Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4241
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Шланг, а если серьёзно? :rotate:
Хотя бы на одной из лестниц.
  • 0

#4242
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Поддерживаю недовольство Alina sun по поводу отсутствия каких-то приспособлений для тех, кто гуляет с колясками. Тоже мучаемся. Раньше чаще в Мегу ходили, но таскать коляску с подросшим ребенком по ступенькам тяжко и реально тяжело еще и с покупками на обратном пути. Без папы не ходим.
Если это место подразумевалось кем-то для гуляний и отдыха, то можно было подумать, что очень многие ходят с маленькими детками и нужны какие-то спуски и подъемы для колясок. Но, не подумали, почему-то…

#4243
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Поддерживаю недовольство Alina sun по поводу отсутствия каких-то приспособлений для тех, кто гуляет с колясками. Тоже мучаемся. Раньше чаще в Мегу ходили, но таскать коляску с подросшим ребенком по ступенькам тяжко и реально тяжело еще и с покупками на обратном пути. Без папы не ходим.
Если это место подразумевалось кем-то для гуляний и отдыха, то можно было подумать, что очень многие ходят с маленькими детками и нужны какие-то спуски и подъемы для колясок. Но, не подумали, почему-то…


Если серьезно, то вопрос не совсем к нам, территория за улицей Каблукова относится к муниципальной. Я готов вернуться к этому разговору к весне следующего года, может быть мы предложим этот вариант городским властям...
  • 0

#4244
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
/

Сообщение отредактировал simona: 19.11.2008, 15:10:51

  • 0

#4245
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Уважаемая администрация, в рамсторе(фурманова) есть бесплатные точки беспроводной сети, почему подобное не сделать в меге?
  • 0

#4246
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кумиры 80-х BONEY M в MEGA. 22 ноября в BAMBOO (2 этаж) в 21.00 состоится концерт легендарной группы. Резерв столов по тел: 8(701)218 66 36.

профанация :dandy:
  • 0

#4247
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Дорогая администрация, скажите почему в последнее время в Меге стало отдыхать меньше красивых девушек?
  • 0

#4248
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
у каждого своё)
хм, в иль патио тот что находится в здании Целлиный имеется точка доступа... хотя там не очень много людно...

прошу еще одну точку доступа в иль патио что в мега центре !
  • 0

#4249
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений



...Когда гуляем вместе с папой, то особых проблем нет, а когда одна, то это не реально...

пишет, видимо, дочка с ноута в коляске... :D

извините, не удержался :D


как то не смешно получилось...

извините, не удержался тоже

:D мне кажется смешно

мне понравились так ребята которые футболки делают прикольные на первом этаже :)
  • 0

#4250
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Дорогая администрация, скажите почему в последнее время в Меге стало отдыхать меньше красивых девушек?


наверное все в Магнум перебежали или в Арзане тусуются... Хотя говорят их видели в районе Доммилиона :D

у каждого своё)
хм, в иль патио тот что находится в здании Целлиный имеется точка доступа... хотя там не очень много людно...

прошу еще одну точку доступа в иль патио что в мега центре !


В Il Patio в MEGA так же есть беспроводной доступ в интернет, так же он есть в кофейнях Глория Джинс и Фанко :)
  • 0

#4251
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

simona, может не будете писать о скидках, которые меньше 50%, а-то ведь смешно, честное слово? Учитывая эти скидки, цены все равно не хотят быть близкими хотя бы к тем, что сейчас наблюдаются даже в Лондоне, одном из самых дорогих городов, где ещё и фунт стелинга в обороте, к тому же!!! И цены эти там без скидок...
Про мяч убило вообще. Коллега на прошлой неделе приехал с Европы и привез футбольный мяч не Nike, но Umbro (черный, фирменный, супер), за 3.99 долларов (~500 тг.)!!! со скидкой!!! Вот какие скидки должны быть!
:D


