Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4261
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ходили недавно в мегу, была в тихом шоке. Мы были в планете... и через окошко я наблюдала такую картину, молодежь, заказав в фаст-фуде по пирожку сидят и пьют водку из одноразовых стаканов, наверное, в рамстор сбегали ни один раз, возле столика уже целая батарея различных бутылок стояла.
Вот так и было. А куда деваться людям? там тепло, есть где посидеть. просто не хочется, чтобы сделали из меги .....

#4262
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений

ходили недавно в мегу, была в тихом шоке. Мы были в планете... и через окошко я наблюдала такую картину, молодежь, заказав в фаст-фуде по пирожку сидят и пьют водку из одноразовых стаканов, наверное, в рамстор сбегали ни один раз, возле столика уже целая батарея различных бутылок стояла.
Вот так и было. А куда деваться людям? там тепло, есть где посидеть. просто не хочется, чтобы сделали из меги .....


я тоже и не один раз замечала такую картину, но на столе была не водка, а штук 20 бутылок пива.... :-)
наверно так всю зиму будет... :smoke:

Сообщение отредактировал Nil'ka: 22.11.2008, 01:30:07

  • 0

#4263
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Добрый вечер!
У меня вопрос к Шлангу: скажите, на ваших (Мегавских) парковках установленны видеокамеры?
Объясню суть вопроса: сегодня у девушки одной украли на паркинге сумку, охрана развела руками и сказала что ничем помоч не сможет. Что в таком случае делать? Или у вас это норма? и толпа охраны это так, для отвода глаз*



повторяю вопрос, так как очень хочу услышать ответ представителя Мега центра. Так как на счет безопасности?
  • 0

#4264
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


ходили недавно в мегу, была в тихом шоке. Мы были в планете... и через окошко я наблюдала такую картину, молодежь, заказав в фаст-фуде по пирожку сидят и пьют водку из одноразовых стаканов, наверное, в рамстор сбегали ни один раз, возле столика уже целая батарея различных бутылок стояла.
Вот так и было. А куда деваться людям? там тепло, есть где посидеть. просто не хочется, чтобы сделали из меги .....


я тоже и не один раз замечала такую картину, но на столе была не водка, а штук 20 бутылок пива.... :-)
наверно так всю зиму будет... :D

Пока была теплая погода, возле Меги со стороны речки все скамейки вечером были забиты подростками, которые купив выпивку в рамсторе "зажигали" на улице... на утро такая ужасная картина... столько мусора после себя нагадят... :-) семечки, разбитые бутылки, надписи, плевки... доходило до того, что пластиковые крыши у скамеек разбивали и забетонированные здоровущие скамейки с корнем вытаскивали... :smoke:

Теперь видно они перешли в Мегу, в тепло...
  • 0

#4265
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А все потому, что охрана соответсвующий надзор не обеспечивает. Скоро и грабить начнут у Меги!!!! :smoke:
  • 0

#4266
ERL(G)

ERL(G)

    он же erlez

  • Забанен
  • 71 сообщений
да и так возле меги довига шпаны

#4267
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Добрый вечер!
У меня вопрос к Шлангу: скажите, на ваших (Мегавских) парковках установленны видеокамеры?
Объясню суть вопроса: сегодня у девушки одной украли на паркинге сумку, охрана развела руками и сказала что ничем помоч не сможет. Что в таком случае делать? Или у вас это норма? и толпа охраны это так, для отвода глаз*



повторяю вопрос, так как очень хочу услышать ответ представителя Мега центра. Так как на счет безопасности?


