Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5721
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Насчёт првоводимой акции с выигрышем двух билетов на футбольный матч Казахстан - Англия.
Девушки на ресепшине совершенно не обладают информацией. На мой вопрос относительно акции ответила: дескать мы за это не отвечаем, это дела отдела маркетинга. Я спросил, как с ними можно поговорить, на что был получен ответ: Не знаю, дескать наверное только в понедельник. Ужас! Зачем тогда ставить рекламный плакат, если акция не работает. И на плакате изображен Д.Бэкхэм, который одет в форму мадридского "Реала", за который он уже не играет 3 года, да и при чем здесь "Реал" и матч Казахстан - Англия?

#5722
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
"Matroskin" это реальности нашего рекламного бизнеса,
респект "Мега-центр" :D
  • 0

#5723
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Насчёт првоводимой акции с выигрышем двух билетов на футбольный матч Казахстан - Англия.
Девушки на ресепшине совершенно не обладают информацией. На мой вопрос относительно акции ответила: дескать мы за это не отвечаем, это дела отдела маркетинга. Я спросил, как с ними можно поговорить, на что был получен ответ: Не знаю, дескать наверное только в понедельник. Ужас! Зачем тогда ставить рекламный плакат, если акция не работает. И на плакате изображен Д.Бэкхэм, который одет в форму мадридского "Реала", за который он уже не играет 3 года, да и при чем здесь "Реал" и матч Казахстан - Англия?


:D завтра с утра разберусь :)
сам впервые слышу
  • 0

#5724
Brandmania

Brandmania
  • Гость
  • 28 сообщений
на мой взгляд, можно ходить в Mexx, Levi's, Adidas Original. А насчет Chevignon, ну это ваше мнение и я уважаю его. В Актобе развлекательная часть будет удачней, чем шоппинг, и месторасположение в парке идеальное для Мега центра.
вообщем, как след раз схожу в Мегу Алматы и Астана, отправлю вам "отчет". Ничего личного, только мое мнение.
  • 0

#5725
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Скидки и вакансии от KIMEX и GRAZIE

СКИДКИ:
Магазины обуви KIMEX и GRAZIE (1 этаж) предлагают весь летний ассортимент со скидкой -20% на все!

ВАКАНСИИ
"Тебе за 30, ты имеешь большой жизненный опыт, и ищешь работу? Нам нужны продавцы в магазины обуви! Пол и возраст значения не имеют. Возможна частичная занятость.
Телефон для справок: +7 777 014 5300. Мы готовы платить хорошую зарплату!"
(с) KIMEX и GRAZIE

  • 0

#5726
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Скидки и вакансии от KIMEX и GRAZIE

СКИДКИ:
Магазины обуви KIMEX и GRAZIE (1 этаж) предлагают весь летний ассортимент со скидкой -20% на все!

ВАКАНСИИ
"Тебе за 30, ты имеешь большой жизненный опыт, и ищешь работу? Нам нужны продавцы в магазины обуви! Пол и возраст значения не имеют.
(с) KIMEX и GRAZIE


Чушь какая то! Тебе за 30 но возраст значения не имеет.
  • 0

#5727
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

"Тебе за 30, ты имеешь большой жизненный опыт, и ищешь работу? Нам нужны продавцы в магазины обуви! Пол и возраст значения не имеют. Возможна частичная занятость.
Телефон для справок: +7 777 014 5300. Мы готовы платить хорошую зарплату!"

это воплощение моих телевизионных мечт :laugh:

по теме, очень нравится забота Меги о своих клиентах. особенно такси. сегодня вот наблюдал такие редкие в наших краях таксомоторы как S 500, и ауди а8 лонг . речь о стоянке такси рядом с местами для инвалидов
  • 0

#5728
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
социальные бунты неизбежны :spy: это я об увиденной давече картине, как официальный таксист (речь в данном случаем именно о такси :laugh: ) пытался начистить рыло ошивающимся у входа "липучкам" с их вечными приставаниями к честным гражданам :D чем дело кончилось, не знаю, но были перспективы стенки на стенку :)
  • 0

#5729
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

социальные бунты неизбежны :spy: это я об увиденной давече картине, как официальный таксист (речь в данном случаем именно о такси :laugh: ) пытался начистить рыло ошивающимся у входа "липучкам" с их вечными приставаниями к честным гражданам :D чем дело кончилось, не знаю, но были перспективы стенки на стенку :)

