Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1441
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Словоблудие, однако.


Оно. Присуще всем.

Задело, да? Тоже поди бумагу в унитаз сбагривате? :-)

Похоже Хедин уже бывал отловлен пропихивающим караван в горшок и нещадно бит :laugh:
По теме, если в МЕГЕ не установлена нормальная канализация, то это проблема МЕГИ, но никак не посетителя.


Насчет каравана в горшке - это не ко мне, а к автору. :eek: Абсолютно нормальной канализации нет нигде, везде средне - портачная.

ЗЫ. Во всех маркетах, где мне приходилось бывать, охрана вежливо подсказывала, где находится нужный бутик или кафешка.
Только в МЕГЕ я нарвался на хамское:
- Это не моя обязанность. Не знаю
Причем как от обезьяны охранника в форме, так и от его начальника в костюме.
:(


А я вообще идеальных маркетов не знаю. Чо за детские обиды, хде туалет видити ли не сказали, и всё обида на всю жисть, крест на МЕГЕ?
  • 0

#1442
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Словоблудие, однако.

Оно. Присуще всем.

Задело, да?

Хамить не надо

Тоже поди бумагу в унитаз сбагривате? :-)

Ага, причем качественную, ту которая имеет свойство растворяться
Советую попробовать :laugh:

Похоже Хедин уже бывал отловлен пропихивающим караван в горшок и нещадно бит :eek:
По теме, если в МЕГЕ не установлена нормальная канализация, то это проблема МЕГИ, но никак не посетителя.

Насчет каравана в горшке - это не ко мне, а к автору. :-) Абсолютно нормальной канализации нет нигде, везде средне - портачная.

Так я к вам, как аффтару вторичного, а может первичного использования каравана и обращался :)

ЗЫ. Во всех маркетах, где мне приходилось бывать, охрана вежливо подсказывала, где находится нужный бутик или кафешка.
Только в МЕГЕ я нарвался на хамское:
- Это не моя обязанность. Не знаю
Причем как от обезьяны охранника в форме, так и от его начальника в костюме.
:(

А я вообще идеальных маркетов не знаю.

Значит мало вы в них бывали :)

Чо за детские обиды, хде туалет видити ли не сказали, и всё обида на всю жисть, крест на МЕГЕ?

Ага, крест, большой и жирный крест на МЕГЕ с ее сортирным отношением к посетителям

#1443
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Хамить не надо

Ага, причем качественную, ту которая имеет свойство растворяться
Советую попробовать


Не имею привычки хамить.

В свой унитаз поди не только качественные газеты сбагривате, поди ещё остатки ужина? Кожуру карфтофельную там и т.д. :(

Так я к вам, как аффтару вторичного, а может первичного использования каравана и обращался :-)


Мдяя..сильно Вас задело. Поди в МЕГЕ специально гадить - мстить ходите?

Значит мало вы в них бывали

Ага, крест, большой и жирный крест на МЕГЕ с ее сортирным отношением к посетителям


Угу... Радуйтесь, что МЕГА вообще есть. По крайней мере там лучше отношение к клиентам, чем в кафе "Мыркынбай" где нибудь в Кызыл орде.

Детсткость, ей богу. Обида уровня детского сада вроде "ваня отбрал у меня горшок". Охраник видите ли не смог ответить где туалет. Мелко, мелко, что сказать.
  • 0

#1444
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Hedin, если должно работать значит должно, а если должно и не работает, уж точно не проблемы клиента.
Орать на клиента права такого уборщице не кто не давал, хоть бы что там сделано было, культуры обслуживания не хватает, а это минус центру в целом.

офф/ на вопорос бросаете ли вы дома бумагу в унитаз?
да и только в унитаз, моя семья пользуется качественной туалетной бумагой.

офф/странно, что вас удивляют само собой разумеющиеся вещи, выводы и того странней
  • 0

#1445
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Угу... Радуйтесь, что МЕГА вообще есть. По крайней мере там лучше отношение к клиентам, чем в кафе "Мыркынбай" где нибудь в Кызыл орде.


Мы так рады! Спасибо МЕГЕ за то, что она есть! :(

пы.сы. А за "Мыркынбай" В Кызыл Орде атветишьвекволинивидать! :-)

Сообщение отредактировал Gargantua: 12.10.2007, 14:27:55

  • 0

#1446
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Орать на клиента права такого уборщице не кто не давал, хоть бы что там сделано было, культуры обслуживания не хватает, а это минус центру в целом.

Из маленьких минусов рождается большой и жирный крест на все заведение.
Видимо, такой менеджмент в МЕГЕ, раз обслуга распоясалась

Сообщение отредактировал Хруст: 12.10.2007, 14:31:30


#1447
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Тему превратили в сабж про туалет :-)
Сегодня иду в Мегу, надеюсь просто хорошо провести там время и закупиться в Рамсторе :(

Сообщение отредактировал ФиНа: 12.10.2007, 14:45:52

  • 0

#1448
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Hedin, если должно работать значит должно, а если должно и не работает, уж точно не проблемы клиента.
Орать на клиента права такого уборщице не кто не давал, хоть бы что там сделано было, культуры обслуживания не хватает, а это минус центру в целом.


Странно, что Вы верите в информацию третьях лиц. Мне что то не верится про орущую уборщицу, ИМХО было сказано ради красного словца.

офф/ на вопорос бросаете ли вы дома бумагу в унитаз?
да и только в унитаз, моя семья пользуется качественной туалетной бумагой.

