Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#401
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Если я не ошибаюсь уже открылось

#402
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А мне показался МГЦА - большим и бесстолковым, никакого уюта, Рамстор в Самале куда более лучше.

+1



Приходите специально для Вас мы поставим возле ресепшена Анатолия Вассермана, чтобы мы уже не казались такими бестолковыми, а чтобы уютней было развесим на витражах вязанные шторы с рюшечками :)
  • 0

#403
Loki2k

Loki2k
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Рамстор в Самале просто комок на углу по сравнению с Мегой. Мега супер. Очень нравится. Il Patio открылся уже, в субботу работал
  • 0

#404
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто уже ел в Сбарро? Как там? Понравилось?
  • 0

#405
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, хотелось бы попросить тех кто паркует машины под магазином, стараитесь становтся в три машины, а то опять мин 10 кружил пока не выехали, и еще встречаются индивидумы которые маленьким Равиком умудряются все три места забить....
И если тут есть народ с администраций, поставте на этот паркинг еще пару людей чтоб парковатся помогали, просто на моих глазах тетенка(не ругатся, что видел то пишу) с седьмого раза парканулась на два места(хотя машина стоявшая уже заняла положенное место по разметке)

Сообщение отредактировал Makshaikin: 01.02.2007, 09:34:18

  • 0

#406
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кто уже ел в Сбарро? Как там? Понравилось?

Супчик грибной вкусный, а вот пицца что-то не очень. В Москве в Сбаро гораздо вкуснее

#407
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Рамстор в Самале куда более лучше.

вы когда там в последний раз были? Я вчера...и решила туда больше ни ногой. Грязь, Мусор, лифт поломан...брр :)
  • 0

#408
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Рамстор в Самале просто комок на углу по сравнению с Мегой. Мега супер. Очень нравится. Il Patio открылся уже, в субботу работал

Ну, и как там цены? Соответствуют цена=качество :)
  • 0

#409
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Рамстор в Самале просто комок на углу по сравнению с Мегой. Мега супер. Очень нравится. Il Patio открылся уже, в субботу работал

Ну, и как там цены? Соответствуют цена=качество :)


Вкусно, но для фастфуда реально дорого! У меня иногда в Ассорти получается дешевле, чем в Сбарро...
  • 0

#410
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
в сбарро еда на вес?
  • 0

#411
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вкусно, но для фастфуда реально дорого!

Знаю, что фаст-фуд там дорогой, поэтому и спросила :spy:
ps На эти деньхи можно хорошо покушать в любом другом кафе в городе, при чем это будет естесственно не фаст-фуд :)
  • 0

#412
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в сбарро еда на вес?

там есть и на вес и просто, то что в центре фастфуда то на вес,
а пицца не на вес,а на вид, просто выбираешь :dandy:

Сообщение отредактировал Nemo.: 02.02.2007, 09:17:48


#413
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
эскалатор бы по шире сделать, и банкоматов побольше. А в Стар Синема вчера не смогла купить билеты по карточке, сказали что нет терминала.
  • 0

#414
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

эскалатор бы по шире сделать, и банкоматов побольше. А в Стар Синема вчера не смогла купить билеты по карточке, сказали что нет терминала.


Эскалатор пошире теперь вряд ли в ближайшее время. Но вы всегда можете воспользоваться лестницей или лифтом. Банкоматов будет больше, но пока их 5 и они вроде как справляются. СтарСинема не знаю почему до сих пор не решила проблемы с терминалом...
  • 0

#415
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Эскалатор пошире теперь вряд ли в ближайшее время. Но вы всегда можете воспользоваться лестницей или лифтом. Банкоматов будет больше, но пока их 5 и они вроде как справляются. СтарСинема не знаю почему до сих пор не решила проблемы с терминалом...

А где там лестницы?

#416
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати интересно почему казкомовского банкомата нет? это политика, стечение обстоятельств или мы просто его не нашли? :D
  • 0

#417
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Ну что бы тут не говорили, все равно, это - отличное место для отдыха. По крайней мере, это избавит многих людей, проживающих в том районе, от необходимости тащиться в центр города и терять время в пробках.
  • 0

#418
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
еще бы была парикмахерская :smoke: а то я вот вчера пока ждала пока машина помоется /кстати мойке отдельный респект/ хотела постричься. а негде. пришлось идти по гамазинам и накупить всякой ненужной фигни :)
  • 0

#419
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой а разве там лестницы есть??
да, парикмахерская нужна :) и еще центр кредитовский банкомат :smoke:
  • 0

#420
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кстати интересно почему казкомовского банкомата нет? это политика, стечение обстоятельств или мы просто его не нашли? :smoke:


Есть такая штука - конкуренция. Мы в принципе не против, но есть арендаторы АТФ-банк, БТА, Народный, которые имеют полное право настаивать на том, чтобы банкоматов ККБ в МЕГА не было.


Эскалатор пошире теперь вряд ли в ближайшее время. Но вы всегда можете воспользоваться лестницей или лифтом. Банкоматов будет больше, но пока их 5 и они вроде как справляются. СтарСинема не знаю почему до сих пор не решила проблемы с терминалом...

А где там лестницы?


лестница всегда должна быть, таковы требования безопасности
по бокам и чуть в глубине :)



еще бы была парикмахерская smile.gif а то я вот вчера пока ждала пока машина помоется /кстати мойке отдельный респект/ хотела постричься. а негде. пришлось идти по гамазинам и накупить всякой ненужной фигни smile.gif


КОТ, салон красоты Beauty 232 26 66 находится в МЕГА....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.