Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1481
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



как собираетесь отмечать ДР и планируете ли вообще?


Да, будут ли какие-нибудь мероприятия в честь годовщины???


Будут конечно, уже началась рекламная компания на радио с моим голоском, использую так сказать служебное положение :D

Подробности рассказывать не хочу, но призов будет море и главное все полезные! Ну и звезды будут, и спонсор замечательный просто :D



А не подскажите, во сколько планируется начало??? Очень хотелось присутствовать, только вот ребенок маленький...
  • 0

#1482
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

насколько мне известно по соглашению Эпл закупается в Макцентре. Поэтому пока там не будет завоза в Эпле тоже будет пустовато.

У меня другая информация. Магазин reStore представитель IMC Russia - премьер реселлера Apple, следовательно, один из двух (второй МакЦентр) дистрибьюторов на территории Казахстана - это политика Apple - иметь альтернативных партнеров.
  • 0

#1483
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Я вообще думал, что это от Мак Центра лавку открыли...
  • 0

#1484
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


насколько мне известно по соглашению Эпл закупается в Макцентре. Поэтому пока там не будет завоза в Эпле тоже будет пустовато.

У меня другая информация. Магазин reStore представитель IMC Russia - премьер реселлера Apple, следовательно, один из двух (второй МакЦентр) дистрибьюторов на территории Казахстана - это политика Apple - иметь альтернативных партнеров.

Все правильно Магазин reStore представитель IMC Russia, но пока по соглашению должен закупаться в Макцентре. Вообще насолько мне известно сначала Мега, это место обещала Макцентру.

#1485
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2 Шланг: а что у вас за проблема с перекрытием поземной стоянки? Течет?
  • 0

#1486
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений



как собираетесь отмечать ДР и планируете ли вообще?


Да, будут ли какие-нибудь мероприятия в честь годовщины???


Будут конечно, уже началась рекламная компания на радио с моим голоском, использую так сказать служебное положение :dandy:

Подробности рассказывать не хочу, но призов будет море и главное все полезные! Ну и звезды будут, и спонсор замечательный просто :p


Шланчиг, запомни браза, у нас нет спонсоров. Мега сама отвечала и отвечает, из своих кровных заработанных тяжким трудом денег, за праздничное мероприятие. И денег затрачено просто нереально много. Вод! Будет прикольно: Начало мероприятий в 12.00 на катке, далее следуйте за белым зайчегом, все завершится в 22.00 Мега Грандиозным Салютом.
  • 0

#1487
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А подарков, что не будет? :dandy:
  • 0

#1488
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А подарков, что не будет? :dandy:


Как это не будет??? Я видел у Духлесса мешок где было куча всего полезного!
  • 0

#1489
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


А подарков, что не будет? :dandy:


Как это не будет??? Я видел у Духлесса мешок где было куча всего полезного!

Это уже интереснее :p
ЗЫ обожаю салют!
  • 0

#1490
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Это уже интереснее :dandy:
ЗЫ обожаю салют!


Не солюта в том мешке не было!
  • 0

#1491
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Dyxless обещает салют :dandy:
  • 0

#1492
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Салют будет и много подарков энд сюрпризов тоже. Если будет хорошая погода, молитесь братья и сестры, то будет весьма оригинальные и экстремальные подарки в кол-ве 15 шт.
  • 0

#1493
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Салют будет и много подарков энд сюрпризов тоже. Если будет хорошая погода, молитесь братья и сестры, то будет весьма оригинальные и экстремальные подарки в кол-ве 15 шт.

Большие воздушные шары будут? :dandy:
  • 0

#1494
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Салют будет и много подарков энд сюрпризов тоже. Если будет хорошая погода, молитесь братья и сестры, то будет весьма оригинальные и экстремальные подарки в кол-ве 15 шт.

А Depeche Mode будет?
Ну, на крайни случай, U2 ?
:dandy:
  • 0

#1495
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Салют будет и много подарков энд сюрпризов тоже. Если будет хорошая погода, молитесь братья и сестры, то будет весьма оригинальные и экстремальные подарки в кол-ве 15 шт.

Большие воздушные шары будут? :dandy:


Да! Будем подвязывать и отправлять в Астану, где этим временем будет открытие Mega Astana!
  • 0

#1496
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Салют будет и много подарков энд сюрпризов тоже. Если будет хорошая погода, молитесь братья и сестры, то будет весьма оригинальные и экстремальные подарки в кол-ве 15 шт.

А Depeche Mode будет?
Ну, на крайни случай, U2 ?
:dandy:


Блин, с Депешами не смогли договориться, Дейв заартачился чо то, а Боно занят строительством своего небоскреба в туДаБлин. Вод! Будут пока тока казахстанские гега Жобасы Жулдысдар. :p
  • 0

#1497
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Салют будет и много подарков энд сюрпризов тоже. Если будет хорошая погода, молитесь братья и сестры, то будет весьма оригинальные и экстремальные подарки в кол-ве 15 шт.

А Depeche Mode будет?
Ну, на крайни случай, U2 ?
:-)



Только Рейч Агаинст зе Машин и спациально для тебя ZZ Top :fie:
  • 0

#1498
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Салют будет и много подарков энд сюрпризов тоже. Если будет хорошая погода, молитесь братья и сестры, то будет весьма оригинальные и экстремальные подарки в кол-ве 15 шт.

А Depeche Mode будет?
Ну, на крайни случай, U2 ?
:-)

Это вы уж размечтались :fie:
  • 0

#1499
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Это вы уж размечтались :fie:

Это они так шутють... :-) на самом деле, всего лишь на Роллинг Стоунс хватило денег Меги...
  • 0

#1500
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Это вы уж размечтались :-)

Это они так шутють... :-) на самом деле, всего лишь на Роллинг Стоунс хватило денег Меги...


Испортили нам весь сюрприз :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.