офф/странно, что вас удивляют само собой разумеющиеся вещи, выводы и того странней


"Только качественная! Самая качественной признана бумага компании Aster. Мы продаём только самую высококачественную бумагу с пупырышками и запахом клубники. Растворяется в воде мгновенно, даже после использования всей семьей! Вот и статью нашего директора по маркетингу Ленки Самлыкиной разместила. Экслюзивный дистрьюбтер по Казахстану ЛизаМария.

:(
  • 0

#1449
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Тему превратили в сабж про туалет
Сегодня иду в Мегу, надеюсь просто хорошо провести там время и запупиться в Рамсторе


ну если туалет в МЕГЕ, то значит все написаное выше в теме :(
между прочим, очень актуальный вопрос для беременных, когда срок переваливает за 4 месяца, обычно ходишь в центры где с туалетами все в порядке :-)

удачного похода :laugh:
  • 0

#1450
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Тему превратили в сабж про туалет :-)
Сегодня иду в Мегу, надеюсь просто хорошо провести там время и запупиться в Рамсторе :(


Не забудьте на выходе поклониться "МЕГЕ" трижды и сказать "Спасибо "МЕГА" за то, что ты есть"


Сегодня в СБАРРО закупил на офис классическую пиццу и употребил в обед. Не дурно. Но гады на мойке схалтурили... Зато клгда я спросил на кассе "Что с мойщиками стало? Почему халтурят?" подбежал чувак с чистой тряпочкой и объяснил что "Вот это пятнышко не отмывается, потому что от птичек какашек, а вот это свежее с верху капнуло"
А так в целом "Спасибо МЕГЕ за то, что она есть".


Тему превратили в сабж про туалет
Сегодня иду в Мегу, надеюсь просто хорошо провести там время и запупиться в Рамсторе


ну если туалет в МЕГЕ, то значит все написаное выше в теме :eek:
между прочим, очень актуальный вопрос для беременных, когда срок переваливает за 4 месяца, обычно ходишь в центры где с туалетами все в порядке :-)

удачного похода :)


ну дык в Ассорти есть порядочный туалет. Я чет и не припомню чтобы в общиковый ходил :laugh:
И ещё в випзале кинотеатра неплохой. Мордас кирпичем и вперед.
  • 0

#1451
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цитата
"Только качественная! Самая качественной признана бумага компании Aster. Мы продаём только самую высококачественную бумагу с пупырышками и запахом клубники. Растворяется в воде мгновенно, даже после использования всей семьей! Вот и статью нашего директора по маркетингу Ленки Самлыкиной разместила. Экслюзивный дистрьюбтер по Казахстану ЛизаМария.

2Hedin не приписывайте мне чужих заслуг... а на счет просвщенеия, гугл рулит, собственно как всегда :()))))
  • 0

#1452
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Тему превратили в сабж про туалет :-)
Сегодня иду в Мегу, надеюсь просто хорошо провести там время и закупиться в Рамсторе :(


Не забудьте на выходе поклониться "МЕГЕ" трижды и сказать "Спасибо "МЕГА" за то, что ты есть"


С чего это мне ей поклоняться? :laugh: Мега место, где много "нужных" магазинов. Если мне нужно закупиться разными товарами, то Мега это просто удобно и всё.

Сообщение отредактировал ФиНа: 12.10.2007, 14:51:04

  • 0

#1453
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

С чего это мне ей поклоняться?


А вдруг её не станет?
Обидется и уйдет....

Сообщение отредактировал Gargantua: 12.10.2007, 15:11:06

  • 0

#1454
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


С чего это мне ей поклоняться?


А вдруг её не станет?
Обидется и уйдет....

Я от этого плакать не буду :(
ЗЫ Будем поклоняться другим богам магазинам
  • 0

#1455
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я плакалъ
приехал в алмату по работе. потом сразу в Мегу и не нашел никаких звездных воинов в меломане...
за что?
  • 0

#1456
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я плакалъ
приехал в алмату по работе. потом сразу в Мегу и не нашел никаких звездных воинов в меломане...
за что?

Персонал Меломана нарядили в карнавальные костюмы? :spy:
  • 0

#1457
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Охрана в меге хамскоя одназначно!
Кинотеатр прикол нах там первый ряд? ни пазорились бы, убрали.
  • 0

#1458
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Сегодня иду в Мегу, надеюсь просто хорошо провести там время и закупиться в Рамсторе :spy:

Ну и че из этого или теперь каждый про свои хождения по магазинам должен писАть людям байки?

Непонятно откуда тока папуасы такие понаехали в мой город... :spy:

зы. Абсолютно Тупая Тема однозначно :laugh:

Сообщение отредактировал ArgonaFT: 13.10.2007, 11:53:08

  • 0

#1459
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Хехе...с нетерпением жду создания умного топика от автора предыдущего поста. Мы, папуасы, страсть как любим умные темы :spy:
  • 0

#1460
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Сегодня иду в Мегу, надеюсь просто хорошо провести там время и закупиться в Рамсторе :spy:

Ну и че из этого или теперь каждый про свои хождения по магазинам должен писАть людям байки?

Непонятно откуда тока папуасы такие понаехали в мой город... :D

зы. Абсолютно Тупая Тема однозначно :spy:


извини что мы попуасы понаехали в твой город и зашли в мегу а не на барахолку! извини что мы оставляем деньги в твоем городе! наверное давно зарплату не получаешь? поэтому так обижен.
Или скорее всего это обиженный персонал Меги так мстит всем клиентам которые его обидели!
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.