представители Меги молчат :smoke: или выходные у них, или слов нет :-)
Грабить возле Меги уже начили, причем на паркингах!!!
Люди! Будьте осторожны! Охрана в любом случае только ручками разведет!
И видеонаблюдение в Меге не работает, всё одни понты, так что творите что хотите :D
  • 0

#4268
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-я сама в шоке.будем ждать ответа
  • 0

#4269
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня решил перкусить на фудкорте. Из всего обилия выбрал Эль Тако. Заказал по мелочи. Стою жду, тут выносят мой заказ. Я девушке говорю "Дайте пожалуйста вилку" Она мне в ответ "Они у нас по 20 тенге" Нормально ли это???? Пришлось сходить к их соседям. Там вилок завались и все бесплатно.
Где то тут Шланг уверял об адекватности руководства Старбургера и Эль Тако. Что же получается??? Скоро салфетки продавать будут и разносы в аренду сдавать???

Сообщение отредактировал AdilS: 24.11.2008, 04:01:37

  • 0

#4270
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Dress kod.

Сообщите в ЛС подробнее, когда, во сколько, у кого и при каких обстоятельствах была совершена кража, к кому обращались и т.п.

Сообщение отредактировал Coral: 24.11.2008, 09:14:07

  • 0

#4271
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну вот, н заглянешь в выходные, столько всего понапишут :lol:

По поводу камер на парковке и произошедшего инцидента подробнее отпишет служба безопасности, я надеюсь (ник Coral)...

По поводу студентов с водкой. Пиво, купленное на фудкорте пить можно, других спиртных напитков на территории нет, видимо охрана не доглядела. На территории MEGA так же работают сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних, в следующий раз просто сообщите охране, если Вам не сложно...

По поводу адекватности руководства Ель Тако и Старбургера, если вы думаете что владельцы приняли это решение, то сильно ошибаетесь, я думаю они и не знали о таком "нововведении"... Я давал телефоны их, где-то выше, претензию передам...

По поводу карманников и прочей шпаны, как любое место с большим скоплением людей, мы не застрахованы от действия недобросовестных граждан, но мы с этим не смирились, воюем всеми силами. По поводу парчка за MEGA имеется ввиду скорее всего уже не наша территория, потому что наша патрулируется службой безопасности, там же денти отдыхают с мамами на детской площадке...
  • 0

#4272
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Добрый вечер!
У меня вопрос к Шлангу: скажите, на ваших (Мегавских) парковках установленны видеокамеры?
Объясню суть вопроса: сегодня у девушки одной украли на паркинге сумку, охрана развела руками и сказала что ничем помоч не сможет. Что в таком случае делать? Или у вас это норма? и толпа охраны это так, для отвода глаз*



повторяю вопрос, так как очень хочу услышать ответ представителя Мега центра. Так как на счет безопасности?


представители Меги молчат :lol: или выходные у них, или слов нет :-)
Грабить возле Меги уже начили, причем на паркингах!!!
Люди! Будьте осторожны! Охрана в любом случае только ручками разведет!
И видеонаблюдение в Меге не работает, всё одни понты, так что творите что хотите :-)


Мы связались с девушкой, с которой произошел данный случай

Доброе утро! дело было в четверг. примерно в 8, начале 9-го вечера.
так как я плохо паркуюсь, поехала на последние ряды стоянки (3 ряд с конца, того что ближе к Розыбакиева). Вышла из машины, сумка болталась на руке. пока я закрывала машину, подбежал мальчик и вырвал сумку. Второй его поджидал и они убежали.
я подошла к охраннику сказала что украли сумку, он спросил где это было, был ли рядом ещё кто-то кто видел. Сказала нет.
К Меге претензий нету, сама виновата что сумку не держала как следует. Да и не потеряла ничего кроме ключей от дома и немного денег.
Спасибо за внимание. Охранники у вас тактичные! В той ситуации действительно помочь не чем было


Мы обязательно примем дополнительные меры и проведем необходимые мероприятия по предотвращению подобных случаев, хоть это в большей мере компетенция МВД, но также предупреждаем - будьте бдительны в местах общего пользования.

И просим в следующий раз не писать того, о чем Вы не в курсе - так и рождаются слухи.

