Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1941
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на дворе 2 декабря, а кинотеатры в Мега-Астане так и остались обещанием. Разогнали бы давно таких ленивцев с Кинопарка))

#1942
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

на дворе 2 декабря, а кинотеатры в Мега-Астане так и остались обещанием. Разогнали бы давно таких ленивцев с Кинопарка))


если смотреть как они открывают раздел МЕГА Астана на сайте www.megacenter.kz (он ещё не открыт :eek: )то киношка появится на новый год.
  • 0

#1943
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ну в Меге однозначно рулит Бэбилон.. =)) доча моя его просто обожает - справляли там ее день рождения - все дети остались довольными - и это главное =)))
  • 0

#1944
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Dyxless, Шланг

Хочу Мегу в Усть Каменогорске! :eek:


Из недавнего разговора с господином Смагуловым (автор идеи и основной акционер всех MEGA) "... думаю следующими городами будет Усть-Каменогорск и Павлодар... "


Ура! Передайте топ менеджменту, что Hedin хочет пригласительный и бесплатную колу на открытии МЕГА в Усть Каменогорске! :) Я буду там самым частым посетителем.

Скоро поеду в Астану, туда тоже в МЕГА пойду, посмотрю.
  • 0

#1945
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

не обязательно нароктических средств, можно просто выпить абсенту и пойти кататься на каруселях - эффект обалденный:) так что Бебилон рулит, но только после ассорти!

ППКС :)
Все вышесказанное не раз было опробовано мной и insane. :eek:
  • 0

#1946
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мега. Алма-Ата (кстати, почему Алма-Ата, а не Алматы?)
охренел сегодня стоять минут 25-30 на выезд с нижней парковки...
а еще видел большие очереди перед терминалами оплаты сразу на выходе из меги... может стоить увеличить их кол-во?
  • 0

#1947
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мега. Алма-Ата (кстати, почему Алма-Ата, а не Алматы?)
охренел сегодня стоять минут 25-30 на выезд с нижней парковки...
а еще видел большие очереди перед терминалами оплаты сразу на выходе из меги... может стоить увеличить их кол-во?


Увеличим, обязательно. Вернее не увеличим, а перенесем!
  • 0

#1948
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Шланг, а когда магазин Yves Rocher откроется? все жду, жду...
  • 0

#1949
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


на дворе 2 декабря, а кинотеатры в Мега-Астане так и остались обещанием. Разогнали бы давно таких ленивцев с Кинопарка))


если смотреть как они открывают раздел МЕГА Астана на сайте www.megacenter.kz (он ещё не открыт :eek: )то киношка появится на новый год.


2009 ? :) :)

#1950
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Вчера был у вас,пару вопросов...
В общем пытался настроить Wi-Fi час,так и не подключился,с нами было 2 ноута,точку видим,подключаемся,а потом никуда далее на сайты не заходит...

#1951
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



на дворе 2 декабря, а кинотеатры в Мега-Астане так и остались обещанием. Разогнали бы давно таких ленивцев с Кинопарка))


если смотреть как они открывают раздел МЕГА Астана на сайте www.megacenter.kz (он ещё не открыт :) )то киношка появится на новый год.


2009 ? :spy: :)


Сайт будет работать в ближайшие полгода, мы и не обещали что что он откроется сразу после открытия, поому что арендаторы еще не устаканились. ...

Вчера был у вас,пару вопросов...
В общем пытался настроить Wi-Fi час,так и не подключился,с нами было 2 ноута,точку видим,подключаемся,а потом никуда далее на сайты не заходит...


Ил Патио или Музетти?
  • 0

#1952
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений




на дворе 2 декабря, а кинотеатры в Мега-Астане так и остались обещанием. Разогнали бы давно таких ленивцев с Кинопарка))


если смотреть как они открывают раздел МЕГА Астана на сайте www.megacenter.kz (он ещё не открыт :) )то киношка появится на новый год.


2009 ? :spy: :)


Сайт будет работать в ближайшие полгода, мы и не обещали что что он откроется сразу после открытия, поому что арендаторы еще не устаканились. ...

Вчера был у вас,пару вопросов...
В общем пытался настроить Wi-Fi час,так и не подключился,с нами было 2 ноута,точку видим,подключаемся,а потом никуда далее на сайты не заходит...


Ил Патио или Музетти?

1...

#1953
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Шланг когда Кинопарк откроется в Астане? Может что то то изменилось?
  • 0

#1954
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мега Астана

немного щепетильный вопрос но жуть актуальный.

в женских "кабинках" на первом этаже почему-то нет крючков для сумочек. очень неудобно. не знаю как на остальных этажах, а в этом не было :lol:
  • 0

#1955
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
сто лет в меге не был. все свободного времени не нахожу. а возле меги стоять не охота (пробка вечером). схожу обязательно даст бог, а что говорят бисквит появился? интернет?
  • 0

#1956
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Dyxless, Шланг
Хочу Мегу в Усть Каменогорске! :lol:

Из недавнего разговора с господином Смагуловым (автор идеи и основной акционер всех MEGA) "... думаю следующими городами будет Усть-Каменогорск и Павлодар... "

Ура! Передайте топ менеджменту, что Hedin хочет пригласительный и бесплатную колу на открытии МЕГА в Усть Каменогорске! :cool: Я буду там самым частым посетителем.
Скоро поеду в Астану, туда тоже в МЕГА пойду, посмотрю.

В УКа Мегу это круто канечно, у нас нет заведений такого масштаба..
и то что народу у вас много будет, если формат развлекательных мест останется, точно.. если куданить в районы не построитесь..
  • 0

#1957
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Dyxless, Шланг
Хочу Мегу в Усть Каменогорске! :lol:

Из недавнего разговора с господином Смагуловым (автор идеи и основной акционер всех MEGA) "... думаю следующими городами будет Усть-Каменогорск и Павлодар... "

Ура! Передайте топ менеджменту, что Hedin хочет пригласительный и бесплатную колу на открытии МЕГА в Усть Каменогорске! :cool: Я буду там самым частым посетителем.
Скоро поеду в Астану, туда тоже в МЕГА пойду, посмотрю.

В УКа Мегу это круто канечно, у нас нет заведений такого масштаба..
и то что народу у вас много будет, если формат развлекательных мест останется, точно.. если куданить в районы не построитесь..


Учитывая что ВКО и моя родина, буду рад если мы начнем там строительство :kiss:

Мега Астана

немного щепетильный вопрос но жуть актуальный.

в женских "кабинках" на первом этаже почему-то нет крючков для сумочек. очень неудобно. не знаю как на остальных этажах, а в этом не было :smoke:


Передал просьбу астанчанам, дайте знать, если не отреагируют в ближайшее время дайте знать!

сто лет в меге не был. все свободного времени не нахожу. а возле меги стоять не охота (пробка вечером). схожу обязательно даст бог, а что говорят бисквит появился? интернет?



Да Бисквит открылся, там готовят замечательную пасту ... и салат Цезарь там самый вкусный в городе.
И еще большое преимущество Бисквита. Там тихо и спокойно.
  • 0

#1958
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
угу, схожу на выходных, промониторю :lol:
  • 0

#1959
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
о земаааа...


ой простите за офтоп :lol:
  • 0

#1960
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
по моему юбилейный номер газеты Мега Алма-Ата...там на главной странице была фотка пацана маленького...так вот..эээ, кто отвечает за оформление главной стр? просто у этого пацаны на фотке текут ...ээ сори...сопли...знаете не очень приятно смотреть)) пожалуйста, в след раз проследите за такими мелочами...такая неприятная мелочь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.