Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1981
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а ты почему мой вопрос про Ив Роше игнорируешь?

мну оч интересно когда они откроются. подарков хочу накупить.


Извини, пожалуйста, просто пропустил нечаянно...

Обещают до Нового года точно... :rotate:
  • 0

#1982
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Народ!!! Говорят, вчера в Меге в бутике Евросети упала стеклянная дверь прямо на посетителей. Кто - нибудь что - нибудь слышал об этом? Или очередной необоснованный слух?
  • 0

#1983
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Народ!!! Говорят, вчера в Меге в бутике Евросети упала стеклянная дверь прямо на посетителей. Кто - нибудь что - нибудь слышал об этом? Или очередной необоснованный слух?

Ой не удивлюсь... Там стекла прозрачные..., говорят же.., наклейте стикеры предупреждающие...
ПС Шланг, не мое собачье дело канешна..., но пора администрации вмешаться и напречь арендаторов с предупреждающими наклейками... Даже если никакое стекло не падало..., не раз уже слышу, что кто то в стекло врезался, неувидев его...
  • 0

#1984
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Извини, пожалуйста, просто пропустил нечаянно...

Обещают до Нового года точно... :spy:


спасиба!
бум ждать :rotate:
  • 0

#1985
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Народ!!! Говорят, вчера в Меге в бутике Евросети упала стеклянная дверь прямо на посетителей. Кто - нибудь что - нибудь слышал об этом? Или очередной необоснованный слух?

Ой не удивлюсь... Там стекла прозрачные..., говорят же.., наклейте стикеры предупреждающие...
ПС Шланг, не мое собачье дело канешна..., но пора администрации вмешаться и напречь арендаторов с предупреждающими наклейками... Даже если никакое стекло не падало..., не раз уже слышу, что кто то в стекло врезался, неувидев его...



Стекло никакое не падало. Человек ударился, оно даже не сломалось. Арендатор получил предупреждение, чтобы заклеил фирменные стикеры. Проблема решена :rotate:
  • 0

#1986
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
мега алмата
в выходные ходили в детский парк бабилон..
обманули с загрузкой денег на карточку. Попросили положить 1500, дали 2000. Сдача 500. Когда оказалось что мы не можем пройти в 4д кинотеатр (надо было 1400 - на двоих) решили посмотреть сколько денег. Посмотрели транзакции у нас на счету было 1200. кассир Айгерим, которая пополняла нашу карту (возле все того же кинотеатра) деньги нам вернула.. но неприятное ощущение все же осталось.. Разберитесь пож-та.. до этого случая ходили с ребенком и сколько и куда потратилось никогда не смотрели, а тут пошли двое взрослых и только в кино, поэтому и сразу обнаружили обман.. Хотелось бы чтобы в детском парке обслуживающий персонал был более честным..
  • 0

#1987
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Да, в Бэбилоне проверять надо - дети 2000 за 15-20 минут тратять
  • 0

#1988
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
У меня предложение к хозяевам Меги.... точнее к их прислугам
А не пора ли уже начать выпуск мыльного сериала о мега-магазине?
Думаю что у наших обывателей он имел бы успех и стадо поклонников :rolleyes:
  • 0

#1989
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мега алмата
в выходные ходили в детский парк бабилон..
обманули с загрузкой денег на карточку. Попросили положить 1500, дали 2000. Сдача 500. Когда оказалось что мы не можем пройти в 4д кинотеатр (надо было 1400 - на двоих) решили посмотреть сколько денег. Посмотрели транзакции у нас на счету было 1200. кассир Айгерим, которая пополняла нашу карту (возле все того же кинотеатра) деньги нам вернула.. но неприятное ощущение все же осталось.. Разберитесь пож-та.. до этого случая ходили с ребенком и сколько и куда потратилось никогда не смотрели, а тут пошли двое взрослых и только в кино, поэтому и сразу обнаружили обман.. Хотелось бы чтобы в детском парке обслуживающий персонал был более честным..


Передам претензию в парк. Приношу свои извинения.

У меня предложение к хозяевам Меги.... точнее к их прислугам
А не пора ли уже начать выпуск мыльного сериала о мега-магазине?
Думаю что у наших обывателей он имел бы успех и стадо поклонников :rolleyes:


Фильм уже снимается, сценарий реалити-шоу в MEGA тоже существует (а ля "Терминал" с Томом Хэнксом).... Будет возможность, обязательно снимем!
  • 0

#1990
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
"Бедный" Шланг отдувается тут за весь МегаЦентр :rolleyes:

Сообщение отредактировал phFANTOM: 11.12.2007, 17:19:28

  • 0

#1991
-GT-

-GT-
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

"Бедный" Шланг отдувается тут за весь МегаЦентр :rolleyes:

Шлангу респект, профессионально работает.
  • 0

#1992
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


"Бедный" Шланг отдувается тут за весь МегаЦентр :D

Шлангу респект, профессионально работает.



Не устаю повторять, что очень люблю свою работу!
Желаю и Вам получать не только материальное, но и моральное удовлетворение от своей работы :)
  • 0

#1993
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Не устаю повторять, что очень люблю свою работу!
Желаю и Вам получать не только материальное, но и моральное удовлетворение от своей работы :D

А ты случаем не массажист при балетной труппе? :)


Иначе не нахожу причин такого трудового "энтузиазма" :D
  • 0

#1994
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Стекло никакое не падало. Человек ударился, оно даже не сломалось. Арендатор получил предупреждение, чтобы заклеил фирменные стикеры. Проблема решена :)

Нужно вставить клининговой компании, чтобы так чисто стекла не намывали. :D
  • 0

#1995
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Фильм уже снимается, сценарий реалити-шоу в MEGA тоже существует (а ля "Терминал" с Томом Хэнксом).... Будет возможность, обязательно снимем!

В роли Хэнкса - арендатор-банкрот, пытающийся улизнуть с территории ТРК не рассчитавшись администрацией.
Тележки Рамсторовские будет катать?
:D
  • 0

#1996
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а здорово, что кто-то взял на себя труд отвечать на вопросы, причем зачастую весьма неприятные.
  • 0

#1997
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Не устаю повторять, что очень люблю свою работу!
Желаю и Вам получать не только материальное, но и моральное удовлетворение от своей работы :D

А ты случаем не массажист при балетной труппе? :)


Иначе не нахожу причин такого трудового "энтузиазма" :D


Не массажист, просто работаю в красивом месте с отличным коллективом, да еще и труд нормально оплачивается...Почему бы не порадеть за родную контору :D
  • 0

#1998
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
На выходные сходил с детем в "бабуинлэнд" в меге, поел в планете суши, заплатил за стоянку и детскую коляску... никак не могу понять куда потратил 100 баксов?

Может кто подскажет?
  • 0

#1999
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

На выходные сходил с детем в "бабуинлэнд" в меге, поел в планете суши, заплатил за стоянку и детскую коляску... никак не могу понять куда потратил 100 баксов?

Может кто подскажет?

всего лишь??? :D
вообще нынче можно не заметить, как и куда "ушли" бабки и покрупнее, блин...
вон в кабаке посидели, чай попили, сэндвичи пожрали вдвоем и кальян 1 покурили - счет = 27000 тг.!

#2000
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
27 тыщ за сэндвичи и кальян с чаем это уже перебор :mad:

и даже как-то не круто :laugh:)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.