Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5701
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


MEGA Атлант 2009

В воскресенье 17 мая в 18:00 на 2 этаже торгово-развлекательного центра MEGA Alma-Ata состоится чемпионат по бодибилдингу «MEGA Атлант 2009». Выступления пройдут в трех категориях: фитнес – мужчины, бодифитнес – женщины и бодибилдинг – мужчины. Всего за призовой фонд соревнований будут бороться 24 казахстанских атланта.

[

А можно отчетец с фотографиями победителей?Там выступали ребята с моего клуба(Фиделити) я собирался пойти обязательно,но....Жизнь внесла свои коррективы!:-)На фото можно не экономить! :p


Ксюша, выложи пожалуйста фотографии небольшого размера
  • 0

#5702
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А можно отчетец с фотографиями победителей?Там выступали ребята с моего клуба(Фиделити) я собирался пойти обязательно,но....Жизнь внесла свои коррективы!:-)На фото можно не экономить! :p


Артемий, вас есть чем порадовать! "Фиделити" - безусловный лидер :-)

Места распределились следующим образом:

Бодибилдинг:
1 место - Руслан Шаталиев, "Фиделити"
2 место - Сергей Иванов, "Велнесс клуб Люксор"
3 место - Валихан Тен, "Фиделити"
3 место - Резван Алиев, "Юнифлекс"

Фитнес (мужчины)
1 место - Доскен Бейбитов, "Фиделити"
2 место - Серик Сугралиев, "Фиделити"
3 место - Петр Суслов, "Фиделити"

Фитнес (женщины)
Единственная и непотворимая - Диляра Битиева, "Рахат-Фитнес"

Фото:
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Репортаж - в июньском МЕГАзин.
Все фото скоро будут залиты в контакт: http://vkontakte.ru/club2224804

  • 0

#5703
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Классные фотки,классное мероприятие.Ксюша(можно так?) большое пасиба!!!МЕГА-МОЛОДЦЫ!!!Такие мероприятие мало кто проводит!!Респект,уважуха,почитание и пр. :-)

#5704
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
вблизи есть фотографии? чтоб натянутая мышца блестела)
  • 0

#5705
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
на выходных с детьми сходили в боулинг в Бэбилоне, все супер, болше всего понравилось, что критика действует, не так давно здесь кто-то жаловался что там прокурено, обещали поставить более мощные вытяжки или еще что-то, и результат: за соседним столом/дорожкой курили двое одну за другой сигареты, так вот дыма и запаха сигарет не было вообще, соответственно выходишь не прокуренный.
  • 0

#5706
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вблизи есть фотографии? чтоб натянутая мышца блестела)


Изображение Изображение

Или вам кадрировать, оставив только мышцы? :(

зы Первая фотка - моя любииимая! 8)
  • 0

#5707
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ЗАПИШИ В ЕЖЕДНЕВНИК!

ДАТА - 30 мая 2009г.
СОБЫТИЕ - День рождения Time Out;
Открытие Международного фестиваля анимации

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Time Out

Третий год подряд журнал Time Out отмечает свой ДР в MEGA Alma-Ata - конкурсы, призы и подарки, а также концерт с участием звезд казахстанской эстрады, во время которого будут разыгран супер-приз от журнала Time Out!

Ищите в свежем номере купоны со скидками, бесплатные билеты в кино и другие сюрпризы.

С днем рождения Time Out и его читателей поздравляют и дарят:
Star Cinema – 2 бесплатных показа фильмов;
Skala – 50% скидка на скаладром;
BambooClub - 25% скидки на игру в боулинг;
Mega Ice – 50% скидка на каток;
Babylon – бесплатное посещение 4D-кинотеатр, Traffic Jam, Aladdin, Carousel (Merry Go Round) и Cartoon Train (детский паровозик).

