Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5181
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Только 3 дня
6, 7,8 марта в бутиках NafNaf и s. Oliver в городах Алматы, Астаны и Актобе праздничная скидка в 10% на новую коллекция Весны Лето 2009.

  • 0

#5182
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Продают ли в Меге в бьютимании подарочные сертификаты? И если продают то каким номиналом?

В прошлом году брал 10.000 номинала, но кажется сумма вписывается вручную.


симона ответь пожалуйста на вопрос


Предлогаю пока не устраивать панику с возгласами в стиле: "мега это отстой" "не следят за паркингом" "БЕСПЕРДЕЛ" и прочае.
Давайте дождемся офиц. комментов от господина Алишера.
Может быть это утка.


это не утка.






Можно я отвечу на вопросы.


Инцидент такой действительно был. Впервые за три года существования.
Мы оказываем всяческое содействие правоохранительным органам в поиске машины.

Теперь по некоторым вопросам, которые озвучивались выше

На машине стояла сигнализация Томагавк - она не сработала. Если бы сработала, охрана тут же приняла бы все меры.

На месте не обнаружено никаких следов взлома, и на камере не видно никакой возни возле автомобиля. То есть фактически человек подошел, открыл дверь, сел и поехал. То есть видимых причин останавливать его у охраны не было.

Парковочная карточка на выезд находилась внутри машины. То есть человек въехал и выехал по одной карточке. Просьба ко всем, держите ее лучше при себе. И оплачивать так удобнее.

Честно сказать я не понимаю почему Мега не несет ответственности. Что такое парковка вообще и за какую именно услугу они берут деньги. Уверен, что именно с них и нужно взыскивать стоимость автомашины.


Я уже говорил и повторюсь еще раз. Человек платит деньги за аренду места на территории ТРЦ, не за охрану, помывку или диагностику. У нас есть и камеры и служба безопасности, которая делает все возможное, чтобы минимизировать подобные случаи. Но к сожалению и мы не всегда застрахованы от действий криминальных элементов.

ну они либо тупо на своих двух подошли к автомату, нажали на кнопку и взяли карточку. либо бросили свой драндулет на парковке.


если человек подошел на своих двоих, автомат просто не выдаст карту

Что то с этой Мегой не чисто
...Шланг кажется представляет Мегу......хотелось бы послушать его коментарии, может он сможет даже чем нибудь помочь


С MEGA все чисто, просто к нам внимания гораздо больше чем к остальным ТРЦ. Разбираемся по каждому инциденту и не толкьо на страницах форума!
  • 0

#5183
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

У одного оплачивающего парня, терминал не принимал двухсотку, как бы он ее не совал. После где-то пятого раза, он стал бить по терминалу кулаком.


У меня также было, что 2хсотки терминал не принимал. Потом, я ему тысячу давала и сразу, её принял и сдачу мне дал новыми двухсотками, гладенькими, чистенькими. Посмотрела, я на свою задрипанную двухсотку, и отдала её потом на другой стоянке ;) . Так что в Меге всегда плачу за парковку другими купюрами, зато сдачу получаю новыми и красивыми двухсотками. :mad:
  • 0

#5184
Танатос 78

Танатос 78
  • Гость
  • 18 сообщений
мега - центр гостей южной столицы
  • 0

#5185
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Кта как хочет - пусть говорит, а мне нравится мега, пусть даже с парковкой извечные проблемы. Обстановка в самом центре дружелюбная что-ли. Шланг - респект Вам за такой центр.

#5186
Screamark

Screamark
  • Гость
  • 9 сообщений
Каждый день тут даже сейчас, так уж получилось) Сижу ищу работу... Шланг сделайте музыку со словами... уж очень красивая тут музыка) ;)
И ещё если хотите сделать из меги ваще отпад лазерное шоу потолка будет супер !
  • 0

#5187
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


начальник службы безопасности ответит на Ваш вопрос, спасибо за замечание!

