Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10461
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Знающие,подскажите, остались деньги на карточках Babylone,они ещё действительны или уже нет?
  • 0

#10462
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Знающие,подскажите, остались деньги на карточках Babylone,они ещё действительны или уже нет?

Действительны, обменяете карту и деньги переведут
  • 0

#10463
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я опять про дорогу))))) Малахова всю раздолбали, яма через яму, машины в один ряд пытаются проехать, а ведь была хорошая дорога, недавно заасфальтированная....по этому поводу ничего не планируется предпринимать?
  • 0

#10464
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
привет, кто в курсе, что за акция от Сони в Меге на втором этаже?
  • 0

#10465
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

На прошлой неделе очень удивило, что Иль Патио съехал...


а разве не планета суши (ну, или что-то другое, но с суши) закрылась? с правой стороны был. а иль-патио слева, за деревянными перегородками, как был, так и остался, битком вчера забит был.
поправьте меня, если я что-то путаю.
  • 0

#10466
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

привет, кто в курсе, что за акция от Сони в Меге на втором этаже?

Что-то промелькнуло на фейсбуке, что надо сфотаться со старой техникой Сони, написать историю и получить приз.

Блин, я вчера просто вызверилась! Обувные магазины повально выставили босоножки и туфли, убрав более-менее демисезонную обувь. Ребята, у вас что, весна какая-то другая? Я прошу невозможного? Сапоги или ботильоны грязной алматинской весной? Капец просто...
  • 0

#10467
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Блин, я вчера просто вызверилась! Обувные магазины повально выставили босоножки и туфли, убрав более-менее демисезонную обувь. Ребята, у вас что, весна какая-то другая? Я прошу невозможного? Сапоги или ботильоны грязной алматинской весной? Капец просто...

Это везде так во многих магазинах где я была стоят туфли и босоножки :cry: попрятали все сапоги и ботильоны, очень не грамотный коммерческий ход, или очень богатые хозяева раз позволяют деньгам лежать на складе порядка 5 месяцев :faceoff:
  • 0

#10468
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Блин, я вчера просто вызверилась! Обувные магазины повально выставили босоножки и туфли, убрав более-менее демисезонную обувь. Ребята, у вас что, весна какая-то другая? Я прошу невозможного? Сапоги или ботильоны грязной алматинской весной? Капец просто...

Это везде так во многих магазинах где я была стоят туфли и босоножки :cry: попрятали все сапоги и ботильоны, очень не грамотный коммерческий ход, или очень богатые хозяева раз позволяют деньгам лежать на складе порядка 5 месяцев :faceoff:

И я о том же :D ....
Хотела купить ботильоны, уже даже приглядела в Меге. Через пару дней прихожу, а на полках сплошная летняя обувь.
  • 0

#10469
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


На прошлой неделе очень удивило, что Иль Патио съехал...


а разве не планета суши (ну, или что-то другое, но с суши) закрылась? с правой стороны был. а иль-патио слева, за деревянными перегородками, как был, так и остался, битком вчера забит был.
поправьте меня, если я что-то путаю.
Поправляю и Ильпатио и Планета суши закрылись, далее будет БК Бургер Кинг
на другой стороне остался Ассорти.


  • -1

#10470
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате Левиса все таки не будет я так понял, раз там тоже рекламу Вайкики повесили, а говорили что меняется с Тимберлендом
  • 0

#10471
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мега, самый лучший магазин в городе, в нем можно провести весь день, а распродажи просто обожаю, мимо пройти не могу, когда вещи со скидкой в 50-80%., одеваюсь только там в кино тоже туда. Вот только проблемы с парковкой в выходные и праздничные дни, то места не найти, то работающий терминал...
  • 0

#10472
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Зачем закрыли Меломан? на такой ТЦ ни одного книжного теперь(((( радует, что есть места для парковки даже по выходным. Еще что не понравилось, что в некоторых отделах нереально жарко ( Топшоп, Ньюуойкер для примера, ладно я туда зашла на 5 мин, а как там люди работают даже не представляю
  • 0

#10473
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Что-то промелькнуло на фейсбуке, что надо сфотаться со старой техникой Сони, написать историю и получить приз.