Time to go out!
Праздничные скидки на модные прикиды от: Levi's, Sarar, Enrico Marinelli, ИНТОРТОП, GEOX, Timberland, Gerry Weber, Stones, STEP, KIMEX, GRAZIA, NAF NAF, s.Oliver, s.Oliver Kids, Chevignon, Sport Land, Play Life, Puma, Sela, IN CITY!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АНИМАЦИИ
Открытие - 30 мая в 19.00 в фастфуд зоне 2-го этажа Мега-центра.
Ведущий - культовый рэппер Казахстана - Такежан! Не обойдется без легкого творческого "хулиганства"с участием нашего ведущего, хора пионеров и готической рок-группы Esthetique.

Подробности и программа фестиваля на сайте: http://www.arttobusiness.net/

  • 0

#5708
Zhabon

Zhabon

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Слышал, скоро апорт открывается. Интересно чем от Меги отличаться будет? Все центры похожи! Что то новенькле хочется
  • 0

#5709
Jumanji_06

Jumanji_06
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


вблизи есть фотографии? чтоб натянутая мышца блестела)


Изображение Изображение

Или вам кадрировать, оставив только мышцы? :lol:

зы Первая фотка - моя любииимая! 8)


хм.... странненько...ведь в бабилоне нет боулинга?! может быть вы в bamboo были?!

на выходных с детьми сходили в боулинг в Бэбилоне, все супер, болше всего понравилось, что критика действует, не так давно здесь кто-то жаловался что там прокурено, обещали поставить более мощные вытяжки или еще что-то, и результат: за соседним столом/дорожкой курили двое одну за другой сигареты, так вот дыма и запаха сигарет не было вообще, соответственно выходишь не прокуренный.



хм.... странненько...ведь в бабилоне нет боулинга?! может быть вы в bamboo были?!
  • 0

#5710
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗАПИШИ В ЕЖЕДНЕВНИК!

ДАТА - 30 мая 2009г.
СОБЫТИЕ - День рождения Time Out;

ух, опять? :lol:
почитал свои и не только посты по поводу прошлого дня рождения (отсюда и ниже http://vse.kz/index....c...t&p=5809227 ) и записал в ежедневник: "30 мая в "Мегу" не ходить" :eek:


Ведущий - культовый рэппер Казахстана - Такежан!

:lol: :lol: :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.05.2009, 23:07:37

  • 0

#5711
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В воскресенье пришли пошопиться. мама после декрета вышла в свет, так сказать (это я про себя). мне нравится мега. но там началось какое то меропр иятие. включили громко оооооооооооочень громко музыку. нам пришлось убежать со 2го этажа. ладно на 2ом, так в селио почт у входа эта музыка со второго ну таааааак орала[. мне, честно, было очень жаль детей, особенно маленьких грудных. их ведь не мало в меге. я не сторонник того, чтобы таскать в магазины детей маленьких, и сама своего ребенка, оставила с бабушками, но, признаюсь, что бывает и забегаем вместе с ним.
обращаюсь к Шлангу: Уважаемый Шланг, получается, устраивая всякие акции, вы, не знаю Мега или устроители этих акций (пивные компании, туристические и тд и тп) с одной стороны притягиваете клиентов (хотя мне кажется притягивается только молодежь, у которых денежек не так то много), а с другой стороны отталкиваете семейные походы в трц. я не знаю сколько было там децибел, ну ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень много. не знаю, насколько я понятно выразилась.
первое разочарование за столько лет дружбы, честно.
  • 0

#5712
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
да согласен, со звуком у меги проблемы
когда какое то мероприятие проходит, то лучше в магазине не появляться - оглохнешь

или когда катаешься на катке - музыка на катке смешивается с музыкой центра - жуть полная
  • 0

#5713
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Тоже хотела про это написать, и оказывается я не одна такая - "нежная" на уши :rotate:
Возила мелкого (2 годика) в четвер в Бэбилон, так там тоже музыка гремела - кошмар! Особенно в дальнем зале, а в первом оглушала девушка с призывами всех поучавствовать в скачках - понятно, что работа у нее такая, но зачем постоянно то "призывно кричать" если народу все равно мало и все с дитями малыми. В общем если долго там находишься, то в голове звон начинается, а самом зале видимо тоже готовились к какому-то мероприятию и проверяли микрофоны :lol: .... что ж там будет когда они играть начнут :-/