Везде бы так реагировали. ;)

Ага.
Так он и ответил. Нет пока ответа.
  • 0

#5188
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Шланг, можно вопрос?
Почему стоянка в Меге Алматы платная, а в Астане нет?
Вопрос не потомучто хочу выразить своё недовольство, а просто интересно, мы же провинция, не столица ;)
  • 0

#5189
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



начальник службы безопасности ответит на Ваш вопрос, спасибо за замечание!

Везде бы так реагировали. ;)

Ага.
Так он и ответил. Нет пока ответа.


Он только сегодня вышел из отпуска :(
Сегодня ответит :)

Шланг, можно вопрос?
Почему стоянка в Меге Алматы платная, а в Астане нет?
Вопрос не потомучто хочу выразить своё недовольство, а просто интересно, мы же провинция, не столица :)


Буду честным:
Потому что стоянка в Астане небольшая, стоимость парковочного оборудования высокая и окупаемость невероятно долгая
  • 0

#5190
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вопрос Шлангу по угону.
Насколько я помню, на журфаке предмет "Логика" был для всех)
где логика в фразе по карточке, оставленной в джипе?
получается, угонщик ОТКРЫЛ машину, ДОСТАЛ карточку, пошел и оплатил ее, после этого выехал? Или в машине лежала ОПЛАЧЕННАЯ карточка? Машина встала на стоянку в 17-40. Водитель ушел. Машина выехала со стоянки в 18-20. То есть выехать бесплатно она физически не могла - 40 минут в 4 раза дольше, чем бесплатные 10 минут.
  • 0

#5191
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вопрос Шлангу по угону.
Насколько я помню, на журфаке предмет "Логика" был для всех)
где логика в фразе по карточке, оставленной в джипе?
получается, угонщик ОТКРЫЛ машину, ДОСТАЛ карточку, пошел и оплатил ее, после этого выехал? Или в машине лежала ОПЛАЧЕННАЯ карточка? Машина встала на стоянку в 17-40. Водитель ушел. Машина выехала со стоянки в 18-20. То есть выехать бесплатно она физически не могла - 40 минут в 4 раза дольше, чем бесплатные 10 минут.


я вообще не большой любитель метания бисера перед логичными и через чур подозрительными футболистами с вопросами с подкавырками, ну да ладно:

на камерах видно: машина подъехала к шлагбауму, водитель засунул карточку, автомат вернул карточку и попросил оплатить парковку, машина развернулась подъехала к терминалу, водитель оплатил парковку и выехал через нижний выезд. То есть ничего необычного: таких людей ежедневно сотни. Все это видео передано в правоохранительные органы. Никаких противоправных действий наши сотрудники не совершили.
  • 0

#5192
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
кстати, раз реч про карточки зашла - Шланг, я частенько бываю в Меге и неоднократно видел, как на въезде, из машины стоящей впереди меня, сначала вставляется карточка, потом выдается обратно автоматом (про нажатие кнопки не скажу) и шлагбаум открывается. Затем машина паркуется точно так ж как и все, и люди из нее (уже примечать стал через какое-то время) слоняются по магазину (т.е. не похожи как-то на сотрудников, которые там по делу). Кто это?

ах да, забыл написать, что на выезде один раз видел одну из этих машин (легась какой-то конца 90-х), уехал с выданной автоматом карточкой.

Сообщение отредактировал Bzdaszek Zapadłowski: 06.03.2009, 14:09:24

  • 0

#5193
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


вопрос Шлангу по угону.
Насколько я помню, на журфаке предмет "Логика" был для всех)
где логика в фразе по карточке, оставленной в джипе?
получается, угонщик ОТКРЫЛ машину, ДОСТАЛ карточку, пошел и оплатил ее, после этого выехал? Или в машине лежала ОПЛАЧЕННАЯ карточка? Машина встала на стоянку в 17-40. Водитель ушел. Машина выехала со стоянки в 18-20. То есть выехать бесплатно она физически не могла - 40 минут в 4 раза дольше, чем бесплатные 10 минут.


