Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#21
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ой, много че от Пинков и ледов до всякого спид/блэк/хэви метала может и джаз поиграть.. Барабанщик реально хороший.. Просто вот не знаю как у него со временем, работает..
  • 0

#22
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Глобус, где твой барабанщик!!!! оченно сильно нужен!!!!
пускай звонит, лучше даже приходит на репу послушать!!!!
  • 0

#23
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
UP!!!!
  • 0

#24
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ну ептыть!!..
и снова UP!!!!
  • 0

#25
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ты попробую обратиться на сайт казахстанского андеграунда! МожЫт там кого-нибудь найдешь?... Опять же, на до потолкаться в местах массового скопления музыкантов. В Манхэттене, например или в БуХало мьюзик...
  • 0

#26
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ты попробую обратиться на сайт казахстанского андеграунда! МожЫт там кого-нибудь найдешь?... Опять же, на до потолкаться в местах массового скопления музыкантов. В Манхэттене, например или в БуХало мьюзик...

на андыграунде тема еще с начала августа висит..
в манхеттене либо панки, либо рок-н-рольщики..(((
к тому же не думаю, что в манхеттене или бухалове будут разгуливать музыканты, ищущие группы..((
  • 0

#27
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Музыкантыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Бугаааааа!!!
Я конечно извиняюсь, НО!!! с этим Вы с репитиЦионной базы дальше неё не вылезете, ещё раз прошу прощения!!!
  • 0

#28
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Музыкантыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Бугаааааа!!!
Я конечно извиняюсь, НО!!! с этим Вы с репитиЦионной базы дальше неё не вылезете, ещё раз прошу прощения!!!

не понимаю.. какие именно слова вызвали смех?? музыканты??? серьезные??!!..Изображение

мы не ищем только тех музыкантов, которые закончили минимум музучилище (хотя можно было бы!!).. серьезный музыкант = прежде всего умеющий и желающий играть на инструменте; не уходящий в запой на недели; не прогуливающий репы не по уважительной причине (свидания с девушкой/парнем, пробки, болела головаа и тому подобное вообще за причину не считаю!!); воспринимающий здраво здоровую критику и уважающий других участников группы...

а касательно репбазы, то на то она и существует чтобы из нее не вылазить во время репетиций...

ПыСы.. сам-то попробоваться не хочешь?!
:weep:
  • 0

#29
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Спасибо за приглашение, НО!!! я уже наигрался. что-то не хочется!!!
Хотя, если бы вы предложили Nu Metal - то я бы с радостью, я даже бы аранжировки и всё такое мог делать НАМ!!! НО!!!. увы я думаю, вы мягко говоря, не превариваете, то, что я предложил!!! :weep:
  • 0

#30
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Спасибо за приглашение, НО!!! я уже наигрался. что-то не хочется!!!
Хотя, если бы вы предложили Nu Metal - то я бы с радостью, я даже бы аранжировки и всё такое мог делать НАМ!!! НО!!!. увы я думаю, вы мягко говоря, не превариваете, то, что я предложил!!! :lol:

факт не в том, что мы какой-то стиль музыки не перевариваем.. просто нашли свой стиль.. :weep: ;)
а порекомендовать кого-нибудь можешь, кто бы желал и умел в данном стиле (блэк/дум) постучать / поиграть?! :lol:
  • 0

#31
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
UP!!!
  • 0

#32
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

UP!!!


What are U talking about??? :eek:
  • 0

#33
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

What are U talking about???  :eek:

все о том же... о сабжевых музыкантах.. ;) :D ;)
  • 0

#34
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
UP!!!!
  • 0

#35
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Эй, октябренок, давай будем поп музыку или РЭП лучше играть!!! Нафиг тебе металл сдался :rotate:
  • 0

#36
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Эй, октябренок, давай будем поп музыку или РЭП лучше играть!!! Нафиг тебе металл сдался :-)


Хорошо сказал :rotate:
  • 0

#37
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
в-в-воля и разум-м-м :rotate:
  • 0

#38
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Эй, октябренок, давай будем поп музыку или РЭП лучше играть!!! Нафиг тебе металл сдался :rotate:

шутку юмора заценила!!!

ПыСы.. а сколько мне за это платить будут?!
  • 0

#39
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ищется клавишник / клавишница..

дополнительные пожелания: желание посвящать три вечера в неделю музыке..!!!
  • 0

#40
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

в-в-воля и разум-м-м :)

Жаман, салам малейкум, калайсын братка! Ты че в музыканты подался, хэви- металл рок жужать собрался :D Точно с ума сошел, диназаврические препадки. где твоя воля и разум ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.