Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#61
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хоть одна тема без малых разборок может обойтись ? ;)
  • 0

#62
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Daft Punk не становяться а ими рождаются
ПС Юник исчи на САина любитильниц по АУ-касть :D глядишь дешевле все обойдеться да и не надо будет скрывать что твои подопечные с клиентами спят :weep:


Мне по барабану кто с кем будет тр...Х....ся - для меня главное, чтобы петь могли, не Ау-кать, не под нос бубнить - а именно петь и наличие больших сисек - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО - это относится к проекту ?2.

И даfffайте не ёрни4айте - я тут не подруг на субботние ве4ера ищу - мне для дела нужно :-) ... как вы не поймёте - от темы к теме пла4етесь, что все АЦТОЙ - я хочу попытаться что-то исправить, а вы мне палки в колёса наХ - неХОРОШО это!!! ;)
  • 0

#63
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 126cupe: шутку заценил - RESPECT!!! :weep:

2 Richy: хотелось бы, НО!!! видимо придётся превратить это всё в Ацкое пекло и завалить дерьмом - на что ж ещё способны-то участники ветки... ;)
  • 0

#64
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я б спел...но не подошёл бы кста те именно девушка нужна!?
Я те Сагу могу посоветовать он поёт красиво!!!
  • 0

#65
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Хоть одна тема без малых разборок может обойтись ? :weep:


Разборки, как Вы говорите, малов всегда будет в форумах. Не без этого. Берите за должное, понимайте, сочувствуйте - участвуйте.

Uniqque! А чем Макпал Исабековна тебе плоха? Сам сказал что кое что ?2 и не так важно. Но кстати тебе люди дело говорят про boobs, они дело говорят. Вспомни Карину из Мюзиколы. Hooray for как говорится boobies:)

А теперь серьезно - ты что серьезно? ;)

Сообщение отредактировал Ascare: 09.12.2005, 11:07:16

  • 0

#66
Rasil

Rasil
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Акакиедевушкинужныкрасивыеилинекрасивыеотстойныеилинеотстойныескажитекакоговозрастапредпочтительнейааааааааааа?
  • 0

#67
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

2 126cupe: шутку заценил - RESPECT!!!  ;)

2 Richy: хотелось бы, НО!!! видимо придётся превратить это всё в Ацкое пекло и завалить дерьмом - на что ж ещё способны-то участники ветки... :weep:

автор данной ветки по-ходу оглох.....2 раза не спрашиваю..
продюсер.... епт. ;) :D :-)
  • 0

#68
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ритмачи у нас что уже извелись в городе!!!
  • 0

#69
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
млииин, вот вы блин Актибрёнка ............ давайте что надо сыграть я вам сыграю - потом буите параллельно рифы и подкладки с фонерой запускать...

Сообщение отредактировал Uniqque: 12.12.2005, 11:26:36

  • 0

#70
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

млииин, вот вы блин Актибрёнка ............ давайте что надо сыграть я вам сыграю - потом буите параллельно рифы и подкладки с фонерой запускать...


та мы ужо замучались.. вроде гитаристов много, а никто больше одной репетиции не выдерживает.. почему-то.. :weep: :D :D

Юник, спасибо за предложение, но нам нужен ходящий на репы гитарист.. ибо весь креатив прет тока на репах.. по деньгам там вообще копейки сейчас получаются, большую часть отдает за аренду наш соло..:D..

хотя как вариант мона перенять опыт ВИА Summoning.. у них два человека в хруппе. остально все прописывают.. на концертах по фанеру рубят!!)) ггыыы..
  • 0

#71
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 mr server: я не понимал никогда людей, у которых существует номер ICQ, НО!!! они бывают там раз в месяц - наХ спрашивается, что там делать
раз в месяц??? - я те пишу в АСЮ с той недели - и тишинааа - ну да ладно...

1). проект ? 1 - требуется девушка/ки для создания проекта или для замены уже существующего состава одного made in KZ проекта (не могу сказать названия вам :D ) в продюссерскую компанию RESPECT - чисто ПОПСА, ну может что и будет потом лу4ше, хотя я в этом сильно сомневаюсь...(модельная внешность и отсутствие понторезЦства :D приветствуются...

2). проект ? 2 - требуется девушка/ки для создания проекта (хотя одной будет предостато4но - с двумя и более трудно сладить). Музыка, аранжровки мои, студия есть. Что требуется от девушки: нужно придумывать вокальные мелодии и ПЕТЬ.
Тексты тоже моя проблема (как вы видите проект ? 2 - это так сказать естесственный творческий процесс, без пафоса и т. д. - на готовенькое может каждый дебил) - предполагается, что он будет формата радио Шахар, поэтому ротироваться будет именно там для всех самых стильных и модных. :D

Такой расклад вас устраивает??? :weep: ... дела за малым ...
  • 0

#72
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А вокалист нужен? :weep:
  • 0

#73
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Девушки, вперёд...был бы девушкой обязательно бы пошёл в проект ?2, но судьба распорядилась по-другому
  • 0

#74
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Uniqque,

По моему ты не здесь ищешь:weep:
  • 0

#75
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqque,

По моему ты не здесь ищешь:D


Почему это не здесь??? :weep: ... я право же удивлён ...
  • 0

#76
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Запиши на минидиск несколько фанерок и сделайте чес по стране :weep: Репетирует тот, кто играть не умеет :D
  • 0

#77
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Репетирует тот, кто играть не умеет  :D


Поддерживаю, чё толку таскать разного рода ушлёпков по репам??? :D
Один запил, у второго понос - наХ нужно. Дайте мне что нужно я сыграю и дело с концом - а то вы не сдвинетесь с места - руку на отсечение даю - живую команду трудно сдерживать - тем более, если хотите играть рок - рокеры все обдолбыши и пьян4уги (ну не все), НО!!!по большинству и думают они, что муза их посетит, если раскумариться, мля дебилы ...
... так и будешь время только терять - я раньше играл как???
ударные и подкладки там разные фонерой идут - а гитары и вокал живьём - вот и всё, а то искал бы я барабанщика - охренел бы ... :weep:
  • 0

#78
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Uniqque,

По моему ты не здесь ищешь:D


Почему это не здесь??? :weep: ... я право же удивлён ...


Я к тому что здесь никто еще не ответил серьезно. Все принимают за шутку прибаутку.
  • 0

#79
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Ascare: да возможно. что и так, НО!!! где по твоему мне надо искать?
  • 0

#80
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

2 Ascare: да возможно. что и так, НО!!! где по твоему мне надо искать?


Сделай так, видишь в общественном траспорте девушку хорошей наружности. Ты думаешь ?1, ?2 и прочее. Подходишь к ней, и спрашиваешь о ее вокальных данных. А для доказательства что ты этим маешься имей при себе демки на CD и визитки, в смысле та музыка которую ты планируешь играть. Конечно это сложно бывает взять и подойти и спросить такие вещи. Но на то ты и искатель таких вещей:weep:
Такое может клюнуть, плюс в том что ты видишь девушку уже сразу. Все таки твой проект требует внешность в первую очередь. Вот такой у меня добрый совет. Take it.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.