я вообще не большой любитель метания бисера перед логичными и через чур подозрительными футболистами с вопросами с подкавырками, ну да ладно:

на камерах видно: машина подъехала к шлагбауму, водитель засунул карточку, автомат вернул карточку и попросил оплатить парковку, машина развернулась подъехала к терминалу, водитель оплатил парковку и выехал через нижний выезд. То есть ничего необычного: таких людей ежедневно сотни. Все это видео передано в правоохранительные органы. Никаких противоправных действий наши сотрудники не совершили.


а что вы так футбол не любите? в детстве мальчики не хотели брать вас в команду или ставили в ворота?)
  • 0

#5194
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Продают ли в Меге в бьютимании подарочные сертификаты? И если продают то каким номиналом?

Beatymania предлагает к вашим услугам подарочные сертификаты достоинстом 5000 тенге и 10000 тенге, по которым ваши близкие, друзья или коллеги смогут выбрать себе то, что хочется!

  • 0

#5195
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кстати, раз реч про карточки зашла - Шланг, я частенько бываю в Меге и неоднократно видел, как на въезде, из машины стоящей впереди меня, сначала вставляется карточка, потом выдается обратно автоматом (про нажатие кнопки не скажу) и шлагбаум открывается. Затем машина паркуется точно так ж как и все, и люди из нее (уже примечать стал через какое-то время) слоняются по магазину (т.е. не похожи как-то на сотрудников, которые там по делу). Кто это?

ах да, забыл написать, что на выезде один раз видел одну из этих машин (легась какой-то конца 90-х), уехал с выданной автоматом карточкой.


этой услугой у нас пользуются арендаторы и их близкие... Стоимость такой карточки - 10 000 тенге в месяц
не вижу смысла покупать ее обычному покупателю, который приезжает к нам 5-6 раз в месяц
  • 0

#5196
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Был в Меге 6-го. Посетителей нет. Рамстор пустой. Сбарро вкусно, но дорого...
В первый раз заволновался: если не будет спроса на Мегу с платной парковкой, и Мега закроется, что будем делать без Меги?
  • 0

#5197
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Beatymania предлагает к вашим услугам подарочные сертификаты достоинстом 5000 тенге и 10000 тенге, по которым ваши близкие, друзья или коллеги смогут выбрать себе то, что хочется!

кстати а как насчет подарков? одна коллега приобрела по сертификату две баночки с кремом и ей вручили подарок, а другая предьявив такой же сертификат купила только туалетную воду и ей ничего не дали, это конечно мелочи, но просто интересно, их как-то выборочно дают?

еще вопрос :smoke: (если Вы конечно в курсе)
почему данные сертификаты действительны только месяц?
  • 0

#5198
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Beatymania предлагает к вашим услугам подарочные сертификаты достоинстом 5000 тенге и 10000 тенге, по которым ваши близкие, друзья или коллеги смогут выбрать себе то, что хочется!

кстати а как насчет подарков? одна коллега приобрела по сертификату две баночки с кремом и ей вручили подарок, а другая предьявив такой же сертификат купила только туалетную воду и ей ничего не дали, это конечно мелочи, но просто интересно, их как-то выборочно дают?


так как Мега рядом, соответственно Бъютимания то же, часто покупаю так косметику-парфюм,
во-первых, стала постоянно обращаться только к двум девочкам-консультантам (которые реально грамотно разбираются и советуют),
во-вторых, всегда получаю к покупе какие-нибудь подарочки :smoke:
Вывод, второй вашей коллеге, вполне могла попасть на тот момент новенькая девочка-консультант, покрайней мере, когда я покупала в последний раз, при мне новенькая девочка подошла и спросила разрешения может ли она дать в подарок какой то пробник или что то другое. Их же то же понять можно, человек новый в коллективе, а там свои правила, пока со всем разберутся :super:
Всех с праздничком!!! :super:
  • 0

#5199
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Был в Меге 6-го. Посетителей нет. Рамстор пустой. Сбарро вкусно, но дорого...
В первый раз заволновался: если не будет спроса на Мегу с платной парковкой, и Мега закроется, что будем делать без Меги?



странно, я был на работе до 22.00 и вроде как народу было достаточно...
  • 0

#5200
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
мне вчера машину поцарапали на нижнем паркинге, пока я была в кино. Вот обидна :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.