"официальные таксисты" наглы и нетерпимы.
"липучки" не так наглы, но изо всех сил стараются стать "официальными", чтобы так же наглеть и вы...ё...ся"
Это феномен таксиста: "копейку, но сейчас!"
PS
С уважением отношусь к старой школе таксистов!
Во первых: водят уверенно и безопасно!
Во вторых: про копейку это не про них!
В третьих: знают город лучше меня и прочих, знающих...
К сожалению, таких мало осталось...
  • 0

#5730
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Скидки и вакансии от KIMEX и GRAZIE

СКИДКИ:
Магазины обуви KIMEX и GRAZIE (1 этаж) предлагают весь летний ассортимент со скидкой -20% на все!

ВАКАНСИИ
"Тебе за 30, ты имеешь большой жизненный опыт, и ищешь работу? Нам нужны продавцы в магазины обуви! Пол и возраст значения не имеют. Возможна частичная занятость.
Телефон для справок: +7 777 014 5300. Мы готовы платить хорошую зарплату!"
(с) KIMEX и GRAZIE

Звонил. Хорошая зарплата оказалась нехорошей. :eek:

Сообщение отредактировал Артемий: 26.05.2009, 08:27:37


#5731
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Чушь какая то! Тебе за 30 но возраст значения не имеет.


Предпочтительно, чтобы было за 30, но берут и тех, кто моложе :eek:
  • 0

#5732
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
LTB

В магазине джинсовой одежды LTB скидки на весь ассортимент продукции от 20 до 50%.
Скидки действуют до 1 июня.

Единственный в Алматы бутик находится на 1 этаже ТРЦ «МЕГА».

Изображение

  • 0

#5733
Atlast

Atlast
  • Гость
  • 14 сообщений
МегаЦентр - замечательный ТРК. В котором, можно найти фактически все. В основном, с друзьями посещаем BabyLoon (измерить силу) и еще некоторые бутики.
  • 0

#5734
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

социальные бунты неизбежны :) это я об увиденной давече картине, как официальный таксист (речь в данном случаем именно о такси :( ) пытался начистить рыло ошивающимся у входа "липучкам" с их вечными приставаниями к честным гражданам ;) чем дело кончилось, не знаю, но были перспективы стенки на стенку :)

http://www.zakon.kz/...asp?id=30420089 Готовьтесь к приёму цивильных такси :smoke: !
  • 0

#5735
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Тоже хотела про это написать, и оказывается я не одна такая - "нежная" на уши :rolleyes:

Я тоже хотела сказать, что музыка часто напоминает фоновый шум, от которого быстро устаешь... :smoke: а про дни, когда проходят спец-акции :D Там не только детям вредно... но и взрослым.

Расскажите, со стороны речки открылся прокат велосипедов и каких-то ходуль... Что это за штуковины?
  • 0

#5736
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Расскажите, со стороны речки открылся прокат велосипедов и каких-то ходуль... Что это за штуковины?

Вот это интересно.
"Ходули" я так понимаю это Джамперы.
какие цены на аренду великов?
есть ли продажа велов?

#5737
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

:dandy: завтра с утра разберусь :fie:
сам впервые слышу


Кажется "с утра" уже как несколько дней назад прошло
И каков Ваш ответ, уважаемый?

#5738
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
В Меговском Рамсторе при сдаче сумок на хранение тетка постоянно пытается взять их без выдачи номерка. Хотя куча шкафчиков есть пустых с ключами. На вопрос "А какого фига и что вы будете делать если отдадите мой пакет кому нить другому?" че то промычала и скрипя зубами выдала номерок
Уже 2 раза такой пурген
Разберитесь
Ее дело маленькое, номерки выдавать, и не мое дело доказывать что я владелец именно того пакета и именно с тем товаром в нем
  • 0

#5739
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Встречай лето с NIKE!

C 29 мая по 7 июня супер летняя акция -30% на все товары.
Бутик Nike: MEGA Alma-Ata 1 этаж, MEGA Astana 2 этаж.

  • 0

#5740
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Арифметика от Kira Plastinina

В студии стиля Kira Plastinina (2 этаж) с 28 мая стартует акция 1+1=3
При покупке двух, четырех, шести и т.д. вещей вы получаете одну, две, три и т.д. вещи в подарок.
Подарочные вещи представлены в магазине в специальном секторе.

Помимо этого продолжается акция Happy Hours - скидка на новую коллекцию в размере 10% в будние дни с 10:00 до 12:00.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.