Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#21
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
имхо проекты таких маштабов должны полностью открыватся в день открытия, я понимаю что хозяев для бутиков они могли и не набрать, а некоторые просто ремонт неуспели завершить, но кино и прочее относится к самому мега центру.. Как бы не было так же как с Ритц-паласом, аренда дорогущая, все вроде прикольно но посетителей очень мало.. Хотя если там есть супермаркет, боулинг, кино то народ быть должен.. Вобщем будущее покажет ))
  • 0

#22
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Походу раньше декабря там делать нечего?

типа к следующему празднику: Дню независимости откроют?
  • 0

#23
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

имхо проекты таких маштабов должны полностью открыватся в день открытия,

Золотые слова

я понимаю что хозяев для бутиков они могли и не набрать,

все площади заняты, желающих даже больше чем нужно.
многие думали что с многократными переносами даты открытия и с
тем что сам мегацентр не завершил свои строительные работы,
будет вновь перенесен оф день.

но кино и прочее относится к самому мега центру..

кино и боулинг, детская площадка в аренде.
  • 0

#24
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Сыро как то всё.
  • 0

#25
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
да что ж это такое: почему вы так любите ко всему придираться??? да, они не успели. но это всегда так. нам даже в универе по бухучету говорили: "строители НИКОГДА не заканчивают вовремя". мне понравилось. буду туда ходить. по-моему, хорошая конкуренция набившим оскомину Силк Уэям и пр. и рядом с домом. а 8 кинотеатров, значит, кино каждые 15 минут начинаться будет. классно же. :spy:
  • 0

#26
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Мля, уже до тошнотиков остохерели все эти мегабазары и гиперцентры вокруг - и так живем как в каком то караван-сарае!
хотя было время когда все называли наш город не иначе как "Алма-Ата - город-сад!"

А теперь пиплы спешат поглазеть на открытие очередной "торговой площади" как на бенефис или хит-премьеру, да еще и отзывы с обсуждениями строчат друг дружке :spy:

РС. Вот когда будет туса по случаю открытия нашенского завода или фабрики по производству чего-нить своего достойного - ей Богу напьюсь на радостях. И еще 10-ых цт-шков упою :spy:

#27
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Получается обычный базар-барахолка под крышей. Только цены на товары в 10 раз выше чем на барахолке.
  • 0

#28
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Впечатления...
Много народу

Чуть не скрутили у меня вчера номера... Оказалось что на парковке действительно полно мест
Толпа в Сулпак за скидками и безпроцентными кредитами впечатлила!

Внутри Центра красиво, оригинально с пальмами, лавочками, катком и скалолазной стенкой у них получилось, бутики правда доделывали прям тут же
очень грязные полы везде, плитка светлая и везде потеки от непонятно чего
Меломан мне понравился , вместительный
Боулинг только для своих, кинотеатры дорогие, на детскую площадку не пускали
Фастфуд это нечто! Ростикс торговал какой-то самсой - очередь как в мавзолей, все остальные фастфуды были закрыты, мне показалось что на такое их количество столиков все-таки мало
Рамстор просторный - не то что в Галерее и на Фурманова, единственно неудачное расположение кулинарии посреди зала - народу не пройти не проехать

В общем надо ждать когда доделают окончательно
  • 0

#29
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Ростикс торговал какой-то самсой

ахахахаха!!!! я угорала над Самса-лендом :spy: скоро будет Шаурма-ленд.

Digger_1979, да ладно тебе ворчать. народу надо что-то праздновать, веселиться, расслабляться. мы тоже пойдем на открытие завода, если пригласишь :spy: скажи, тебе от этого хуже, если открылся еще один центр?
  • 0

#30
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
да... Самса ленд это блин нечто! бренд е-мое

"Макдоналдс отстой! все в очередь за самсой!"
  • 0

#31
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне он напомнил торговые центры в Эмиратах.... Вообще суперский центр, но вчера много было зевак, которые просто мешались под ногами и не довали рассмотреть товар, ни то что купить....
Про кафешки: они откроются только к Новому году. Внутри в подсобных помещениях еще даже плитку не наклеели. А еще есть инфа, что всех запоздавших арендаторов попросят покинуть помещение.... Потому что в течении 2-х недель должно все функционировать.
  • 0

#32
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Сыро как то всё.

Через пару месяцев будет все в норме (может быть, ведь место расположения ну ОЧЕНЬ НЕ УДАЧНОЕ)

Сообщение отредактировал axis: 26.10.2006, 09:48:21

  • 0

#33
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
пробка по Розыбакиевой нереальная была, в сад такие праздники!
Еще вырубило, что люди в огромных очередях к кассам стоят, кто с банкой колы одной, кто с пирожком...
И еще. Очереди к эскалаторам как к мавзолею, а лестница свободная :spy:

Сообщение отредактировал Tekk: 26.10.2006, 10:16:22

  • 0

#34
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

пробка по Розыбакиевой нереальная была, в сад такие праздники!

ОФФ: Наверное крутая улица. эт где такая?
Центр не плохой, нов влюбом случае надо было сначала закончить, а потом запускать, чувства какие-то двоякие. Вроде и клево все, и как всегда что-то недостроили, недоделали...
  • 0

#35
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
А еще вспомнил прикол:
возле Рамстора два эскалатора один вниз другой вверх
люди с возгласами "Ух ты! там еще один этаж есть!" спускаются, попадая на автостоянку и сделав круг, разочарованные едут обратно вверх

круговорот людей в природе :spy:
  • 0

#36
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

пробка по Розыбакиевой нереальная была, в сад такие праздники!

ОФФ: Наверное крутая улица. эт где такая?

ну йопта, жена Розыбакиева, че пристали :spy:
  • 0

#37
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Очереди к эскалаторам как к мавзолею, а лестница свободная

это мне напомнило прикол про американцев, которые застряли на эскалаторе :D

Мне он напомнил торговые центры в Эмиратах....

у меня тоже было такое ощущение.

может быть, ведь место расположения ну ОЧЕНЬ НЕ УДАЧНОЕ

эт вы щас так говорите :spy: а о долгосрочных перспективах превратить этот район в развлекательный центр города слышали? :spy:
  • 0

#38
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
съездил в МА. Чуть номера не скрутили, вовремя передислоцировались к Гроссу. Парковка не впечатлила - наверное как и у других гипермаркетов с местам для машин будут проблемы. Каток побольше раза в два, чем в Рамсторе на Фурманова. Скалодром грят самый высокий в СНГ...15 м. В боулинг не пускали. К-ры кажись не работали. Бутики, наверное половина, еще в ремонте..короче туда в самый раз прийти где то через несколько недель, а лучше через месяц, пока там все обкатается и устаканится. Местоположение не самое удачное, с др.стороны где еще в центре города остались такие огромные площади? так что оно и понятно почему чуть ли не на окраине
  • 0

#39
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Народу тьма, музыка играет, полы грязные, пыли :spy: , половина бутиков не открылись, товар не успели выставить. Не успели к открытию, могли бы недельки две еще потянуть, зато бы намного лучше получилось, все бы все успели. Зачем торопились? В принципе, открытие это как всегда, спешки, даты, и получается все как попало! :spy:
  • 0

#40
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А скалодром работал? Там инструкторы есть? Сколько стоит полазить по нему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.