Казахстанец без понтов - беспантовый казахстанец :)
  • 0

#4252
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В честь открытия новый итальянский фастфуд Vitttoria приготовил для каждого посетителя бесплатное угощение. Только сегодня, Vitttoria дарит вкусные бутерброды.
  • 0

#4253
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений
Салам друганы!
Слушайте вот говорят Мега Мега все есть а на самом деле искал сумку в подарок кожанную ни хрена нет есть либо в adidase за 6000 тенге либо в Balli за 400000 тенге а вот среднего ни чего нет тыщь за 100000 так что чухня все эта мега, а так же выбор косметики постоянно отсутствует bioterm нет практически ни когда..... в кинотеатрах толкучки такое ощущение что в городе нет больше кинотеатров. а что бы в выходные доехать в Мегу надо на розыбакиева простоять час а то и больше а потом часа 2 искать место порковки. Корече у меня один негатив по меги.......(((((((((((((
Но есть плюсы )))) это итальянская кухнясуппер и вкустно стало очень молодцы!!!
  • 0

#4254
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я ниче не понимаю, почему всем отвечают, а меня игнорят. я что невидимка. ответьте плз, хотя бы что типа ниче не можем поделать, извините там. (((((
  • 0

#4255
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

В честь открытия новый итальянский фастфуд Vitttoria приготовил для каждого посетителя бесплатное угощение. Только сегодня, Vitttoria дарит вкусные бутерброды.


Пачиму ни гавариш узнай чей семиа лучшэ?

И пачиму толка сигодна? а зафтра продаете нефкусний бутерврот?

я ниче не понимаю, почему всем отвечают, а меня игнорят. я что невидимка. ответьте плз, хотя бы что типа ниче не можем поделать, извините там. (((((


Привет. Кагдила?

Но есть плюсы )))) это итальянская кухнясуппер и вкустно стало очень молодцы!!!


Если это называется итальянская кухня то я тогда Сильвио Берлускони

Сообщение отредактировал Минус один: 21.11.2008, 18:12:51

  • 0

#4256
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Просмотрела тему, пишут , что парковка до 8 ч - 400 тенге. А скоко стоит свыше 8 часов?

Сообщение отредактировал Zariko: 21.11.2008, 18:19:25

  • 0

#4257
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я ниче не понимаю, почему всем отвечают, а меня игнорят. я что невидимка. ответьте плз, хотя бы что типа ниче не можем поделать, извините там. (((((


Я еще раз прошу, повторите свой вопрос, чтобы я могу на него ответить, посмотрел в Вашей хистори и не нашел ничего :lol:

Салам друганы!
Слушайте вот говорят Мега Мега все есть а на самом деле искал сумку в подарок кожанную ни хрена нет есть либо в adidase за 6000 тенге либо в Balli за 400000 тенге а вот среднего ни чего нет тыщь за 100000 так что чухня все эта мега, а так же выбор косметики постоянно отсутствует bioterm нет практически ни когда.....


У нас есть портфели Lancel и Piquadro от 40 тысяч и до 100 тысяч тенге, как вы искали... Магазин Art Deco. В Bally усть портфели и намного ниже чем 400 тысяч тенге. Насчет Биотерма, то поставки в Бьютиманию регулярные, но вот блин раскупают...
  • 0

#4258
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Добрый вечер!
У меня вопрос к Шлангу: скажите, на ваших (Мегавских) парковках установленны видеокамеры?
Объясню суть вопроса: сегодня у девушки одной украли на паркинге сумку, охрана развела руками и сказала что ничем помоч не сможет. Что в таком случае делать? Или у вас это норма? и толпа охраны это так, для отвода глаз*
  • 0

#4259
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

толпа охраны это так, для отвода глаз*


Зачем же вы так, охрана указывает места для курения. :smoke:
  • 0

#4260
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
немного поотбираю хлеб у simona
В магазинах "Милавица" во всех Мегах акция на белье Alisee http://www.alisee-lingerie.com
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.