И еще хотела к Шлангу обратится по поводу малого количества атракционов для деток 2-3 года. В основном на постарше расчитаны. Нашего вот только машины 3 устроило :-/ карусели его не прельщают, а в лабиринт по возрасту не подходит. Почему бы еще лабиринт попроще не сделать (Ясли не всчет - там вообще слабенько).
Интересно, это только мои впечатления потому как все дети разные, или есть еще схожие мнения по поводу атракционов для такого возраста :lol:
  • 0

#5714
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
костюм нужен (пиджак, брюки) на повседневное ношение на работу ... есть ли где нить щас скидки в МЕГЕ и скока будит стоить ..
  • 0

#5715
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

хм.... странненько...ведь в бабилоне нет боулинга?! может быть вы в bamboo были?!

в Мега-Астана боулинг в бэбилоне
  • 0

#5716
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Приветствую всех!

Только прилетел из Актобе, где готовим к открытию новый торгово-развлекательный центр MEGA Aktobe. Масштабы работ вместе с нами оценивали 75 представителей отечественного ритейла, которых на чартерной рейсе привезли из Алматы, чтобы они могли оценить высокие темпы строительства. Отрадно, что 85% площадей уже занято, многие бренды впервые появятся в Актобе именно в MEGA. Так что ждем осени. Этот центр станет четвертым нашим проектом. Площадь MEGA Aktobe - 45 000 квадратных метров


костюм нужен (пиджак, брюки) на повседневное ношение на работу ... есть ли где нить щас скидки в МЕГЕ и скока будит стоить ..


есть недорогие костюмы в MEXX, Celio, Benetton есть предложения и подороже.

Что касается громкой музыки, то она ведь не часто, максимум два раза в месяц. Мы стараемся быть интересными для своих посетителей. Не очень хочется превращаться в обычный магазин.
  • 0

#5717
Brandmania

Brandmania
  • Гость
  • 28 сообщений
вы уверены в успехе в Актобе, в вдруг у вас (мега) ситуация будет такая же, как в Шымкенте. Помнится оттуда все бегут, как могут. В Актобе есть ТРК Алатау (не самый лучший), думаю если будете чуть лучше Алатау, тогда вам респект.
  • 0

#5718
Brandmania

Brandmania
  • Гость
  • 28 сообщений
Насчет Мега Центра, там кто есть:
Enrico Marinelli. не дорогой, но не понятный. Локальный итальянский бренд. Долгое время у них даже сайта не было, сейчас есть, но это не сайт серьезной компании, тем более Европейской.
Tommy Hilfiger. Помните fake shop этого бренда долгое время находился на Гоголя-Фурманова (где сейчас израильский CASTRO). Но слава богу, теперь есть оригинальный магазин. Обслуживание неплохое, но очень душно. Можно что-то купить.
United Colors of Benetton. Кто нибудь замечал, что там иногда продают остатки от Gas, просто грубое нарушение правила игры. Продавцы!!! Нужен там ремонт, кресло (диван если хотите) менять надо
MEXX. Обслуживание хорошее, коллекция неплохая, но ассортимент чуть подводит, но сотрудники пытаются обслужить так, чтобы вы не заметили какие-то недостатки. Чувствуется что во главе компании стоит потомственный продавец.
XX by MEXX. Магазин-салон. Продавцы полный ... Девушки (продавцы) ведут себя так, как будто не виделись целый век, и разговоры, пока клиентка сама что-то не попросит.
ESPRIT. Управление ноль. Голые манекены в зале, мерчендайзинг...Цена, о... вот это да, вы если побудете в фабричном магазине эсприта, то никогда не захотите даже что-то купить здесь.
Azzaro. Это издевательство над клиентами. Вы были там???
Playlife. Все ок, на любителей. Внимание не привлекает.
Naf-Naf. Сотрудники малоопытные, помните знак Peace, когда спросили у продавцов, что это за знак, получили ответ "NafNaf сотрудничает с Мерседес (знак Мира похож на знак Мерседеса), поэтому выпустили коллекцию для Мерседеса"???!!! Коллекция неплохая, самое главное, чтоб головная компания во Франции пережили кризис.
Chevignon. Вы видели продавцов на кассе, просто не подходят для этого бренда, им бы пирожки или мороженное продавать. А качество товара, до первой стирки, но может вам попадались джинсы лучше, но не мне.
Levi's. Хороший магазин, но размерные сетки бедные, нет ротации товаров, теряют много клиентов. Обслуживание хорошее.
Timberland. Не для нашего рынка одежда, но есть любители. Обслуживание мертвое.
ParkBravo, Nine West. Продавцы??? Говоришь надо красное, дают черное. В Астане магазин лучше.
Savage. Собчак не смогла помочь. Но можно дешево и сердито одеться там. Обслуживание среднее.
Kira Plastinina. Там есть менеджер магазина, с ним сложно говорить. Коллекция смелая, магазин интересный. Обслуживание среднее. Качество соответствует цене.
Sela. Давайте помолчим.
Управление центра: Шум стоит как на взлетной полосе аэропорта, когда какой-то ивент проходит. Надо решать этот вопрос. Хамское отношение охранников, невозможно найти админа, когда надо, тех отдел так и пытаются денег заработать.
Парковка: 15 минут бесплатно что за прикол. Как так можно. За минут что можно успеть в туалет сходить)))
И следите лучше за магазинами.
Ничего личного, только мнение и замечание

