Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10501
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вообще, в Мегу с собаками нельзя заходить. Я уточнила у административного отдела: если собачка маленькая и в сумочки, то можно.
В общем, чтобы не бегала в коридоре ) У нас оказывается даже с обезьянкой в сумочке мужчина заходил ))))

Мультя - спасибо за информацию! А где гарантия, что охрана меня не выпроводит, как уже было один раз? :)

обезьянка в сумочке, это сильно! :lol:
  • 0

#10502
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Тоесть я правильно понимаю, мега против животных?


причем тут За или Против? любой уважающий себя центр не разрешит с животными заходить, мало ли накакает или куснет кого-нибудь, да и люди то ведь разные, может кому то из посетителей не нравится рядом с животными тусоваться. Не надо здесь такое писать! Насколько я обожаю Мегу, ито понимаю, что нельзя. Речь идет о маленьких воспитанных собачках :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 30.03.2012, 11:23:10

  • 0

#10503
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Если вам не нравится тусоватся с жЕвотными то не ходили бы в мегу.

:faceoff:
я не знала, что мега это магазин в первую очередь для жевотных
  • 0

#10504
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
что то я не улавливаю связь ваших сообщений, вы каких животных имеете в виду, которые тусуются в Меге? а? "погодку" подпортить хотите?
я тусуюсь там, где мне нравится, лично я обожаю животных, но к Меге этот никак не относится.
по критерриям воспитанности собачек, можете зайти в гости в тему Братьев Наших Меньших и посмотреть на действительно воспитанных, ухоженных и мааааленьких собачек.

Сообщение отредактировал Gukachka: 30.03.2012, 11:39:17

  • 0

#10505
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Прежде всего в любом ТРЦ забота о посетителях превыше всего.
Именно поэтому отсутствие собак в общественных местах - это общемировая практика.
  • 0

#10506
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Когда кики откроется и будет ли там ПОС?

Waikiki открытие планируем на 1 июня. Что такое ПОС? )))

ПОС-терминал, для оплаты кредитной картой (для меня это принципиально :)). Желательно ККБ и с ГОУ-бонусами.

Сообщение отредактировал caraway: 30.03.2012, 14:01:03

  • 0

#10507
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ПОС-терминал, для оплаты кредитной картой (для меня это принципиально :)). Желательно ККБ и с ГОУ-бонусами.

Этого я пока не знаю. При возможности уточню у Waikiki )))
  • 0

#10508
colliderman

colliderman
  • Гость
  • 8 сообщений

жалко, что я старый волкмэн выкинула, хотя хранить старье ради гипотетического конкурса...гммм

Walkman - не старьё, Walkman - классика ;)
  • 0

#10509
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ну общемировая практика сильно сказано, скорее обще снгешная. В Европе с собаками пускают много куда, один раз плыла на пароме Хельсинки- Стокгольм с цвергпинчером, проблем никаких, даже в ресторан пустили)) У нас просто хозяева не привыкли убирать за своими питомцами
  • 0

#10510
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Ну общемировая практика сильно сказано, скорее обще снгешная. В Европе с собаками пускают много куда, один раз плыла на пароме Хельсинки- Стокгольм с цвергпинчером, проблем никаких, даже в ресторан пустили)) У нас просто хозяева не привыкли убирать за своими питомцами

Да, В Праге с собаками даже в банки заходят. А в кофе стоят миски, чтобы можно было собаку напоить. Но там и хозяева воспитанные)
  • 0

#10511
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
MARWIN
Торжественное открытие состоится 31 марта в 15:00 на втором этаже в ТРЦ «Mega Center Alma-Ata».
Весь день вас ждут конкурсы, призы и подарки от Марвина, Меломана и джелатерии Tutto Bene.
Здесь можно почитать праздничную программу - http://meloman.kz/ru/online/
  • 0

#10512
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А "Мегу-2" уже строят? Если да - то когда достроить планируете? :)
  • 0

#10513
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А "Мегу-2" уже строят? Если да - то когда достроить планируете? :)

строят )) осень 2013 планируем закончить
  • 0

#10514
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А скамейки возле детских площадок на заднем дворе в связи с чем убрали? Чтобы родителям жизнь малиной не казалась?))

  • 0

#10515
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Марвин - лучший детский магазин РК. Вот дите с женой приедут пойдет шопиться.
Давно ждал аналогичное.
  • 0

#10516
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Кстати был сегодня в спутнике, правда мимолетом, но левайсовый магазин не заметил. Помнится мне там rifle есть.

райфл есть, на 3 этаже были? кажеться леви там обитают, можно уточнить в сабжевой ветке


Везде был. Весь Спутник обошел. В общем там теперь стоит Colins (об этом злорадно сообщила консультант "Муахахаха. А левайсов тут больше нетуууу".). На днях собираюсь пойти в тот магазинчик что на Мира. Если он еще там есть.
  • 0

#10517
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений
Мой дядя принимал участие в строительстве Мега Центра.
Есть проекты на создание еще 4 таких магазинов вокруг Алматы.
Как вы считаете это будет пользоваться спросом у вас?

#10518
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
канешно! у нас же острая нехватка именно торговых и именно развлекательных центров!

на каждом шагу эти надоевшие заводы и фабрики, выпускающие нужную народонаселению продукцию и обеспечивающие его же рабочими местами, а вот ТРЦ днём с огнём не сыщешь. да что там 4, ещё 40 надо. а лучше 400. ога.

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 01.04.2012, 22:09:58

  • 0

#10519
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Везде был. Весь Спутник обошел. В общем там теперь стоит Colins (об этом злорадно сообщила консультант "Муахахаха. А левайсов тут больше нетуууу".). На днях собираюсь пойти в тот магазинчик что на Мира. Если он еще там есть.

пичалько, но надеюсь на Мира вас ждет удача, так как они там давно сидят, и в отдельном магазине.
  • 0

#10520
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
чего то этот Марвин никакой - тот же самый Меломан, только отдел игрушек увеличили
и в рекламе была обещана детская одежда, мы сегодня ее там не нашли :confused:
купили там игровой набор с двумя наклейками: цена - руб 330, тенге 4400 - ничего себе курс конвертации :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.