ОО неплохо. у меня техники Сони в доме полным полно.... Интересно, какие призы то!

Зачем закрыли Меломан?


Как закрыли меломан?????!!!! Это наихудшая новость. Я туда частенько именно из за книжного ездила...
  • 0

#10474
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Зачем закрыли Меломан? на такой ТЦ ни одного книжного теперь(((( радует, что есть места для парковки даже по выходным. Еще что не понравилось, что в некоторых отделах нереально жарко ( Топшоп, Ньюуойкер для примера, ладно я туда зашла на 5 мин, а как там люди работают даже не представляю

Закрыли чтобы открыть Меломан в два раза больше. Старая площадь Меломана уйдет вместе с пристойкой номер два под Вайкики, а площадь Городка пойдет под Меломан и Марвин, так что не суетитесь
  • 0

#10475
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
интересно, вывеска LC Waikiki сейчас на бывшем отделе Okaidi - тоже неприятная новость, что его закрыли
а вы утверждаете, что Вайкики будет на месте Меломана?
бог с ним, с Меломаном, рядом есть Книжный город :)
столько хороших детских отделов позакрывали, из- за неизвестно каких обещанных новых
сейчас фактически в Меге из детских отделов осталась одна Orchestra с бешеными ценами, если не в период скидок
  • 0

#10476
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Вайкики будет на месте бывшего Окайди, Меломан будет расширяться и займет территорию Городка
  • 0

#10477
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Это везде так во многих магазинах где я была стоят туфли и босоножки :cry: попрятали все сапоги и ботильоны, очень не грамотный коммерческий ход, или очень богатые хозяева раз позволяют деньгам лежать на складе порядка 5 месяцев :faceoff:

Гануль,у них по ходу весна - сразу цветочки и деревца, минуя стадию грязищи. Или они до работы на вертолете летают... :faceoff:

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 26.03.2012, 12:23:20

  • 0

#10478
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

интересно, вывеска LC Waikiki сейчас на бывшем отделе Okaidi - тоже неприятная новость, что его закрыли
а вы утверждаете, что Вайкики будет на месте Меломана?
бог с ним, с Меломаном, рядом есть Книжный город :)
столько хороших детских отделов позакрывали, из- за неизвестно каких обещанных новых
сейчас фактически в Меге из детских отделов осталась одна Orchestra с бешеными ценами, если не в период скидок


Та же фигня! В итоге уже давно туда не хожу, потому что обычно я туда только за детскими вещами ходила. Хотя недавно в заре пару вещиц взяла. Но в заре нормальных скидок нет и не бывает. А раньше в окайди на 50 процентном полностью закупалась
  • 0

#10479
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


привет, кто в курсе, что за акция от Сони в Меге на втором этаже?

Что-то промелькнуло на фейсбуке, что надо сфотаться со старой техникой Сони, написать историю и получить приз.

Блин, я вчера просто вызверилась! Обувные магазины повально выставили босоножки и туфли, убрав более-менее демисезонную обувь. Ребята, у вас что, весна какая-то другая? Я прошу невозможного? Сапоги или ботильоны грязной алматинской весной? Капец просто...


А вы в найн вест заходили? У них там скидки как раз большие на демисезонную обувь.. правда с размерами плоховато
  • 0

#10480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

интересно, вывеска LC Waikiki сейчас на бывшем отделе Okaidi - тоже неприятная новость, что его закрыли
а вы утверждаете, что Вайкики будет на месте Меломана?
бог с ним, с Меломаном, рядом есть Книжный город :)
столько хороших детских отделов позакрывали, из- за неизвестно каких обещанных новых
сейчас фактически в Меге из детских отделов осталась одна Orchestra с бешеными ценами, если не в период скидок

Там пристройка номер два, вход будет оттудого, дальше увидите я сам не знаю, цитирую представителей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.