Претензии и пожелания по обеспечению общественного порядка на территории Меги, действий или бездействия службы охраны, сотрудников администрации Меги и т.п. с точными фактами происшествия просим писать в ЛС либо на ICQ 267-484-917, раб.тел. администрации (727)-2-322-505, (727)-2-322-504,

С уважением, Служба Безопасности Меги.
  • 0

#4273
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Шланг, вопрос был такой: почему не решите вопрос со знаками на пакровке. направлание въезда/выезда поменяли, навешали дополнит знаков, а старые не убрали. хотя старые на мой взгляж лучше. вообще когда выезжаешь то путаешься куда выезжать. вроде и знаки а там тупик.
ну эт хорошо когда уже знаешь куда выезжать (как мы), а другие? или уже вся алмата выучила как ездить по парковке? :lol:
и еще почините плз в Бейбилоне барабаны!! они сломались. а мы так любим по ним стучать))))
  • 0

#4274
ПАРКing

ПАРКing

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений

Шланг, вопрос был такой: почему не решите вопрос со знаками на пакровке. направлание въезда/выезда поменяли, навешали дополнит знаков, а старые не убрали. хотя старые на мой взгляж лучше. вообще когда выезжаешь то путаешься куда выезжать. вроде и знаки а там тупик.
ну эт хорошо когда уже знаешь куда выезжать (как мы), а другие? или уже вся алмата выучила как ездить по парковке? :)
и еще почините плз в Бейбилоне барабаны!! они сломались. а мы так любим по ним стучать))))

Уважаемая Freesia по поводу знаков если вы заметили что где то есть несоответствия обратитесь в диспетчерскую парковки. И мы все еще раз перепроверим а так территория громадная и что вы имели ввиду сразу не поймешь.

#4275
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ПАРКing, так там почти на каждом повороте. так что перепроверьте сами. мне нет смысла бегать и показывать пальцем где у вас неправильно. понятно что территория паркинга не маленькая. но согласитесь, что вам все-таки надо следить за порядком. и потом это не первый день. возможно уже и полгода знаки висят неправильно.
  • 0

#4276
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Акция в Actual optic (1 этаж). Купите очки из новой коллекцию и получите вторые в подарок. Акция продлиться до Нового года, также действуют специальные скидки до 70% на определенные модели.

Сообщение отредактировал simona: 24.11.2008, 16:34:06

  • 0

#4277
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

ПАРКing, так там почти на каждом повороте. так что перепроверьте сами. мне нет смысла бегать и показывать пальцем где у вас неправильно. понятно что территория паркинга не маленькая. но согласитесь, что вам все-таки надо следить за порядком. и потом это не первый день. возможно уже и полгода знаки висят неправильно.

Ничего себе.. Чего то я не замечал несоответствия... Как по знакам-стрелкам Изображение катался, так вроде и сейчас так же... Чем именно (какими табличками или разметкой) изменили направление движения..?

2simona, просьба, дублируйте свои месседжи еще в тему "Приколы нашего города", каждый ваш пост достоен там быть.. :D
  • 0

#4278
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сделай новогодний подарок для детей сирот.
Приходи в «Городок» (2 этаж) и подари новогоднее чудо сиротам. Положи в специальный короб, все то, что купил бы своему ребенку. Это могут быть книги, сладости подгузники или игрушки. Акция продлиться с 25 ноября по 25 декабря в Алматы, Астане, Шымкенте, Караганде и Костанае. Общественный фонд «ДОМ» и «Городок» гарантируют доставку подарков в детские дома.
  • 0

#4279
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Шланг уважаемый

На вашем сайте схема магазинов расположенных в Меге совсем старая уже.
  • 0

#4280
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
два вопроса:

1. В Меге закрыли Интернет кафе, почему? да у вас есть wi-fi но он какой-то медленный, и простым посетителям (тем кто есть на площедке Фаст-Фудов) невозможно подключится
2. вопрос поднимался, но можно ответить еще раз: цены на билеты в Кинотеатр, до сих пор слишком высоки, помнится вы говорили что будет снижение, так ли это?
;) спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.