Не спорю, Мега претендует на один из лучших ТРК в Казахстане, но надо им еще работать и работать, но пионерам всегда сложно. Чистота и безопасность есть. Но нет изюминки, хотя нам зачем, мы идем всегда в Мегу)))
  • 0

#5719
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Только прилетел из Актобе, где готовим к открытию новый торгово-развлекательный центр MEGA Aktobe. Масштабы работ вместе с нами оценивали 75 представителей отечественного ритейла, которых на чартерной рейсе привезли из Алматы, чтобы они могли оценить высокие темпы строительства. Отрадно, что 85% площадей уже занято, многие бренды впервые появятся в Актобе именно в MEGA. Так что ждем осени. Этот центр станет четвертым нашим проектом. Площадь MEGA Aktobe - 45 000 квадратных метров [/b]


Это конечно хорошо. А как там с Мега Усть каман? Проект заморожен?
  • 0

#5720
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вы уверены в успехе в Актобе, в вдруг у вас (мега) ситуация будет такая же, как в Шымкенте. Помнится оттуда все бегут, как могут. В Актобе есть ТРК Алатау (не самый лучший), думаю если будете чуть лучше Алатау, тогда вам респект.


Все кто мог из Шымкента уже давно убежал. Остались те, кто сумел адаптироваться к местным условиям ведения бизнеса и немного пересмотреть свою концепцию. Так что в Шымкенте сейчас дела идут лучше.

Актюбинск на втором месте после Астаны по приросту населения за последние пять лет. Экономические показатели одни из самых лучших в республике. Прошлогодний план перевыполнен на 150%. Думаем, что там все будет в порядке. Алатау - хороший центр, подбор арендаторов там самый лучший в Актобе.

Насчет Мега Центра, там кто есть ...
Не спорю, Мега претендует на один из лучших ТРК в Казахстане, но надо им еще работать и работать, но пионерам всегда сложно. Чистота и безопасность есть. Но нет изюминки, хотя нам зачем, мы идем всегда в Мегу)))


Спасибо за столь подробный расклад. Там бы в тексте еще "имхо" везде проставить и было бы совсем супер. К примеру для меня более комфортной одежды, чем Chevignon не существует и обслуживание там на мой взгляд - одно из самых лучших. Заметьте я добавил в своем предложении фразы "для меня" и "на мой взгляд".

Это конечно хорошо. А как там с Мега Усть каман? Проект заморожен?


проект заморожен, но стопудово, что Оскемен будет следующим после Актобе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.