиеся in this sort of things. unfortunately, таких у нас мало, вернее нет совсем, поэтому таланты пропадают.
  • 0

#57
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Ascare: ну ладно - англи4анин ;) чесс говоря не хочу спорить не в тему.
Есть у тя кто потянет такое??? давай встретимся - я те дам материал - и посмотрим...
  • 0

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Daft Punk не становяться а ими рождаются
ПС Юник исчи на САина любитильниц по АУ-касть :weep: глядишь дешевле все обойдеться да и не надо будет скрывать что твои подопечные с клиентами спят ;)
  • 0

#59
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Еще у меня сисек нету.Еще я вовсе не девка.


Я думаю эти проблемы решаются современной хирургией, если хотите подешевле - то Вам в Тайланд. Заодно поучитесь у Альказар шоу как петь. Главное желание, а оно я вижу есть;)

ЮНИК! Я не с Аты, если ты подумал. Ищи сам, давай объявления в местную газету в разделе "знакомства".
  • 0

#60
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Юник может мне спеть ? Правда мне медведь на ухо наступил в детстве ,еще и попрыгал.Еще у меня сисек нету.Еще я вовсе не девка. :-) (пардон -дэвушка.)
Но петь хоцца -просто ужас.Как выпью ,так и пою.Соседи потом милицию вызывают.  :weep:


Я такой же, как ты . Поэтому ты не подходишь!!! ;)

Так может Вам дуэтом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.